image


Торговля на форекс с Альпари

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Malevich
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 22
Поблагодарили: 2 раза
Откуда: Москва

Торговля на форекс с Альпари

Непрочитанное сообщение Malevich »

Был в одном из офисов данной компании. Не знаю, или мне так везет на личные встречи и знакомства с брокерами и их персоналом, или они действительно набирают по объявлению, но все же. Пришел к ним в офис, дождался трейдера. Поговорили, обсудили все возможные варианты сотрудничества. Правда вот отвечал он так, что спать иногда хотелось. Никакого интереса его слушать просто не было. Естественно, что свой выбор я не остановил на этой компании. Что вы можете сказать о них?

Учебный счет в Альпари: https://alpari.com/ru/demo-account/

Отзывы о брокере оставляем и читаем тут: Отзывы клиентов о Alpari.com
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Альпари

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

У самого лично там счёта не было, но есть у меня знакомый, который только на альпари трудится. Рассказывал, что ему абсолютно всё нравится, деньги выплачивают вовремя, задержек на сервере не наблюдал и так далее. Так же он мотивировал свой выбор тем, что альпари один из самых старых диллинговых центов
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Альпари

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Без сомнения одна из лучших брокерский компаний на текущий момент. Работал с ними около 2 лет назад, всем остался доволен, сейчас так же работаю с ними, но только в качестве инвестора. Инвестирую в их ПАММ-счета. Как трейдер не работаю с ними, так как мне если честно не нравиться их политика по бонусам. Очень мало бонусов дают, даже на пополнения счета нету, только дают бонус при переходе с другого ДЦ. А так в целом надежная компания, которой можно доверить свои деньги.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Альпари

Непрочитанное сообщение bruno »

У меня знакомая держит там торговый счёт в размере 3000$, как правило я ей сказал открываться там, по обсуждениям на форумах и на разных форекс порталах у альпари не запятнанная репутация вовсе. Так же я нашёл своей знакомой и инвестора, который и инвестировал в ее скромный памм проект из одно человека эти три штуки. Просто она торговала намного раньше меня и сделала стейт за пол года с прибылью в 900%, вот и решил помочь ей, так как сам не хотел брать ответственность на себя за эти 3к. Знаю, что счёт этот ещё жив и она довольна компанией до сих пор. Но сам откроюсь пожалуй там немного позже, когда будет или супер крупный инвестор, или же захочу сам зарегистрировать себя как участника в соревнованиях на дэмо счетах.
Alf
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 28

Альпари

Непрочитанное сообщение Alf »

Основной счет находится именно в Альпари. Торгую там давно, уже более 4 лет. Нареканий не каких, даже скажу больше, не смотря на то, что в ДЦ нет большого количества бонусных программ( нет бездепозитов, редко предоставляют бонусы на пополнение), для меня этот ДЦ остается лучшим.
Ни разу не было не проскальзываний, не реквотов, не обрывов связи. Вывод средств осуществляется автоматически в рабочее время компании.
buferang
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 123
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 1

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение buferang »

На мой взгляд, Альпари какой-то сверх разрекламированный дилинговый центр, которому верят абсолютно все. Сколько разговариваю со знакомыми о форекс - все сразу же спрашивают "в Альпари торгуешь?". При этом активно рекламировали его, видимо, еще до моего прихода в форекс, поскольку ничего особо привлекательного в нем я не увидел. Даже нет бездепозитных бонусов - а пробовать торговлю в демо режиме нет желания.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Фейрик »

buferang писал(а):На мой взгляд, Альпари какой-то сверх разрекламированный дилинговый центр, которому верят абсолютно все. Сколько разговариваю со знакомыми о форекс - все сразу же спрашивают "в Альпари торгуешь?". При этом активно рекламировали его, видимо, еще до моего прихода в форекс, поскольку ничего особо привлекательного в нем я не увидел. Даже нет бездепозитных бонусов - а пробовать торговлю в демо режиме нет желания.
Да зачем альпари нужны всякие бездепозитные бонусы? У них и без этого очень много клиентов, как и в некоторых других компаниях, которые такие бонусы ни разу не выдавали и подобные акции не проводили. Альпари заслуженно имеет свою репутацию, как надежной компании. Существует давно, по поводу не выплат или еще чего-нибудь такого жалоб не припомню. Сам у ни еще открыл счет еще пару лет назад, вложил свои деньги. Согласитесь, не каждый бонусный клиент в другой компании станет вкладывать свои.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

Альпари

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Достаточно хороший брокер, но все равно чего-то ему не хватает. Во-первых ПАММ-площадка, таки нету у них крупных трейдеров с ПАММ-счетами, а так же и инвесторов, но диверсификация по валюте там полезная штука. Во-вторых же у них хорошая реклама, все финансовые журналы имеют ихнюю рекламу и даже рубрику аналитики от них, в принципе работать с ними можно.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Альпари

Непрочитанное сообщение Anet »

Yurbol писал(а):Без сомнения одна из лучших брокерский компаний на текущий момент. Работал с ними около 2 лет назад, всем остался доволен, сейчас так же работаю с ними, но только в качестве инвестора. Инвестирую в их ПАММ-счета. Как трейдер не работаю с ними, так как мне если честно не нравиться их политика по бонусам. Очень мало бонусов дают, даже на пополнения счета нету, только дают бонус при переходе с другого ДЦ. А так в целом надежная компания, которой можно доверить свои деньги.
Верно, компания надежная и хорошо зарекомендовала себя на рынке форекс. Я с ними сотрудничаю с 2003 года и нареканий к работе компании нет никаких. К тому же, что самое важное для меня, есть возможность посетить их офис - не каждая компания имеет представительство в нашем городе. А так же, нравится их памм-сервис, для желающих можно даже портфельным инвестированием воспользоваться.
Все гениальное просто...
Darya
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Darya »

buferang писал(а):На мой взгляд, Альпари какой-то сверх разрекламированный дилинговый центр, которому верят абсолютно все. Сколько разговариваю со знакомыми о форекс - все сразу же спрашивают "в Альпари торгуешь?". При этом активно рекламировали его, видимо, еще до моего прихода в форекс, поскольку ничего особо привлекательного в нем я не увидел. Даже нет бездепозитных бонусов - а пробовать торговлю в демо режиме нет желания.
Это уже нас наверное разбаловали новые брокеры ,и им надо как то заманить клиента ,а потому и придумывают всякие там бездепозитные бонусы и прочее ,а Альпари лидер на постсоветском пространстве и равных пока ему нет. У меня тоже счета там пока нет ,но у многих знакомых по форексу там присутствуют ,и счета солидные не меньше 1000 долларов. Главное в брокере надежность.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»