image


Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Раздел для обсуждений инвестиций в ПАММ счета управляющих. Отзывы, вопросы и ответы по инвестированию в ПАММ от инвесторов.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение Badyn »

Для трейдера плюс в ПАММ-счете, будет управление крупным капиталом средств, как своих, так и инвесторских. Рано или поздно, любой кто остался на рынке, будет торговать большим объёмом денежных средств. В ПАММ-счете, всё начинается с малого, и при привлечении инвесторов, депозит увеличивается, увеличивается заработок, увеличивается опыт. И в конце концов растёт рейтинг на площадке, который привлекает новых инвесторов.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение treder076 »

@Badyn
Вот именно для управляющего трейдера плюс в том, что он получает много денег в управление. Инвесторам конечно минус в том, что они сами не торгуют и дают деньги на торговлю. Хороший управляющий будет хорошо получать профит так как получает прибыль так же с ПАММ счёта дополнительно. Брокером он защищён и в случае слива не несёт перед инвестором ответственности. Инвестор делит её с ним совместно и знает на что идёт. Поэтому ПАММ счёт это большой плюс трейдеру.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение Badyn »

treder076 писал(а):Инвесторам конечно минус в том, что они сами не торгуют и дают деньги на торговлю
Инвесторы могут и сами торговать, не задумывался об этом? А выбирают ПАММ-счета, Потому что это альтернатива банковскому вкладу. Пассивный инвестор получает больше чем в банке. Инвесторы и торговать самостоятельно не желают. Собственно зачем? Это сравнительно с бизнесом. Ты инвестируешь в бизнес, и сам его раскручиваешь, всё делаешь для этого. Хотя человек, которому ты дал деньги, должен этим вообще сам заниматься.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Badyn писал(а):Инвесторы могут и сами торговать, не задумывался об этом? А выбирают ПАММ-счета, Потому что это альтернатива банковскому вкладу. Пассивный инвестор получает больше чем в банке. Инвесторы и торговать самостоятельно не желают. Собственно зачем? Это сравнительно с бизнесом. Ты инвестируешь в бизнес, и сам его раскручиваешь, всё делаешь для этого. Хотя человек, которому ты дал деньги, должен этим вообще сам заниматься.
Если я хорошо торгую то зачем мне инвестировать в чужой ПАММ? Трейдер, который открыл ПАММ получает половину, а то и больше с прибыли полученной на инвестиционные деньги. Если инвестора это устраивает то это его дело и проблемы. Трейдеру хорошо, когда в его счёт вкладывают деньги, он больше получает профита.
Badyn
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.04.2016
Сообщения: 284
Поблагодарили: 3 раза

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение Badyn »

treder076 писал(а):Если я хорошо торгую то зачем мне инвестировать в чужой ПАММ?
Я не имел ввиду трейдеров. Я имел ввиду инвесторов, которые выбрали ПАММ-инвестирование, а не самостоятельную торговлю, в качестве заработка на рынке Форекс.
treder076 писал(а):Трейдер, который открыл ПАММ получает половину, а то и больше с прибыли полученной на инвестиционные деньги. Если инвестора это устраивает то это его дело и проблемы.
Вы не много перебрали с вознаграждением управляющего. Что бы привлечь инвесторов в ПАММ-счет, в котором распределение не на стороне инвестора, вам нужно показать удивительные результаты. Иначе, торговать будете сами на таком счету. Единственный плюс, это возможность получать больше, это что-то наподобие карьерного роста.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение treder076 »

Badyn писал(а):Вы не много перебрали с вознаграждением управляющего. Что бы привлечь инвесторов в ПАММ-счет, в котором распределение не на стороне инвестора, вам нужно показать удивительные результаты. Иначе, торговать будете сами на таком счету. Единственный плюс, это возможность получать больше, это что-то наподобие карьерного роста.
А зачем инвестировать в памм который показывает посредственные результаты? Трейдеру конечно отлично иметь памм счёт, это как Вы говорите карьерный рост и получение признательности. Так же возможность получения дополнительного дохода. Я вот подумываю может и мне открыть памм счёт? Но я торгую роботом вот в чём дело, торговать руками не всегда есть время. Да и хлопотное это дело памм счёт.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

Вам наконец не нужно торговать самому за вас это будут делать другие, что очень будет ценить и беречь вашу нервную систему, но для некоторых это будет большим испытанием, так к5ак доверять придётся другим людям а это иной раз хуже чем личная торговля и у некоторых могут быть реально большие проблемы и сложности. Но я думаю что современен этот перманентный страх пропадёт и всё нормализоваться.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение treder076 »

@bumbyk.cool
Думаете инвесторы не переживают за свои инвестиции? Да они очень переживают. Но если трейдер сам сливает, то им сливает управляющий трейдер. Суть только в том что не они сами слили деньги. Форекс это зона риска и если переживать сильно, то не стоит вкладывать свои капиталы в форекс. Нужно найти другие источники для инвестирования. Трейдерам иметь ПАММ очень хорошо.
bumbyk.cool
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.04.2016
Сообщения: 234
Поблагодарили: 1 раз

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение bumbyk.cool »

@treder076
Первое время да будет очень проблемно, так как вы доверите свои дела другому человеку и ваши деньги теперь не в вашей власти, и вам нужно себя более мене держат в руках хоть это и сложно. Но вам зато после будет намного улчш9е вы не будет торговать и у вас будет много свободного времени на свои дела которые вы обычно откладывал потому как занималси торговлей.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Плюсы для трейдера в ПАММ счетах?

Непрочитанное сообщение treder076 »

@bumbyk.cool
То есть риска слива нет? Можно смело инвестировать и так жить? Сколько для инвестора хорошо иметь процентов от инвестиции в месяц? Вот трейдеру плюс иметь свой ПАММ счёт. Можно привлекать инвесторов и с этого иметь дополнительный профит. Можно торговать на большие суммы чем без инвесторов. Ответственность умеренная за слив, точнее её нет. Так как инвесторы знают о риске вложения в ПАММ счёт.
Ответить

Вернуться в «Инвестирование в ПАММ счета»