image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Время сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

BGT. ну скальпинг на форексе и торговля бинарными опционами в 60 секунд это немного разные вещи, так как на форрексе мы закрываем при скальпинге свои позиции когда захотим в режиме реального времени, а вот при торговле бинарными опциона здесь намного все сложнее и нужно заранее определить время когда Ваш опцион закроется и здесь кто бы что не говорил. а со сроком экспирации менее одного часа торговать в профит в долгосрочную перспективу без слива депозита практически нереально.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Время сделки

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
я недавно тестировал торговую систему по турбоопционах. Это также 60 секунд. Автор рассказывает как он хорошо зарабатывает на М1 и М5 по уровням. Ну сколько я мучался я толку с этой торговой системы не вынес. Он еще и применял мартин, что это также мне не нравится. Одним словом вы правы мелкие таймы ни к чему. НО на Н1 также не очень впечатляющие сигналы. Я мое мнение самый нормальный тайм это Н4. Я сейчас как раз его торгую. А экспирация 5 свечей на Н4.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Время сделки

Непрочитанное сообщение nikolja »

@Бойко это что получается срок экспирациии бинарного опциона у Вас почти сутки ? Я такой подход использую при торговле бинарными опционами практически на любом таймфрейме, но бывает если чисто по свечному анализу зайти на покупку бинарного опциона на 4-х часовом графике то и срок экспирации ставлю максимум 4 часа.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Время сделки

Непрочитанное сообщение Бойко »

@nikolja
а что тут странно, это получается 1200 минут на Грандкапитале. Я что-то не могу понять, вы пишете, что также выставляете экспирацию на Н4 к концу дня, а позже пишите, что выставляете на Н4 на одну четырехчасовую свечу. То вы все-таки выставляете к концу дня или на четыре часа? А если например сигнал формируется в 23.00, то экспирацию вы выставляете к концу рабочего дня на 24.00 или на следующий день? У меня например все четко 1200 минут при любой сделке.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):У меня например все четко 1200 минут при любой сделке.
Немного странный срок экспирации. А почему именно 20 часов поставили? Выходит по дневных графиках прогнозы ставите или по крайней мере по четырех часах?
У меня все как-то по-разному получается. Бывает поставлю и 20 минут, а бывает два и больше дней выставляю, все как-то от настроения зависит.
Короткие сроки экспирации менее 5 минут наверное можно ставить при сильных движениях, в подтверждение смотрим на полосы Боллинжера, когда они свечи, бары бывает просто выскакивают за крайние полосы и чем больше тем сигнал сильнее. Смотреть все это лучше на минутке и сроки реально можно лупить даже в 60 секунд, но лучше немного больше 2-4 минуты.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Время сделки

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
все правильно, так как анализ валютных пар делаю на таймфрейме Н4, а потому и такой срок экспирации. Почему столько а не больше или меньше, это все зависит от тестирования торговой системы. Взял свою систему с форекса, посмотрел где формируются входы и когда цена идет в мою сторону. И получилось оптимальный срок 1200 минут. Конечно можно и меньшие сроки ставить если работать на отбое от линий поддержки или сопротивления без формирования отбойных свечей, но это пока все находится в стадии анализа и тестирования.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а): Взял свою систему с форекса, посмотрел где формируются входы и когда цена идет в мою сторону.
А у меня вот по скальпингу с форекса на опционах работает очень плохо и вся причина лишь в определенных сроках экспирации. Если бы был нормальный брокер БО, который давал бы закрыват-продавать опционы раньше времени и при этом получать прибыль, то все было бы очень хорошо, но пока знаю лишь одного брокера БО с большими минимальными опционами. Пока у них торговать нет желания.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Время сделки

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
как понять с большими минимальными опционами? Да я вообще не понимаю как вы умудряетесь заработать на скальпинге на форексе. О бинарных опционах я вообще молчу. Я считаю что для меня оптимальный срок это таймфрейм Н4. Только нужно доработать экспирацию. Например на форексе отбой от линии сопротивления или поддержки может сформироваться, а после этого цена пробьет эти уровни. А вот если бы на бинарных опционах поставить срок экспирации на закрытии свечи Н4, то была бы прибыль 80% от капитала. А на форексе это бы принесло только несколько пунктов прибыли.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Время сделки

Непрочитанное сообщение BGT »

Бойко писал(а):как понять с большими минимальными опционами?
Понимать стоит так: минимальный депозит который позволяет открыть брокер БО будет 25 долларов. Как по мне это несколько многовато. Но наверное другим трейдерам это подходит. Насчет скальпинга на БО, то это уж точно жесть!
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Время сделки

Непрочитанное сообщение Бойко »

@BGT
насколько я читал ваши сообщение, то вы практикуете скальпинг. Но вы писали что торгуете на форексе, а что вы не можете адаптировать свою торговую систему под бинарные опционы и использовать турбоопционы? Для этого нужно только подобрать и протестировать период экспирации.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»