image


Торговля на форекс с Альпари

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
tanya.fedorovna.90
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 27.04.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение tanya.fedorovna.90 »

и правильно туда и дорога Альпари, только и банкротства желаю этой кухне, вот только жалко что опять пострадают клиенты, хотя они и так и так пострадают , если вы попали в Альпари , то с деньгами вы оттуда не уйдете. Даже если у вас получится неплохо торговать , то они начнут воровать деньги у вас со счета, уж поверьте говорю с собственного опыта. Это не честный брокер, который славится только рекламой
vera.kulik.81
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.04.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение vera.kulik.81 »

Альпари все продумывают до мелочей. Я сначала торговала с альпари на демо счете и была очень довольна, менеджеры от меня не на шаг не отходили, звонить им можно было хоть ночью. И я была очень удивлена тому что пишут про альпари, но когда начала торговать на реале все поняла. Альпари меня тупо начало сливать искусственно расширяя спред, терминал выдал мне абсолютно не те котировки. Работать стало просто невыносимо один минус. Вывела деньги за два месяца с комиссией 5% и большими неровами.
Jukiii
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 2

Альпари

Непрочитанное сообщение Jukiii »

Даже не знаю, как можно доверить свои деньги компании, которая отмывала деньги террористов. Причем Альпари признали свою вину, заплатили штраф в 140 000 фунтов и как ни в чем не бывало продолжают дальше дурачить инвесторов, наживаясь на чужих средствах.
Viorika
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение Viorika »

Мошенники это Альпари, самые бесчестные люди там работают. Обманули моего отца, пенсионера, сказали, что будет получать проценты каждый месяц. Но потом он пришел, увидел закрытую дверь, компанию закрыли. Попросил меня снять деньги со счета, но постоянно писало неверный пароль, мы звонили в главный офис, говорят, что его как клиента нет, так куда, же он занес деньги. Потом мне сказали, что это Альпари мошенники, и украли его деньги.
Safonova
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.05.2017
Сообщения: 1

Альпари

Непрочитанное сообщение Safonova »

О том какие Альпари подлецы и аферисты я могу писать бесконечно! Много чего произошло за время моего сотрудничества с ними и мало чего хорошего могу вспомнить. Цель менеджеров работающих в этой компании - поскорее опустошить ваши счета и убедить в том, что нужно еще и тогда вы сможете отработать все утерянное и вам помогут. Помогут как и в первый раз - НИКАК! Так надули меня, обещали золотые горы, а по факту обо мне забыли сразу после пополнения счета. Договаривались созвониться и мне не звонили и я не мог дозвониться. КОгда у меня были проблемы и я не мог зайти на счет, тоже никому не дозвонился и как итог, мой счет был слит. На следующий день мне сразу же звонит этот менеджер и начинает ездить по ушам...Это был последний случай, который меня просто довел, как говорится “до ручки”. Нет им доверия!
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Альпари

Непрочитанное сообщение ixion »

Впервые слышу о том что у Альпари были какие-то проблемы с клиентами, т.е. о том что Альпари не выплачивали прибыль или затягивали с выплатами. Наоборот сколько я работал с Альпари у меня никогда не было никаких проблем, всегда выплаты производились вовремя, и не важно крупные суммы выводились или незначительные, в любом случае деньги были на счету ЭПС уже через пол часа-час.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Qatar »

ixion, думаю это просто заказной отзыв. Видимо конкуренты решили к себе переманить клиентов заказав подобную чернуху. Заметил в последнее время немало плохих однотипных отзывов про Альпари, при том что они шаблонные. В целом брокер достойный, проверенный временем, исправно платящий.
Добрый Волк
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.09.2017
Сообщения: 3

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Добрый Волк »

Накопил денег и отдал их в доверительное управление Aльпари. Была нестыковка с брокером по задержке выплаты денег. Подал жалобу в The Financial Commission. Там указано, что максимальный срок рассмотрения 21 день. У меня срок подходит к концу и пока ноль информации. А не надувательство все это и есть вариант вернуть мои деньги?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Qatar »

@Добрый Волк
В первую очередь связывайтесь с Альпари - я имел опыт общения с ними несколько лет назад: вполне адекватные люди и у них нет цели забрать все ваши денежки, которые дали им в управление. Может что-то изменилось, т.к. в последнее время про них пошло много любопытного негатива.
Барских Илья
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.11.2017
Сообщения: 6

Re: Альпари

Непрочитанное сообщение Барских Илья »

Происки конкурентов? У нас в стране любят так делать
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»