image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Время сделки

Непрочитанное сообщение Proficall »

vzv писал(а):вы не можете закрыть сделку самостоятельно,на полпути,т.е.нажал на кнопку и все пошло поехало.
Откуда такая информация? Почти все брокеры предоставляют возможность закрыть сделку (это уже не раз обсужлаось), нажал кнопку и закрыл сделку с наименьшей прибылью или наименьшим убытком. Например, открыв сделку на час, вы через пять минут можете закрыть сделку, и если цена движется в вашем прогнозируемом направлении, при закрытии вы получите профит 10% (вместо стандартных 70%-90%) - как раз для скальперов.
dedserch
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.07.2014
Сообщения: 23
Поблагодарили: 1 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение dedserch »

Мне кажется что все что по времени длится меньше чем хотя бы одни сутки, очень похоже на лотерею или обычную игру в орел или решка. По этому сам стараюсь открывать опцион минимум на один или два дня. Жалко что в настоящее время торгую на приведственном бонусе а там есть ограничение на одновременное открытие сделок на счете. Но доливать свои средства пока не собираюсь,так как пока не могу добиться стабильного результата и боюсь потерять деньги.
grizli
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 31
Поблагодарили: 1 раз
Рефералы: 6

Время сделки

Непрочитанное сообщение grizli »

Можно вообще на тренде при просадках открывать покупки, в надежде что вытянет цену выше вашей отметки, или по тренду постоянно торговать в одну сторону, или как тут говорили закрывать сделку раньше времени не ждать конца дня а закрывать в середине, получить свои 30-40% от прибыли и хватит.Хотя торговать обычно лучше всего, как то в букмекерских компаниях такое было, финансовые ставки, бинарные опционы почти тоже самое как и там.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Bin »

Время сделки выбирается в зависимости от вашей торговой стратегии. Оно может быть меньше того торгового интервала, который вы анализируете или может быть больше. Если вы планируете ставить время экспирации опциона равное времени тайм-фрейма, то это должен быть сигнал от торговой стратегии по тренду, торговля против тренда имеет меньший процент прибыльных позиций.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

grizli писал(а):или по тренду постоянно торговать в одну сторону
Вот такая мне позиция больше всего нравиться. Но как показывает статистика, на тренде большое количество трейдеров теряют свои деньги, а только на флэте зарабатывают. Все потому, что по тренду очень тяжело торговать, так как не многие могут правильно определить тренд, из-за постоянных откатов, ложных разворотов и т.д. Вот именно это многих путает, и они не могут правильно войти в рынок по тренду.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

user100 писал(а):А вы когда нибудь наблюдали за графиками? Выберите какую нибудь точку и посмотрите за ценой, она за минуту несколько раз прыгнет выше вашей точки и ниже - какой момент будет конкретно через минуту - неизвестно (и это мы даже не обсуждаем то что в разных ДЦ почему то иногда графики немножко отличаются от других - вы понимаете о чем я говорю, о мухлеже со с тороны ДЦ - и вы потом не докажете что цена в реале отличалась от той что показал график). Поэтому лучше всего ловить движения посерьезнее (которые формируются за часы и сутки)
Согласен. бинарниками если и работать на время закрытия ставить на больше времени открытия часов на 5 и больше, так как чем меньше Вы определите промежуток времени между открытием опциона и закрытием тем меньше у Вас шансов получить прибыль, все эти торговые стратегии для работы бинарниками на коротких промежутках позволяют достичь лишь временного результата по прибыльности .
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а): так как чем меньше Вы определите промежуток времени между открытием опциона и закрытием тем меньше у Вас шансов получить прибыль
Лично я сейчас на инсте торгую на бинарных опционах. Промежуток выбрал для себя от 1 часа и до 2. В основном покупаю опционы часовые, но если валатильность рынка слабая, то беру 1.5-2 часовые. Открываю опционы только ночью. В 3-4 часа ночи. Вот последние 3 дня участвую в конкурсе опцион на миллион. Вот скрин моих опционов открытых ночью. Время на которое я открывал опционы 1-2 часа.
бинарка.jpg
Сейчас нахожусь в лидерах, пока на 3 месте. Ну а дальше покажет время, надеюсь 5 место возьму по любому.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Сейчас нахожусь в лидерах, пока на 3 месте. Ну а дальше покажет время, надеюсь 5 место возьму по любому.
Отличный результат с которым можно было на реал счете неоднократно умножить капитал учитывая что опционы Вы не закрывали вручную. а строго по ранее выставленному времени. Я лично ночью опционами некогда не торговал так как не было возможности, возможно азиатская сессия больше подходит для открытия опционов 2-х часовых и ниже.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Отличный результат с которым можно было на реал счете неоднократно умножить капитал учитывая что опционы Вы не закрывали вручную. а строго по ранее выставленному времени. Я лично ночью опционами некогда не торговал так как не было возможности, возможно азиатская сессия больше подходит для открытия опционов 2-х часовых и ниже.
А кто вам сказал, что у меня нету реального счета. Он у меня есть, просто у меня правило такое, никогда не хвастаться своими успехами на реале, так как когда показываю свои результаты на реальном счете, начинается сразу черная полоса. И самое главное, что такое происходит всегда. А ночь я выбрал потому, так как ночью рынок находиться во флете, и его легче предсказать. Как видно из моего скрина, из 15 опционов, 3 только закрылись в минусе.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):А кто вам сказал, что у меня нету реального счета. Он у меня есть, просто у меня правило такое, никогда не хвастаться своими успехами на реале, так как когда показываю свои результаты на реальном счете, начинается сразу черная полоса. И самое главное, что такое происходит всегда. А ночь я выбрал потому, так как ночью рынок находиться во флете, и его легче предсказать. Как видно из моего скрина, из 15 опционов, 3 только закрылись в минусе.
Правило это хорошо так я сам суеверный, но по поводу Вашего реального счета я не писал и вообще я некогда не пишу того чего не знаю. просьба принять этот факт на будущее. Мой пост касается того , что можно 1,5-2 часовых опционах делать около 80% сделок судя по Вашим результатам, с учетом того что они закрывались не досрочно сделал вывод , о том что можно многократно увеличить депозит при небольших рисках торгуя 1-2 часовыми опционами.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»