image


Какие гарантии в копирование сделок?

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
taraskristal
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 04.02.2016
Сообщения: 121

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение taraskristal »

@Махаєв Іван
Если мониторинг, был то вряд ли фейковый, но подобная реклама слишком сладка даже для самого идеального трейдера и не имение идеального счёта везде есть всякие косяки и неровности даже самые лучшие трейдеры докторе сидят на виллах также как и мы говорят вот же блин когда у них есть минус.
Mariam
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 15.09.2015
Сообщения: 6

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Mariam »

Я торговала, только на БО с копированием. Мне понравилось. Если голова забита, а работать надо - это вариант. Но коэфициент прибыльных сделок все же был у меня недостаточно высок. Так что временно отказалась от этого метода.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Qatar »

В случае копирования сделок вы просто доверятесь опыту трейдера если он реально хорошо торгует. Иногда это полезно когда самостоятельно не получается в плюс торговать и хочется что-то поменять. В этом нет ничего зазорного как некоторые думают
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ничего зазорного здесь разумеется нет, просто нужно помнить, что копированием сделок никому еще не удалось заработать миллионы. В то время как даже профессиональные трейдеры время от времени ошибаются, и повторяя за ними можно пролететь...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Qatar »

@ktulhu007
Про миллионы конечно не знаю, такие пользователи не афишируют о себе информацию, но возможно такие есть. А основная масса все-таки тысячами измеряет свой профит. Понятно что сливы тоже будут, но если будет хороший Профит, то единичные исключения можно спокойно пережить. Не бывает торговли только в плюс
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.11.2015
Сообщения: 2615
Поблагодарили: 15 раз
Рефералы: 56

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение ktulhu007 »

@Qatar
Ну я еще могу согласиться что можно некоторое время торговать в плюсе, занимаясь копированием сделки но на этом и все. Ни один трейдер, который не разбирается в торговле, а лишь бездумно копирует сделки, не сможет торговать успешно вечно, при всем своем желании...
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Qatar »

Ну смотрите, есть новички-трейдеры, которые читают различных гуру в интернете благо такой информации очень много, особо не понимая тенденции, но при этом у них получается в плюс. По сути это тоже копирование - и может быть вполне успешным с минимальными потерями. Главное найти такого гуру.
valera
Модератор
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 391
Поблагодарили: 12 раз
Откуда: Кременчуг

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение valera »

ktulhu007, о "вечной" торговле в плюс речь не идёт. Но у трейдера, к которому подключаются есть своя история торговли, как правило, хорошая история, иначе сделки у него не копировали бы. Поэтому шансы и новичку, копирующему сделки быть в плюсе чрезвычайно велики. При этом только необходимо делать поправку на лотность и размер депозита. А если у мастер-трейдера ухудшается статистика, всегда можно открепиться на время.
Pahom
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.03.2017
Сообщения: 6

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Pahom »

Ну я тогда только начинал торговать, сразу же хотел попробовать как это и на одном сервисе трейдер делал 70% за торговую неделю, я все же выделил не большую суму и решил попробовать, весь смысл был в том что деньги мои были слиты, а минус в трейдера не показывался он дальше показывал доходность.
Офигеть :shock: Вот и верь теперь таким сервисам. Короче ничего статистика торговли трейдера не дает, и слить может, и результаты могут не менять. А вообще никто никому ничего не должен. Вы ж с ним договор не заключали, вы бросаете деньги в неизвестность и просто надеятесь, что вас не обманут и дадут заработать.
MARK
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.03.2017
Сообщения: 17

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение MARK »

100 процентных гарантий никто и никогда дать не сможет, а если такое вам предлагают, стоит задуматься
Ответить

Вернуться в «Копирование сделок»