image

Время сделки

Обсуждение общих вопросов и основных факторов, связанных с торговлей бинарными опционами.
Jasmin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Время сделки

Непрочитанное сообщение Jasmin »

Подскажите, пожалуйста, какое может быть время одной сделки? То есть от и до, разные ресурсы пишут по-разному. То есть сколько мне ждать, пока я не пойму, что выиграла или проиграла?
Dimetrio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 10

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Dimetrio »

Срок исполнения операции может быть разным, в зависимости от многих факторов, это вы сами выбираете. Я пробовал от получаса до двух недель на anyoption, поэтому тут все в ваших руках, Jasmin =)
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Совершенно согласен, время сделки зависит от Вас, т.е. какой срок исполнения опциона выберите. Брокеры бинарных опционов предлагают различные временные варианты от 30 секунд до десятилетий.....
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
SergeyPochep
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 53
Поблагодарили: 2 раза

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение SergeyPochep »

Dimetrio писал(а):Срок исполнения операции может быть разным, в зависимости от многих факторов, это вы сами выбираете. Я пробовал от получаса до двух недель на anyoption, поэтому тут все в ваших руках, Jasmin =)
Вот вы пробовали бинарные опционы с разными сроками. И как по вашим наблюдениям, какие из них более прибыльные - краткосрочные, среднесрочные, или же долгосрочные?
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Время сделки

Непрочитанное сообщение Proficall »

Прибыльны все, но более точными бывают долгосрочные бинарные опционы, в плане прогнозирования.
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

SergeyPochep писал(а):
Dimetrio писал(а):Срок исполнения операции может быть разным, в зависимости от многих факторов, это вы сами выбираете. Я пробовал от получаса до двух недель на anyoption, поэтому тут все в ваших руках, Jasmin =)
Вот вы пробовали бинарные опционы с разными сроками. И как по вашим наблюдениям, какие из них более прибыльные - краткосрочные, среднесрочные, или же долгосрочные?
В этом случае все упирается в сумму и уровень риска. Как правило краткосрочные и более высокодоходные - наиболее рискованные решения. Ну и следовательно наоборот. Можно в принципе "арессивный" трейдинг "включить". Идти постоянно на рискованных позициях, но и профит естественно ярче выходит. Я думаю такой вид торговли есть во всех видах.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Dobkin »

SergeyPochep писал(а):
Dimetrio писал(а):Срок исполнения операции может быть разным, в зависимости от многих факторов, это вы сами выбираете. Я пробовал от получаса до двух недель на anyoption, поэтому тут все в ваших руках, Jasmin =)
Вот вы пробовали бинарные опционы с разными сроками. И как по вашим наблюдениям, какие из них более прибыльные - краткосрочные, среднесрочные, или же долгосрочные?
А как от времени может зависеть прибыльность? Может, от головы трейдера и его решения на покупку или продажу зависит его Profit?
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

Dobkin писал(а):
SergeyPochep писал(а): Вот вы пробовали бинарные опционы с разными сроками. И как по вашим наблюдениям, какие из них более прибыльные - краткосрочные, среднесрочные, или же долгосрочные?
А как от времени может зависеть прибыльность? Может, от головы трейдера и его решения на покупку или продажу зависит его Profit?
От времени зависит то напрямую. От головы в первую очередь все в целом, а вот прибыль то имеет временные рамки. Опцион то может за день вырасти на 10%, а за год на все 500%. Вот и связь.
Dobkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2013
Сообщения: 38
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение Dobkin »

От времени зависит то напрямую. От головы в первую очередь все в целом, а вот прибыль то имеет временные рамки. Опцион то может за день вырасти на 10%, а за год на все 500%. Вот и связь.
Вообще-то бинарный опцион предусматривает технику «все или ничего» и трейдер покупает сам контракт и знает заранее, сколько может проиграть и выиграть.
pavelL
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2013
Сообщения: 28

Непрочитанное сообщение pavelL »

Выбор периода должен соотноситься с вашим стилем торговли, с вашим темпераментом и характеров.

Тут нужно подбирать, пробовать и не один день, так что используйте демо счет. Я например люблю все быстрое, быстрая реакция, так что мои таймфреймы (периоды), менее часа, но более минуты.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы о бинарных опционах»