Teletrade

Не знаете какого форекс брокера выбрать? Хотите спросить совета, обговорить условия или задать вопрос представителю брокерской компании? Создавайте тему тут, этот раздел для Вас!
serg dnepr
Интересующийся
Рефералы: 1

Teletrade

Непрочитанное сообщение serg dnepr » 23 июл 2014, 14:34

Samyray писал(а): Единственное что там можно заработать, так это невроз и головную боль. Я когда только начинал помню тоже скачал их терминал и мне на счет прислали бонусных 20 долларов для торговли, я на депозит не вносил ничего. Акция у них какая то была. Так я тогда в первый и надеюсь в последний раз видел как исчезают стоп лоссы и тейк профиты. Я в ступор впал!! Ситуация - стоп взял и пропал, на глазах :shock: И тут сразу шпилька на 100 пунктов и слив. Открываю другие терминалы - ничего не происходит, инструмент во флете
Жесть ,я у них на демо торговал еще давно 7 лет назад ,тогда у них акция была ,терминал предоставляют в бесплатное пользование :lol: ,никто же не знал что его предоставляют и так ,просто с сайта надо скачать. Вот и этим привлекали ,мол мы такие хорошие ,а шпильки по 100 пунктов ,это конечно жесть ,вообщем все условия созданы для того чтобы слить :lol:

Samyray
Интересующийся
Рефералы: 2

Teletrade

Непрочитанное сообщение Samyray » 23 июл 2014, 14:34

Gerra писал(а): Вот это он завернул решился связаться с этой конторой. Прежде чем договориваться о открытии предствительства нужно как минимум понять чем этот брокер работает. А эту компания с ее лицензиями а даже не могу назвать брокером. Так контора которая чисто работает на том что обучать теории трейдинга и рассказывать что на форексе легко зарабатывать - чисто психологи в предствительствах сидят чтоб лапшу вешать новичкам которые никогда не торговали.
Просто у него были деньги и он решил их вложить в дело, наслушался моих разговоров о форексе, вот и решил проявить инициативу и самостоятельность, хорошо что не успел. У них как там построено, вот приходит человек к ним, на обучение трейдингу. Платит за обучение - минимум 100 баксов ( это обучение на демке и разный теоретический бред), но там много разных "пакетов"! Заключается типа договора - но договор не с Телетрейдом, а с конторой "Рога и Копыта". Вот, а в случае чего ( а облом будет 100% ) - Телетрейд не причем. А сам телетрейд продает права на представительство - типа франшизы)))

Добавлено спустя 1 час 50 секунд:
Re: Teletrade
Juliet писал(а):Да, Днепропетровчане активные и везде в первых рядах! :) Насчет Телетрейда - вряд ли они закроются - доверчивых людей много, а особенно в настоящее время, когда такая безработица. Людей сокращают, работу найти невозможно, вот и будут искать бесплатного счастья. Что очень не нравилось в Телетрейде, так это методы привлечения на обучение. И обучали там, насколько я помню не практики, а теоретики. Не хочу их хвалить, но какие-то основы и общие понятия о форексе они дали.
Ну так! Только Днепр! Только Победа! :D Я так понял, что вы проходили какое то обучение у них, если это можно так назвать? Надеюсь это хоть было бесплатно! Чему они вас там все таки научили, как работать с терминалом? Может какие то знания особые, секреты? Мне просто интересно в том ключе, что вы могли бы самостоятельно это выучить и понять? Просто с развитием интернета появилось столько информации, что можно все что угодно найти. По теме форекс просто немерено материала! Я вообще против таких обучающих центров.

lektor2010
Писатель

Re: Teletrade

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 23 июл 2014, 15:54

Есть у меня в городе представительство этого брокера. Подруга помню искала работу - нашла предложение для банковских раотников в газете. Пошла к ним - оказался телетрейд. Несколько занятий провели что бы заинтересовать, затем за обучение взяли 600 гривен, потом для продолжения обучения нужно было пополнить торговый счет минимум на 1000 долларов...вообщем занимаются выкачкой денег и при этом ничему особо не учат.
Ваша ссылка в подписи от 1 доллара в месяц :D

Бойко
Гигант мысли

Teletrade

Непрочитанное сообщение Бойко » 23 июл 2014, 17:29

lektor2010 писал(а):Есть у меня в городе представительство этого брокера. Подруга помню искала работу - нашла предложение для банковских раотников в газете. Пошла к ним - оказался телетрейд. Несколько занятий провели что бы заинтересовать, затем за обучение взяли 600 гривен, потом для продолжения обучения нужно было пополнить торговый счет минимум на 1000 долларов...вообщем занимаются выкачкой денег и при этом ничему особо не учат.
Как раз на рынок они пришли для того чтобы учить людей проигрывать на форексе. Я также попался на их лохотрон. Искал работу, а в газете они дают рекламу, что дают работу и экономиста, финансиста, трейдера, брокера, менеджера, все профессии, кроме тракториста и космонавта. Я попал туда и как все заплатил деньги на учебу, а они научили работать меня без стопов. Сейчас они называются "Центр биржевых технологий, то есть прикрываются новом названием, чтобы их снова не разоблачили.

