image

Банки США

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
Antonio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Армавир

Банки США

Непрочитанное сообщение Antonio »

У меня есть средства на PayPal. Вроде бы их нельзя снимать напрямую в наших банках, как я слышал. Но вот прочитал, что можно открыть счет в американском банке (названия не помню) и заказать себе карту для выплат Пионер, что ли. Пишут, что с данной карты можно снимать деньги в банкоматах любой страны мира, но фактически они будут лежать в американском банке. Можно разъяснить, как это? Если кто-то в курсе.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Банки США

Непрочитанное сообщение vladanz »

Предоплаченная карта Payoneer MasterCard может быть использована для проведения операций в интернете везде, где дебетовые карты MasterCard принимаются как форма оплаты. При помощи предоплаченной картой MasterCard®, вы можете производить пополнение Вашего торгового счета в Forex Club. Денежные средства будут доступны для Вас по истечении 2-х часов с момента приёма платежа. Вывод средств на карту 4 дол. Получение наличных в банкомате 3,25 дол +2 % ( местная валюта). Ежедневный лимит на снятие наличных в банкомате 2500 дол. :D
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Банки США

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Схема очень легкая, ты снимаешь деньги с любой точке мира через банкомат. У банкомата оправляет сигнал на базу данных и он сколько у тебя на карточке денег. Как только ты снимаешь деньги он опять отправляет сигнал на базу данных и там видно сколько ты снял, после чего с твоего счета в банке списывается сумма которую ты снял в банкомате. Это основы работы любого банкомата .
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Банки США

Непрочитанное сообщение filatd »

Пару месяцев назад получил американскую карточку epay. Теперь вообще нет проблем с выводом Вебмани, процент минимальный за снятие, за обслуживание карточки плачу 6 долларов в месяц, за снятие любой разрешенной в банкомате суммы берется разовый взнос 1,5 доллара. Когда рассчитываюсь в магазине вообще проценты не берутся. Очень доволен данной карточкой, радует также что ее можно использовать в любой стране.
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Банки США

Непрочитанное сообщение vudu »

filatd писал(а):Пару месяцев назад получил американскую карточку epay. Теперь вообще нет проблем с выводом Вебмани, процент минимальный за снятие, за обслуживание карточки плачу 6 долларов в месяц, за снятие любой разрешенной в банкомате суммы берется разовый взнос 1,5 доллара. Когда рассчитываюсь в магазине вообще проценты не берутся. Очень доволен данной карточкой, радует также что ее можно использовать в любой стране.
А можно по-подробнее рассказать о данной американской карте\банке. Какой процент за снятие в банкоматах, какие месячные\дневные лимиты на пополнение карт? Есть ли ограничения по странам на получение данной карты, т.к. американцы очень щекотливо подходят всегда к иностранцам и я вполне допускаю, что россяинам, украинцам и белорусам могут начать вставлять палки в колеса.
Buka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Банки США

Непрочитанное сообщение Buka »

У меня есть карта Payoneer , и я получаю на нее деньги от иностранных клиентов по работе , и как мне обьяснили , что она привязана просто к общему счету банка , на котором хранятся деньги многих пользователей , за счет этого невозможно отследить сколько там лично твоих средств , что в некотором роде избавляет от вопроса откуда поступают эти деньги . Конечно данная система предлагает открыть и личный счет в банке , но вроде в моей стране это не совсем законно . Обслуживание карты - 30 долларов в год вроде , точно уже и не помню , знаю что раз в год снимают со счета деньги и можно в любой стране без проблем пользоваться валютой .
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Банки США

Непрочитанное сообщение traderme »

Я для себя открыл не плохую сетку Payoneer, Израиль совместно с США , счет открывается прям на их сайте, после чего вы высылаете им документы и они присылают вам банковскую карту которая светиться как карта "Bank of America" в системах и после первого же перевода денег на эту карту, ваш счет активируется и вы получаете возможность также получать банковские переводы(SWIFT)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
kissfm11
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2016
Сообщения: 1309
Поблагодарили: 4 раза

Банки США

Непрочитанное сообщение kissfm11 »

И какой там процент комиссии по снятии средств, опять же в тех странах, как США и Израиль? И действительно ли эта карта является выданной bank of america? И на какой именно срок она выдается и после прекращения данного срока, как они будут ее менять?
Ответить

Вернуться в «Банки»