image


Какие гарантии в копирование сделок?

Обсуждение систем копирования сделок и дискуссии о компаниях, брокерах и системах, в которых можно копировать сделки лучших или успешных трейдеров.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну так и я ему об этом говорил неоднократно, но он ссылается на то, что был новичком и этого не знал. Но извините меня, как можно не заметить коф. копирование, когда тебе зразу же при выборе управляющего у которого будешь копировать сделки дают выбрать коф. другими словами лот. Я копировал у них ордера, и сразу же это увидел.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение BGT »

Если трейдер торгует исключительно наименьшим лотом например 0,01, то в этом случае ваши коэффициенты и если они будут меньше 1,0 то в таких случаях копированием происходить не будет. Конечно это достаточно редкие варианты при копировании. Но в основном не стоит при небольшом депозите своем подключатся к очень крупным счетам, а все из-за того что скорее всего у вас на счету ничего происходить не будет. Как-то так.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Anet »

raisan67 писал(а):Тут надо говорить не о гарантиях, а о везении. Ведь форекс не дает вообще не когда ни каких гарантий и то что ваша копированная сделка тоже гарантий не даст. То что человек совершил успешную сделку именно так не значит что вы также совершите её. Тут все завесит как вам повезет может 1-2 раза прокатит, потом не разу прокатывать не будет или наоборот но принцип один и тот же.
Я думаю, что тут на везение расчитывать нельзя. Все-таки стоит с большей осторожностью подойти к выбору счета для копирования. А так же, желательно диверсифицировать свои инвестиции, подключаясь к двум или трем счетам одновременно. Так же важно понимать, что чем агрессивнее и высокодоходнее будет поставщик сигнала, тем большие риски мы будем вкладывать в свою работу.
Все гениальное просто...
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Glordon »

rinzay писал(а): А насчёт гарантий в копировании сделок, то какие могут быть гарантии, всё на свой страх и риск, который мы можем только уменьшить, что бы получить как можно меньше убытков, не более. Правильно выставить масштаб копирования - вот хоть какая то защита от рисков, но не гарантии сохранения средств.
А в ПАММ-инвестировании какие гарантии? Каких вообще гарантий мы хотим? Мы ж не в банк пришли деньги на депозит вкладывать. Защита от рисков, о которой Вы говорите, это и есть наши гарантии и в данном случае все зависит от того насколько у нас хватит ума грамотно выбрать поставщика сигналов или управляющего! Сумеем свести риски к минимуму или по крайней мере привести их к допустимому для нас значению - отлично, получаем прибыль. А "железных" гарантий в прямом смысле, здесь никто не даст!
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Anet »

Allzon88 писал(а):
Так а разве нельзя найти блог, где трейдер сам лично выкладывает сделки, а потом показывает, когда эту сделку следует закрывать!
У меня таких проблем при копировании сделок нет вообще, так как сделки открываются и закрываются автоматически без участия инвестора. Я порой даже терминал не включаю, но сделки от этого копироваться не перестают. Что же касается публикации текущих сделок трейдера - я не думаю, что опытный специалист и поставщик сигналов не станет раскрывать такую информацию, так как в этом случае сделки копировать через сервис не будут инвесторы, а будут делать это вручную.
Все гениальное просто...
Darina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 42
Поблагодарили: 3 раза

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Darina »

BGT писал(а): Так ведь дело в том, что когда вы подключаетесь к счету для копирования сделок определяете коэффициент копирования, где идет соотношения ваших средств к средствам управляющего. Если у него к примеру 2 000 долларов средств, а у вас этих 80 долларов, то соответственно копирование имеет коэффициент 80/2000=0,04. Вот и все дела. А чтобы еще более застраховать свой депозит можете применять меньший коэфициент. В нашем случае остается только от 0,01 до 0,03.
То есть, я правильно понимаю, это происходит автоматически? Выставлять самому ничего не надо? То есть если управляющий рискует какой-то суммой, то gabrial рискует суммой в много раз меньше, в зависимости от своего капитала ? Соответственно, если управляющий сольет всю сумму, то и gabrial всю свою, а если нет, то нет? Так что ли? Поэтому Yurbol пишет, что такого не может быть? Что-то я совсем уже запуталась. :?
Glordon
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 47
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: г.Харьков, Украина

