image


Торговля на форекс с Альпари

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
isaeva-sevil
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение isaeva-sevil »

Альпари. Данную компанию не советую никому! Ни обучение, ни торговлю. Ребята реально темнят. Много чего не договаривают клиентам. Скрывают всякую негативную инфу о себе. Например, лицензию они получили на Маврикий, хотя это офшор и получить там лицензию может каждый первый! А все потому что нигде больше им не захотели давать лицензию. В России им вообще отказали дважды! Думаю что не просто так! А когда задаешь им вопросы они мнутся и молчат. Понятно, что сказать нечего, потому что это правда.
Iulian
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение Iulian »

С Alpari (Альпари) работали мои друзья и ни одному из них не удалось вынести оттуда хотя бы доллар! Сейчас они успешно торгуют у других брокеров и понимают как же здесь дурят клиентов, начиная от консультантов, заканчивая лажовым терминалом. Когда мне позвонили из этой конторы, мне просто было смешно слушать как они рассказывали о каких-то гарантиях и надежности. О какой гарантии прибыли может идти речь, если он своих же клиентов обвиняют в том, что прибыль получена нечестным путем и анулируют прибыль: https://www.nfa.futures.org/basicnet/Ca ... ontrib=NFA. Никому бы не советовал этого брокера. Хотя, “брокер” - слишком громко сказано для этой конторы.
lyagunkina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.04.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение lyagunkina »

Действительно не зря альпари считают темным брокером это наверное единственный брокер, которому удается столько держаться на рынке, несмотря на все ее махинации, хотя крах этому брокеру уже близок раз Дашин создал еще одного брокера клан Альпари FXTM. Значит дела в альпари уже не так хорошо, ужи видно люди стали понимать с кем имеют дело.
Артур333
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 11

Альпари

Непрочитанное сообщение Артур333 »

Много лет торгую на рынке, встречал разных брокеров. А тут впервые попал в Альпари. Сразу открыл счет и начал торговать. В этом брокере мне не понравилась работа тех поддержки. Впервые за свой опыт встречал такие проскальзывания как в Альпари, да еще терминал вис по пять минут. Нервов моих на долго не хватило и я начал выводить небольшие суммы. После того как я вывел третью часть мой счет заблокировали. Такое бывает только у аферистов, блокировать счета трейдеров это очень низко.
Pummko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 1

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Pummko »

Не работал в Альпари, но не работал именно потому, что меня очень смущает факт воровства 40 000 000 миллионов фунтов стерлингов клиентских депозитов Андреем Дашиным во время банкротства британского отделения http://www.bbc.com/news/business-30846543 Да и кто может предугадать, какая из компаний этого афериста надумает «обанкротиться» следующей?
Makarova90
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение Makarova90 »

Я работала трейдером в Альпари . Сначала как и все прошла обучение. У меня сразу получалось лучше всех. К математике и фундаментальному, техническому анализу у меня лежала душа и все получалось. Я сдала лучше всех экзамен. Стейтмент на демке был идеальный, ни одной убыточной сделки, после мне предложили если я хочу войти в тор 10 их трейдеров, они могут помочь, сделав мой демо стейтмент как реальный, и это привлечет много клиентов . Я сразу начала говорить что это не правильно. Меня поставили в угол или так или на улицу. Когда ко мне прикрепился первый инвестор на 10 тысяч у.е , я за месяц показала отличный результат, прибыль клиент захотел снять и рассчитаться со мной, но что руководство Альпари мне сказало, нет. Мы выплатим тебе этот процент, что ты заработал на руки, а ты спусти ему депозит на 50 %. Я ушла оттуда сразу же, просто убежала. Сейчас торгую у другого брокера, даже у двоих, такой кухни нет ни у одного.
Denisov
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение Denisov »

У Alpari терминал основной инструмент для того, чтобы клиент слил счет. В большинстве своем все происходит именно там, а внешне, тоесть консультанты, техподдержка вообще не решают никаких вопросов. Я как-то попал в неоднозначную ситуацию, не знал как поступить, не помню что было, но не суть. Факт в том, что никто мне не смог помочь или даже подсказать кто может ответить на мой вопрос. Терминал вообще чудо-дивное! Я знаю, что разница между демо и реальным счетами есть, да. Но у Альпов такая существенная разница!!! Как будто в разном времени работаем. На что они вообще рассчитывают? Думают люди идиоты и ничего не заметят? Или же наверное как всегда найдется тысячу аргументов-отмазок в ответ, это они умеют и кажется единственное, что хорошо делают.
yana_larina_84
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.04.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение yana_larina_84 »

XZiBeT писал(а):Альпари лишают клиентов каких-либо шансов на успешную торговлю, искусственно создавая массу препятствий. Их терминал вообще доброго слова не стоит, глючит на самых ответственных моментах, систематически скользит, а о котировках, взятых с потолка, даже говорить не хочется. С таким подходом, эта контора растеряет оставшихся клиентов.
Вот и я так считаю, что в Альпари все заточено под слив, мне никто не верят все думают , что брокер №1 не может быть мошенником. До всех доходит лишь к сожелению тогда когда начинаешь с ними работать и становится поздно. Я пока торговала с Альпари не одну пачку валерьянки выпила. А техподдержка скоты рассказывают , что это только у меня такие проблемы с терминалом, вот уроды. Такими темпами Альпари ждет банкротства и опять же жалко клиентов , которые при этом пострадают.
Артур333
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.04.2017
Сообщения: 11

Альпари

Непрочитанное сообщение Артур333 »

В процессе торговле с Альпари возникало множество причин которые мешали мне торговать и собственно я бы и не слил счет. Месяц никаких причин не было, а потом как снег наголову. Терминал зависал, сделки не открывались, не закрывались, стопы вовремя не срабатывали. Все было против меня, даже техподдержка не устраняла проблемы. Как по мне Альпари не брокер, а кухня которая варит мозги клиентов.
maksimilyan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение maksimilyan »

Мне названивали менеджеры с Альпари каждый день по два раза на обе карточки! Прямо ужас! Не мог отцепиться! Приставучие уроды! На столько меня зае..., что я сел за компом и начал гуглить. И нагуглил столько всего...например http://www.financemagnates.com/forex/brokers/alpari-steps-away-malta-regulation-retains-focus-european-license/ вот тут указано, что когда Альпари решили получить лицензию на Мальте то получили отказ и от безысходности получили лицензию Маврикий, где их раздают каждому! При следующем звонке я как вывалил эту инфу, так они и заткнулись!
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»