image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Luxxus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2015
Сообщения: 215
Поблагодарили: 9 раз
Откуда: Москва

Время сделки

Непрочитанное сообщение Luxxus »

Махаєв Іван писал(а): Ну я дневной скальпер, у меня в день выходит 1-2 сделки, время сделки от 30 минут до 5 а иногда и 10 часов.
Интересно, кто ж тогда я? (здесь почёсывающий репу смайл))) У меня сделки 9 минут и их иногда 15-20 бывает в день.
Согласно последним исследованиям британских ученых, пингвины-это ласточки, которые ели после 18-00.
Махаєв Іван
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 164
Поблагодарили: 1 раз
Откуда: Україна, Житомир

Время сделки

Непрочитанное сообщение Махаєв Іван »

Luxxus писал(а):Интересно, кто ж тогда я? (здесь почёсывающий репу смайл))) У меня сделки 9 минут и их иногда 15-20 бывает в день.
Тоже скальпер)
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение romator08 »

У меня нет определенного времени на сделку, как то все идет по факту. Максимум выходил с просадки 1,5 недели. На момент момент открыто 5 сделок, самая старая с четверга висит. И еще не известно когда я их закрою, так как цена не собирается подыматься.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Всегда работаю по правилу Время экспирации = таймфрейм * 3-5 (в основном 3). Часовой тф, открываю сделки на 3 часа.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Время сделки

Непрочитанное сообщение romator08 »

@artemEsrx
А как вы поступаете в том случаи, если за эти три часа у вас все сделки просели? Вы так же их закрываете? Просто могу сказать по себе, что моя система основана на том, что я работаю без стопов, соответственно, не могу сказать, сколько я могу просидеть в просадке, если валюта пойдет не в том направлении. Вот и не могу с точностью сказать, сколько уходит времени у меня на сделки. так как бывают моменты, что сделка висит не одну неделю.
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Ну это для форекса, естественно, не ясно сколько будет длиться сделка, 1 час или одну неделю. Я про БО писал экспирацию. На сделки никак не реагирую, есть стоп, есть тейк профит, другого не дано. Получил профит - хорошо, словил лося - ничего страшного, делаю выводы иду дальше. Работать без стопов, значит принять потери и поражение на рынке досрочно.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Время сделки

Непрочитанное сообщение romator08 »

artemEsrx писал(а):Ну это для форекса, естественно, не ясно сколько будет длиться сделка, 1 час или одну неделю. Я про БО писал экспирацию. На сделки никак не реагирую, есть стоп, есть тейк профит, другого не дано. Получил профит - хорошо, словил лося - ничего страшного, делаю выводы иду дальше. Работать без стопов, значит принять потери и поражение на рынке досрочно.
А, там да, нет особого разгона.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Время сделки

Непрочитанное сообщение romator08 »

On1ix писал(а):
Но смотрите, разве не опасно ставить определенную ставку на определенное огромное время, которое просто напросто не удобное для аналитики и тем-более мы не можем смотреть так сильно в будущее. Один парень поставил большой долгосрок в районе полтора месяца, так он места себе не знал и тем-более был как на иголках, я не представляю такую торговлю и не хочу представлять, трудно и никогда не уверен что будет в будущем с определенной валютой, даже если по долгосрочном таймфреймом виден четкий тренд.
Поэтому и важно давать оценку своим действиям перед началом работы. Но все равно определить точное время наверно невозможно.
unicalmaster
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2015
Сообщения: 760
Поблагодарили: 5 раз

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение unicalmaster »

Время сделки может показать вам график, где вы сделали тех анализ. Например на часовом графике смотрите восходящий тренд, дошла цена до линии поддержки, ставите например на повышение цены в течении 2-х 3-х часов, если это восходящий тренд. Если нисходящий, значит наоборот на понижение открыть сделку. Стратегия работает 80-90% в прибыль, иногда из за новостей может быть сбой.
romator08
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 16.02.2016
Сообщения: 684
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 5

Время сделки

Непрочитанное сообщение romator08 »

Махаєв Іван писал(а): Да как убедишься? Просто нужно подобрать нормального брокера. Ну я дневной скальпер, у меня в день выходит 1-2 сделки, время сделки от 30 минут до 5 а иногда и 10 часов. Ну зависит от ваших методик торговли, от вашего времени. Я так привык мне так нравиться.
Какой же вы скальпер, если в день открываете по 1-2 сделки? Как правило скальпер может за час открыть по 15-20 сделок и его прибыль от сделки в основном маленькая, а за счет сделок набегает приличная сумма. А если ваша сделка висит по 10 часов, то это уже средне срок, не как не скальпирование.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»