image


Ваши мнения о Grand Option

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Кто торговал в Grand Option поделитесь информаций как там работают Стоп-Лосс и Тейк-Профит?
Есть представитель компании на форуме? хотелось бы некоторые вопросы уточнить. А так же хочется побольше информации узнать работе на платформе.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение raisan67 »

GrandOption предоставляет трейдерам бинарных опционов уникальную торговую платформу, создающую возможность осуществления беспрепятственного, результативного и прибыльного инвестирования. Высокотехнологичная торговая платформа GrandOption является современной, адаптируемой и легкой в использовании. Она предоставляет непрерывный поток рыночных данных в реальном масштабе времени и постоянно пополняет индексы активов. Платформа упрощает процесс запуска и наблюдения многокомпонентной торговли с несколькими комбинациями активов и инструментов. Трейдеры GrandOption также получают выгоду от нулевой комиссии и исключительно высокой отдачи от инвестируемых средств.
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение Shtaff »

Торговал там, зацепило то, что можно было прям без регистрации просмотреть все, что есть в кабинете, наблюдать за графиками. Очень удобно. Торговал со 150 баксами, вот про тейки и стопы ничего не могу сказать, наверное, в этом не такой большой профи - не пользоваться. Использовал обычные выше/ниже на 60 секунд. В целом, все бы ничего, если бы не большая минимальная ставка((
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

Виктор5 писал(а):Кто торговал в Grand Option поделитесь информаций как там работают Стоп-Лосс и Тейк-Профит?
Есть представитель компании на форуме? хотелось бы некоторые вопросы уточнить. А так же хочется побольше информации узнать работе на платформе.
Наверное представителя этой компании тут нет, но все вопросы вы можете спросить в технической поддержке. Хотя можно также ознакомиться на сайте компании с представленной информацией и наверняка вам удастся найти некоторые ответы на ваши вопросы. В принципе, по этой компании я видел на др. форумах положительные ответы. Если необходимо, могу поделиться в ЛС.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение bruno »

Торговал на дэмо счёте недавно в компании гренд опшн, скажу что достаточно быстро срабатывают ордера, в том числе и сбоев, проскальзываний и зависаний нет. Представителя данной компании попробуйте поищите не посредственно на их сайте. В принципе доволен компанией, так же как и собеседник сверху, плохих отзывов о компании не слыхал
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение Shtaff »

bruno писал(а):Торговал на дэмо счёте недавно в компании гренд опшн, скажу что достаточно быстро срабатывают ордера, в том числе и сбоев, проскальзываний и зависаний нет. Представителя данной компании попробуйте поищите не посредственно на их сайте. В принципе доволен компанией, так же как и собеседник сверху, плохих отзывов о компании не слыхал
А вам демку просто дали по просьбе или вы пополняли там счет? Просто я вот не пробовал там на демке. Да, исполняются сделки быстро и довольно точно, и график не маленький, как в некоторых других компаниях. Кабинет простой очень, без нагромождений - приятный, одним словом. Кстати, это же "дочка" 24опцион, так что, компания и дальше должна надежно работать, по идеи;)
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение bruno »

От кудкуда вы знаете что гренд опшн связан как-то с 24 опшн? То есть как вы говорите является дочерней компанией... Лично я не увидел такого уж и сходства между ними. Ну а вообще, я уже ничему не удивляюсь, торгую не у них, но их работу успел заценить, для себя выбрал другого дц. Разгоняю депозит на бинарных опционах, а потом переливаю на фондовые и валютные торговые платформы. Это одна из моих стратегий по увеличению заработка! :-)
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение Shtaff »

bruno писал(а):От кудкуда вы знаете что гренд опшн связан как-то с 24 опшн?
Знаю, партнерский кабинет один для обеих компаний;)
А вообще, это тут и не столь важно. Торговать там удобно, а это главное. Плюс, как уже говорил, очень легкая платформа. Правда, есть какие-то траблы у них с русскоязычной поддержкой. Уже натыкался дважды на то, что не было на русском, кому мне ответить, извинялись, говорили, что временное неудобство.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение bruno »

Ну тогда это хорошо. Те проблемы с которыми вы столкнулись не так особо и мешать будут вам. Чего там, не полностью русифицированная она у вас? Я даже не обращаю на это внимание, так как торговые платформы знаю наизусть, как платформы по бинарным опционам, так и остальные. У гранд опшн она красиво стилизована, но вот мне нужен действительно ещё один брокер, просто два уже есть... А вы в гранд опшн торгуете?
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

Ваши мнения о Grand Option

Непрочитанное сообщение Shtaff »

bruno писал(а): Чего там, не полностью русифицированная она у вас? Я даже не обращаю на это внимание, так как торговые платформы знаю наизусть, как платформы по бинарным опционам, так и остальные. У гранд опшн она красиво стилизована, но вот мне нужен действительно ещё один брокер, просто два уже есть...
Не знаю, что там не русифицировано, когда все там, на самом то деле, на русском языке сделано. Да и правда, разобраться в ней просто было бы на практически любом языке, там не дюже много кнопок и закладок, методом проб и ошибок в конечном счете, можно было бы докапаться до сути. А зачем вам, кстати, столько счетов в разных компаниях? Не проще ли у одной работать?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»