image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Время сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

Ну стохастик 14,3,3 и полосы Боллинжера на минутном графике или 5 ти минутном нам мало какой информации дадут для заключения сделок на покупку опционов со сроком экспирации в 5-10 минут. Стохастик он на безоткатных движения будет давать массу ложных сигналов и его использование можно практиковать на таймфреймах от 30 минутного и выше, при этом срок экспирации при покупке опциона выставлять не менее 2-х часов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Встретил вчера несколько интересный вид опционов под названием "Лесенка" в Forts. Одним словом имеются по основным парам набор уровней с различными процентами прибыли и естественно последний имеет самый большой процент там около 1000%. Вот всремя же можно выбирать строго определенное. Имеется такое время как 30 минут, 1 час, 2,4 и 12 часов. Хотел вчера поставить на снижение австралийца на ночь, но что-то не пошло нормально. Просто что-то не разобрал какие минимальные ставки там принимают. Самая малая 5 долларов, потом сразу 25 идет, потом 50,100. Поздно было не хотел себя сильно утруждать потому решил вернуться к ним позже. Интересные опционы там есть, хотя торговых инструментов по бинарным опционам как-то маловато.
Martin
Знаток
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 583
Поблагодарили: 42 раза
Откуда: Польша, Варшава
Рефералы: 1

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Martin »

BGT писал(а):Встретил вчера несколько интересный вид опционов под названием "Лесенка" в Forts. Одним словом имеются по основным парам набор уровней с различными процентами прибыли и естественно последний имеет самый большой процент там около 1000%. Вот всремя же можно выбирать строго определенное. Имеется такое время как 30 минут, 1 час, 2,4 и 12 часов.
Все-таки жаль что м15 нету, хотя я думаю что обычным трейдерам такой экзотике не требуется ибо не все справляются с опционами выше и ниже, не говоря уже о опционах за 60 секунд. Думаю экзотические опционы будут лишними для большинство трейтеров.
Думаешь деньги, машины и шикарные дома сделают тебя счастливым? Правильно думаешь. Сделают.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Martin писал(а):Все-таки жаль что м15 нету, хотя я думаю что обычным трейдерам такой экзотике не требуется ибо не все справляются с опционами выше и ниже, не говоря уже о опционах за 60 секунд
Да там у них все как-то не так как нужно. Вот например долгосрочный это считается на две или четыре недели или месяц толком даже не понял. В общем в долгосрок есть только две даты. Вот например в одно касание процент конечно большой +170% и выставлять можно на два, три и до семи дней, но минимальный рпцион можно купить от 50 долларов. Я бы наверное сегодня не поставил, потому как 340 пунктов пролететь за такой период пара возможно не сможет. Мат. ожидание довольно слабое. Кстати уже 80 долларов так не поставишь, потому как шаг 50 долларов. Вот такое.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Время сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

Martin, так лестница это уже сложный вид опциона торговать в профит по которому не каждому под силу. Я вот щас по большей части смотрю чтобы у брокера была возможность зкрытия обычного опциона по рынку, а не дожидаться срока экспирации которого я зачастую выставляю е верно не смотря на то, что угадываю с среднесрочным движением по торгуемой валютной паре. Что касается самого время экспирации опциона то ниже одного часа последнее время вообще не ставлю.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
Я вообще не понимаю как можно торговать на 60 секундных опционах! Это же рыночный шум который невозможно проанализировать. Интересно есть на этом форуме трейдеры которые торгуют на минутном графике и получает прибыль? Я смотрел многие стратегии в ютубе для торговле на этом таймфрейме и мне кажется, что они рекомендуются представителями компании или теми кто какое-то отношение имеет к любой компании которая дает возможность торговать 60 секундные опционы.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Время сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

Фастовец Николай, ну пин бары к примеру и свечные модели разворота тренда они то формируются по сути как на дневном графике так и на минутном и здесь только вопрос в том, что на минутных графиках гораздо больше ложных сигналов будет чем на 4-х часовом к примеру графике или дневном. Я тоже не понимаю торговлю опционами со сроком экспирации в 60 секунд, но ранее практиковал такую торговлю и результат по ней был отрицательный и такой подход больше подходит как по мне для разгона депозита.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Фастовец Николай писал(а):вообще не понимаю как можно торговать на 60 секундных опционах!
Так все же знают, что 60 секунд очень уж мало будет. Но можно торговать опционами например с 5 минутным сроком экспирации и больше. Скальперам наверное как раз пяти минут будет достаточно. Хотя конечно насчет прибыльности по 5 минутным опционам еще не уверен.
Странное дело получается. Для трейдинга некоторые ДЦ наоборот ставят для скальперов границы по длительности вашей сделки 5-7 минут, а вот на опционах наоборот уменьшили.
Сколько пунктов может пройти цена пары за всего 60 секунд? Что-то довольно редко можно увидеть длинную минутную свечу, в основном по евро/доллар они идут от 0 до 5 пунктов. А ведь если опцион закрылся по цене открытия, то во многих брокерах это просто потеря ставки и лишь в некоторых идет возврат ставки. Зачем тогда открывать опционы, когда такой небольшой ход. Плюсовая зона при этом намного меньше минимусовой. Отношение прибыльной к убыточной при 5 пунктах хода за 60 секунд будет 2/3. А это уже не те 50/50 , это нужно помнить.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Время сделки

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Для скальпера главное взять пару пунктов прибыли, ему этого будет достаточно. Они делают ставку не на количество пунктов, а на лот. Заходят с большим лотом, берут пару пунктов и на выход. Брокеры с этим борятся путем повышения спреда, но и в этом случаи выход найдет, сервисы по возврату спреда. А ограничение по минутам на сделку, уже давно не практикуется, трейдеры сразу бракуют подобных брокеров с такими вот условиями.
Фастовец Николай
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1731
Поблагодарили: 75 раз
Рефералы: 4

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Фастовец Николай »

@BGT
при таких расскладах торговать можно только мартингейлом. Ведь если строить любые уровни, или линии поддержки и сопротивления, каналы или другие модели, то при подходе цены к ним всегда должен быть какой-нибудь небольшой отбой. Вот как раз и при таких случаях можно торговать при использовании мартингейла. Так как если цена пробивает уровень, то она может вернуться для ретеста, а это как раз может быть и разворотная свеча которая принесет прибыль.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»