Время сделки

Раздел о торговле и всем, что с ней связано. Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
On1ix
Знаток

Время сделки

Непрочитанное сообщение On1ix » 28 янв 2016, 22:27

@HelloKTOzdes

Я вам советую на таких долгосроках не сидеть. Я лично на недельном сидел и каждый день для меня был как приговор, я был уверен в убытке и получил его и по своему опыту не сладком понял что долгосроки не для меня, они опасны как кратко сроки и торговля 15 минут на сделку будет вполне удобна, тут еще зависит от вашей торговой системе. Может расскажите по какой ТС вы работали с такой долгой сделкой как полтора месяца?

Фастовец Николай
Гигант мысли
Рефералы: 4

Время сделки

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай » 28 янв 2016, 22:31

@BGT
Тут не возможно угадать направление отталкиваясь от цены при покупке опциона с рынка, а они еще хотят чтобы мы смогли узнать когда цена дойдет до определенного уровня и уже от него мы должны угадать куда она направится + еще срок закрытия опциона угадать. Я считаю это условия хуже некуда. Интересно кто у них торгует? Скорее всего новички которые ничего не понимаю в этом.

BarbieAlterEgo
Знаток
Рефералы: 3

Время сделки

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo » 28 янв 2016, 22:32

@On1ix
Странно, а меня больше стимулирует торговать долгосрок. Ведь только так можно для себя извлечь максимальную выгоду - мы не переплачиваем спреды и имеем положительный своп, если сделка идет по плану. Правда, у консерваторов всего 3-4 сделки в месяц и доход по ним должен быть реально крупным.

On1ix
Знаток

Время сделки

Непрочитанное сообщение On1ix » 28 янв 2016, 22:35

@BarbieAlterEgo

Я думаю если консерваторы поднимают большие ставки на долгосроках они ведут себя как минимум агрессивно. Я конечно не специалист по БО, но пробовал работать по разным временным промежуткам и для меня 15-30 минут будет нормальным. Кстати как вам моя теория торговли, напрягать депозит и создавать по 3-4 ставки (не крупных) с разными промежутками времени и работы будет очень много и прибыльно. Так сказать будем создавать портфель из ставок на разных экспирациях.

BarbieAlterEgo
Знаток

Время сделки

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo » 28 янв 2016, 22:42

@On1ix
Немного не так. Консерваторы на долгосроке получают много пунктов и много прибыли по тому, что выдерживают всего одну сделку в течении недели-двух. Это нормальная практика, которая не считается агрессивной. А вот поднимать крупную прибыль на малом промежутке времени - это уже признак опасности, агрессивности и преддверие слива.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Время сделки

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 28 янв 2016, 22:46

@On1ix
Не хочу вам её советовать так как она работает через раз да и плюс если вы не выдерживаете неделю. куда вам 5 недель держать. Это очень напряжено так как реально каждый день просто в судорогах почти заходишь в терминал, конечно привыкаешь но только через недельки две а до этого у вас просто максимально всё напряжено как струны у гитары.

BarbieAlterEgo
Знаток

Время сделки

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo » 28 янв 2016, 22:50

@HelloKTOzdes
Не вижу смысла передерживать сделки, если данный тип торговли Вам не подходит. Можно торговать и краткосрочно так же успешно, как и долгосрочно. Тут каждый выбирает для себя, одному удобно зайти раз в день, другому же важно заходить раз в неделю, третий, как Вы выразились, не может отлазить от терминала, пока идут торги - это похоже на скальпинг.

On1ix
Знаток

Время сделки

Непрочитанное сообщение On1ix » 28 янв 2016, 22:56

@BarbieAlterEgo

Но смотрите, разве не опасно ставить определенную ставку на определенное огромное время, которое просто напросто не удобное для аналитики и тем-более мы не можем смотреть так сильно в будущее. Один парень поставил большой долгосрок в районе полтора месяца, так он места себе не знал и тем-более был как на иголках, я не представляю такую торговлю и не хочу представлять, трудно и никогда не уверен что будет в будущем с определенной валютой, даже если по долгосрочном таймфреймом виден четкий тренд.

BarbieAlterEgo
Знаток

Время сделки

Непрочитанное сообщение BarbieAlterEgo » 28 янв 2016, 22:57

@On1ix
Не опасно ставить ставку (опцион) с большим сроком экспирации или открывать ордер на месяцы, когда загрузка депозита способна выдержать такие движения. Когда для ордера не страшна загрузка и в тысячи пунктов, то можно смело открываться в долгосрок, и прибыль должна быть соответствующей. А внутри недели торгуют на 100-200 пунктов.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Время сделки

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 28 янв 2016, 23:15

@BarbieAlterEgo
Я согласен с вами поэтому как только понял что эта система не надёжна сразу же отказался от такого способа так как могу заработать и 50% и в тот же момент всё слить. Эта система к то муже очень сильно трепала нервы так как любой ордер нужно было вести каждый день и очень долгое время.

Ответить

Вернуться в «Торговля бинарными опционами»