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Glordon »

Darina писал(а): То есть, я правильно понимаю, это происходит автоматически? Выставлять самому ничего не надо? То есть если управляющий рискует какой-то суммой, то gabrial рискует суммой в много раз меньше, в зависимости от своего капитала ? Соответственно, если управляющий сольет всю сумму, то и gabrial всю свою, а если нет, то нет? Так что ли? Поэтому Yurbol пишет, что такого не может быть? Что-то я совсем уже запуталась. :?
Все действительно происходит автоматически и во многом зависит от самого сервиса. Во многом Вы правы, точнее правильно поняли. Допустим есть я и Вы, я - сигнальщик предоставляющий свои сделки для копирования и берущий за это определенную мзду, Вы - инвестор, не имеющий возможности торговать самостоятельно, но имеющий Н-ную сумму на торговом счету и желаете ее приумножить, дальше все просто, допустим, что у меня депозит 1000 долларов, а у Вас 100, я торгую лотом 0,1, который для Вас естественно велик, Вы в кабинете подписчика устанавливаете коэфициент соотношения лотов, т.е. ставите у себя лот в 10 раз меньше от моего и теперь если я открою 0,1, то Вам скопирует 0,01, если я открою 0,5, то Вам скопирует 0,05. Ну и т.д. В отличие от ПАММ-счетов сервисы копирования никак не ограничивают Вас в оперировании своими средствами, т.е. Вы их можете снимать когда хотите, хоть полностью хоть частично, т.е. это полностью счет Ваш.
"...ибо знает Отец ваш Небесный в чем вы имеете нужду прежде вашего прошения у Него!"
Евангелие от Матфея 6:8
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все еще раз говорю зависит от лота. Если вы поставите лот в 10 раз меньше, чем ваш управляющий у которого, вы копируете сделки, то лот будет в 10 раз меньше. Если к примеру управляющий откроет сделку в 10 долларов за пункт, то она у вас откроется за 1 доллар за пункт. Что вам еще не понятно? Не нужно путаться, а просто поймите одно. вы сами устанавливаете лотность, с которой будут копироваться сделки, а не тот, который предоставляет копирование. Так как у меня может быть депозит к примеру в 100 долларов, а у того,у которого я копирую 10к долларов. явно что у него будут сделки намного выше, и я их просто не потяну со своим депозитом. Поэтому и сделали такой понятия как выбор рисков индивидуально для каждого подписчика.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Ну то, что гарантий никаких нет и быть не может, это понятно...
А у мня вопрос по самому механизму возник (уж простите шлепанца, я ещё только учусь) - т.е. при копировании идет просто изначальная настройка, а дальше система по сути работает сама, выставляя сделки в зависимости от того, как их выставляет управляющий? Т.е. можно при этом даже не отслеживать особо процесс?
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Какие гарантии в копирование сделок?

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Аленка_Титова писал(а):при копировании идет просто изначальная настройка, а дальше система по сути работает сама, выставляя сделки в зависимости от того, как их выставляет управляющий? Т.е. можно при этом даже не отслеживать особо процесс?
Да, за процессом вы можете в принципе не следить если в форексе полный ноль, система все сделает за вас сама. Вам только остается выставить лот при котором будут копироваться сделки. Лично я копировал раньше сделки на инсте, так я если честно контролировал процесс часто. Если трейдер открыл сделку которая мне не особо нравится, то я мог её закрыть, или же выставить свои стопы а не использовать те которые он поставить.
Ответить

Вернуться в «Копирование сделок»