Samyray
Интересующийся

Teletrade

Непрочитанное сообщение Samyray » 23 июл 2014, 17:45

Бойко писал(а):Как раз на рынок они пришли для того чтобы учить людей проигрывать на форексе. Я также попался на их лохотрон. Искал работу, а в газете они дают рекламу, что дают работу и экономиста, финансиста, трейдера, брокера, менеджера, все профессии, кроме тракториста и космонавта. Я попал туда и как все заплатил деньги на учебу, а они научили работать меня без стопов. Сейчас они называются "Центр биржевых технологий, то есть прикрываются новом названием, чтобы их снова не разоблачили.
Вот-вот! Центр биржевых технологий! А юридические лицо там вообще какое то типа "рога и копыта", дабы собственно человек не предъявил никакие претензии к телетрейду, а в уставе написано так все запутано, ровно как и в договоре. То что вас учили торговать без стопов - это нормально, я торгую несколько лет без стопов, потому как моя ТС на них не рассчитана, только тейк профиты выставляется. Но, это не про них. Там смысл того чтобы вы слили деньги у них. Если грубо сказать - вы на них даже не торгуете.

lektor2010
Писатель

Teletrade

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 23 июл 2014, 20:52

Бойко писал(а):Как раз на рынок они пришли для того чтобы учить людей проигрывать на форексе. Я также попался на их лохотрон. Искал работу, а в газете они дают рекламу, что дают работу и экономиста, финансиста, трейдера, брокера, менеджера, все профессии, кроме тракториста и космонавта. Я попал туда и как все заплатил деньги на учебу, а они научили работать меня без стопов. Сейчас они называются "Центр биржевых технологий, то есть прикрываются новом названием, чтобы их снова не разоблачили.
Вообще довольно неоднозначные отзывы о Телетрейд - те кто в реале столкнулись с ними говорят только одно - вас за ваши же деньги научат проигрывать деньги. Причем раз им эта схема выгодна то это выходит не брокер а обычная кухня. Но в тоже время у меня есть знакомый который который не учился а просто торговал через этого брокера и претензий при этом не имеет.

bruno
Писатель
Рефералы: 6

Teletrade

Непрочитанное сообщение bruno » 23 июл 2014, 21:03

Но а по сути какие к ним могут быть притензии? Они можно сказать помогут пройти тебе этап ознакомления с торговлей на бирже. Где б вы ещё этому официально научились как не у них? Понятное дело что выигрывать вас никто не научит, по тому как если так подумать, то учат зачастую те которые сами ещё не выиграли себе ничего. Они дают основы и их ещё не скоро сменят другие. По тому как чтоб научиться тому что преподают они нужно ещё уметь искать это в интернете. А если вы к тому же взрослый человек, который с интернетом не совсем на ты. То для таких как раз и существует компания теле трейд. Я тоже у них торговал, но мне не понравилось то что у них большой минимальный лот

Samyray
Интересующийся

Teletrade

Непрочитанное сообщение Samyray » 23 июл 2014, 21:15

bruno писал(а):Но а по сути какие к ним могут быть притензии? Они можно сказать помогут пройти тебе этап ознакомления с торговлей на бирже. Где б вы ещё этому официально научились как не у них? Понятное дело что выигрывать вас никто не научит, по тому как если так подумать, то учат зачастую те которые сами ещё не выиграли себе ничего. Они дают основы и их ещё не скоро сменят другие. По тому как чтоб научиться тому что преподают они нужно ещё уметь искать это в интернете. А если вы к тому же взрослый человек, который с интернетом не совсем на ты. То для таких как раз и существует компания теле трейд. Я тоже у них торговал, но мне не понравилось то что у них большой минимальный лот
С вашего сообщения мне непонятна одна фраза - "Где б вы еще этому официально научились..." Это как понять? Что такое официально? Это что какое то сертифицированное учебное заведение с уровнем аккредитации?? Обычные мошенники организовывают шарашки, называют их "Центрами биржевых технологий" и обманным путем выкачивают деньги с доверчивых граждан, типа "чему то обучая". Какому трейдингу вас может научить двадцатилетняя девушка, которая не отличает спред от свопа?? А обучаться можно легко в любом возрасте. Моему отцу 65 лет, он интересуется форексом, с интернетом не дружит - но он сам находит и читает о торговле материалы. А когда пошел к ним на семинар, вернулся и сказал что там работают непрофессионалы - мягко сказать! :D

Alexander-17
Интересующийся

Teletrade

Непрочитанное сообщение Alexander-17 » 24 июл 2014, 11:48

Я тоже считаю, что эта контора зодана специально для мошенничества - набора новичков и грамотного лишения их денег. Обучение вроде как бы и проводится, но многих вещей, которые являются очень важными не рассказывают. Скорее всего это делается специально.Хотя при этом они очень активно рекламируются - бесплатное обучение :)

lektor2010
Писатель

Teletrade

Непрочитанное сообщение lektor2010 » 24 июл 2014, 12:39

bruno писал(а):Но а по сути какие к ним могут быть притензии? Они можно сказать помогут пройти тебе этап ознакомления с торговлей на бирже. Где б вы ещё этому официально научились как не у них? Понятное дело что выигрывать вас никто не научит, по тому как если так подумать, то учат зачастую те которые сами ещё не выиграли себе ничего. Они дают основы и их ещё не скоро сменят другие. По тому как чтоб научиться тому что преподают они нужно ещё уметь искать это в интернете. А если вы к тому же взрослый человек, который с интернетом не совсем на ты. То для таких как раз и существует компания теле трейд. Я тоже у них торговал, но мне не понравилось то что у них большой минимальный лот
И чему же они учат? Продают те знания которые бесплатно лежат на просторах интернета? Ну это ладно, сейчас многие этим занимаются. Но вот зачем после обучения обязывать людей пополнять счет и говорить им торговать таким образом что бы они заведомо потеряли средства. Причем торговать нужно у них из чего я делаю вывод что этот брокер - типичная кухня.

Читайте также:

Ответить

Вернуться в «Обсуждение условий работы форекс брокеров»