Время сделки

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Yurbol
Модератор
Контакты:

Время сделки

Непрочитанное сообщение Yurbol » 11 янв 2015, 22:25

Ну тут все зависит от того, какую вы торговлю предпочитаете. Если торгуете в долгосрок, то нужно торговать по дневным или даже недельным тайм фреймам, там отлично виден тренд. Просто выставляются отложенные ордера на максимумах и минимумах с не большим запасом. Если пара пробивает максимум волны по дневному тайм фрейму, то на 90% пара пойдет дальше в том же на правлении. Я видел как так торгуют долгосрочники, поставили отложенные и забыли, естественно выставляются стопы.
минимум.jpg
Отлично это видно на скрине. Пара пробила минимум волны, и пошла дальше вниз, такая же ситуация и с максимум.

sench
Читатель

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение sench » 13 янв 2015, 16:41

Jasmin писал(а):Подскажите, пожалуйста, какое может быть время одной сделки? То есть от и до, разные ресурсы пишут по-разному. То есть сколько мне ждать, пока я не пойму, что выиграла или проиграла?
В форексе нету временного ограничения по сделке, и все зависит от вашего типа торговли. А если вы про бинарные опционы, то есть люди которые зарабатывают на 60ти секундных опционах, я например торгую на 5 минут. В общем, вы сами должны решать какое время сделки должно быть. Ну можно и так к примеру, если вы делаете анализ рынка на пятиминутном графике, то сделки обычно должны длится минут на 20-45

Dobkin
Читатель

Непрочитанное сообщение Dobkin » 20 янв 2015, 11:11

Время сделки сам трейдер выбирает. Тут все по обстоятельствам, есть трейдеры, которые специализируются на коротких сделках, используя технический анализ. Время сделки никто не может ограничивать, саму сделку только можно ограничить, поставив пределы на прибыль и потери. Иногда помогает, так как человеческий фактор не одну сделку сгубил.

vladanz
Писатель

Время сделки

Непрочитанное сообщение vladanz » 23 янв 2015, 15:44

Любая торговая стратегия бинарных опционов состоит из фактора время сделки. Вероятность исхода сделки будет зависеть от различных факторов. Понять направление бинарного опциона и получить прибыль можно только зная когда "войти" приобрести актив. Он должен успеть пройти расстояние 30 мин или 1 час.Для этого должен быть правильный прогноз.
Если ее движение к примеру "золото" не уложится в рамки истечения опциона, ставка проигрывает и вы теряете деньги.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Непрочитанное сообщение Yurbol » 23 янв 2015, 19:25

sench писал(а):В форексе нету временного ограничения по сделке, и все зависит от вашего типа торговли.
Именно что в форексе есть временное ограничение, и это ограничение является ваш депозит. Если вы желаете пересидеть просадки и надеетесь на то, что пара развернется в вашу строну, то вы будете пересиживать до того момента, пока у вас хватит на это денег. Я за все время помню пересиживал одну сделку больше 3 месяцев, но правда пересидел и дождался разворота, но мне пришлось делать доливки 2 раза, а без доливок слил бы все.

sench
Читатель

Непрочитанное сообщение sench » 23 янв 2015, 21:58

Yurbol писал(а):Именно что в форексе есть временное ограничение, и это ограничение является ваш депозит. Если вы желаете пересидеть просадки и надеетесь на то, что пара развернется в вашу строну, то вы будете пересиживать до того момента, пока у вас хватит на это денег. Я за все время помню пересиживал одну сделку больше 3 месяцев, но правда пересидел и дождался разворота, но мне пришлось делать доливки 2 раза, а без доливок слил бы все.
На форексе мы ставим стоп, обычный размер стопа 1-2%, и так чтоб рисковать одной сделкой на целый депозит, это глупейшая глупость трейдера. А "временного" ограничения на сделку нету, сделка закроется сама дойдя до отметки тейк профита или стоп лосса. А длительность времени этой сделки, может быть от секунды до недели (а то и больше). Если вам пришлось делать доливки, значит вы торгуете без строгого ММ. Кто торгует без ММ, у того и сумасшедшие просадки.

Yurbol
Модератор
Контакты:

Время сделки

Непрочитанное сообщение Yurbol » 23 янв 2015, 22:02

Причем здесь вообще стопы? Я говорю совершенно про другое, а вы мне стопы 1-2%. если вы не поняли я говорю, что на бинарных опционах и на форекс есть временное ограничение. На бинарных опционах это время действие опциона а на форекс это размер депозита если мы вруг пожелаем пересидеть убытки. Про стопы речи не идет.

P.S Я знаю все про стопы, не нужно мне объяснять что такое ММ и сколько нужно ставить в процентах от депозита стопы.

nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Непрочитанное сообщение nikolja » 04 фев 2015, 00:17

vladanz писал(а):Если ее движение к примеру "золото" не уложится в рамки истечения опциона, ставка проигрывает и вы теряете деньги.
Ну с текущими возможностями торговли бинарными опционами есть смысл продлить время экспирации опциона чтобы получить прибыль в последующем на 30 процентов меньше чем мы привыкли получать. А что касается торговли именно золотом то здесь учитывая крайне высокую воллантильность я время экспирации менее часа практически некогда не ставлю. Разве что при торговли в различных конкурсах.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

umida0306
Писатель

Непрочитанное сообщение umida0306 » 05 фев 2015, 16:16

@Jasmin
Время можно самому выбрать от минуты до недели и так далее до месяца, в зависимости какой брокер у вас выбран и какой опцион вы выбрали, да и у каждого брокера эта информация секрета не составляет, но для лучшего понимания, советовала бы вам открыть демосчет и на нем практиковаться, на любом временном интервале. А вот анализ счета или историю сделок вы можете посмотреть в своем кабинете, тем самым сделаете анализ сколько прибыльных и неудачных сделок у вас.

vladanz
Писатель

Время сделки

Непрочитанное сообщение vladanz » 05 фев 2015, 22:02

Идеальным для тредеров есть способ отложить время истечения срока бинарного опциона до ближайшего доступного времени экспирации. Заплатив комиссию например у брокера Anyoption трейдер может отложить время истечения срока бинарного опциона до ближайшего доступного времени экспирации. Это предложение отображается на странице за 15 минут . Пользовался несколько раз, но комиссию берут и деньги должны быть на счету.

Ответить

Вернуться в «Торговля бинарными опционами»