image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Непрочитанное сообщение KIR »

pavelL писал(а):Выбор периода должен соотноситься с вашим стилем торговли, с вашим темпераментом и характеров.

Тут нужно подбирать, пробовать и не один день, так что используйте демо счет. Я например люблю все быстрое, быстрая реакция, так что мои таймфреймы (периоды), менее часа, но более минуты.
Да, согласен. Каждый под себя выбирает какой период выбрать. Мне тоже легче с кроткосрочными таймфреймами, чем с долгосрочными.
Nastena11
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 03.03.2014
Сообщения: 5

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Nastena11 »

sapelen писал(а):Прибыльны все, но более точными бывают долгосрочные бинарные опционы, в плане прогнозирования.
Я бы не рекомендовала использовать длительность больше суток, так как за неделю может много чего измениться. К примеру, движение импульса завершится быстрее, чем вы предполагали и начнется долгая корректировка. Меня устраивает торговать по часу или по три часа, в зависимости от силы движения тренда.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Время сделки

Непрочитанное сообщение pavelL »

Время сделки напрямую зависит от стиля вашей торговли. У скальперов, это пару минут, а у долгосрочных пару дней и даже недель. Внутридневные трейдеры работают на часовых интервалах.

Лично я на AnyOption придерживаюсь часовых интервалов. Для меня это комфортный временной период, как говориться каждому свое.
AndrewAlex
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.05.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 2 раза

Время сделки

Непрочитанное сообщение AndrewAlex »

Срок исполнения опциона должен выделяться неким импирическим методом, а именно методом проб и ошибок))) Здесь однозначно ответить сложно, если вы краткосрочный торговец, то и опцион должен будет исполняться в течении 10-15 минут, порой даже меньше, для консервативной торговли цифру будут совсем уже иные)
Besenok
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Besenok »

Proficall писал(а):Прибыльны все, но более точными бывают долгосрочные бинарные опционы, в плане прогнозирования.
Полностью согласен. Прогнозировать всегда проще именно долгосрочные бинарные опционы. Но всегда хочется зарабатывать чаще, именно поэтому я считаю, что самым оптимальным вариантом является именно торговля среднесрочными. Прогнозируются довольно точно, при этом нет необходимости ждать неделю или дольше. Краткосрочные - это вообще рулетка в плане прогнозирования.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение vladanz »

Самый быстрый опцион 60 секунд и самый непредсказуемый. Бинарные опционы 60 секунд – это самый рискованный вид инвестирования. При торговле бинарными опционами степень риска пропорциональна времени инвестирования в актив. Чем меньше длительность опциона, тем труднее спрогнозировать его исход возрастает риск оказаться в минусе.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение traderme »

Полностью согласен. Прогнозировать всегда проще именно долгосрочные бинарные опционы. Но всегда хочется зарабатывать чаще, именно поэтому я считаю, что самым оптимальным вариантом является именно торговля среднесрочными. Прогнозируются довольно точно, при этом нет необходимости ждать неделю или дольше. Краткосрочные - это вообще рулетка в плане прогнозирования.
На самом деле все как по мне зависит от вашего уровня информирования. ведь если мы знаем что определенное событие как то повлияет на рынок то мы можем составить прогноз именно на то время в которое будет происходить событие ... Хороший пример, заключение контракта Газпрома с Китаем, мы изначально знаем что это сразу же даст хороший прирост акциям компании значит тут же можем делать прогноз даже на 3 часа.
Читайте новости чаще!
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Время сделки

Непрочитанное сообщение Fortis »

Думаю по данной теме мало кто скажет и даст правильный совет, время удержания сделки пусть это будет форекс или опционы только нужно работать по своей методике торговли, если трейдер ищет какую-то закономерность и что может получить из этого прибыль, что будет больше кого-то слушать а не думать своей головой, тогда тут никто не поможет спасти депозит, только своя стратегия имеет свое время, как время входа в позицию так и выхода из нее.
Trader
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.07.2014
Сообщения: 3

Время сделки

Непрочитанное сообщение Trader »

Время сделки может быть и ни чем быть не ограниченно ,если трейдер вошел в рынок от хороших уровней, так как известно пары довольно часто могут входить во флет, а когда выходят дают хорошее движение, поэтому время сделки может быть у каждого разное и зависеть от знаний и опыта в торговле.
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Время сделки

Непрочитанное сообщение Fortis »

Trader писал(а):Время сделки может быть и ни чем быть не ограниченно ,если трейдер вошел в рынок от хороших уровней, так как известно пары довольно часто могут входить во флет, а когда выходят дают хорошее движение, поэтому время сделки может быть у каждого разное и зависеть от знаний и опыта в торговле.
Думаю что было бы неправильным считать что время сделки зависит от уровней, я думаю что время сделки зависит от уровня ориентира на каком тайм-фрейме трейдер торгует, если он ориентируется на дневной тайм-фрейме, то он будет каждый день по одной свече ждать чтоб понять куда цена пойдет, но по сути дело цена может и внутри дня пробивать и создавать свои уровни и более дальние уровни не о какой методике времени могут и не говорить.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»