image

Банк для вывода средств

Обсуждаем банковскую систему, банки и банковскую деятельность.
Правила форума
1. Запрещено использование данного раздела форума в целях конкурентной борьбы;
2. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
3. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
4. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
5. Представитель банковской организации, должен быть зарегистрирован с почтового ящика организации;
6. Представитель организации не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции;
7. Никнейм представителя не должен повторять название компании которую он представляет.
Antonio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 17
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Армавир

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение Antonio »

Есть очень много банков, но я посещал уже часть из них и интересовался на счет возможности вывода денег. Или такой возможности нет, или же неподходящие для меня (слишком высокие) проценты банковской комиссии. Подскажите, как лучше всего выводить деньги? Через какой банк? Или это еще и от брокера зависит?
murga55
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение murga55 »

Очень интересную вещь предлагает всего за 18 евро ММСИС. Это расчетную карту МастерКард. Декларируют они, что в более чем 100 странах мира можно воспользоваться банкоматом набитым любой валютой. Пересчет на автомате и по курсу. Вот только анкета там у них сложноватая. Пришлось прибегнуть к он-лайн помощи, чтобы ее заполнить. Точнее понять как ее заполнять. Это недостаток. Есть еще один недостаток, который обещали мне обсудить и, возможно, разрешить. Суть в том, что я не могу сделать установку автоматического пополнения карты каждый месяц, например, на 25 % от полученной суммы дохода. Для пенсионеров и склонных болеть людей - это принципиально важно! Попаду в больничку, а на лекарства нет денег. Чтобы положить на карточку надо: во-первых быть возле компа с интернетом, а во-вторых уходит достаточно много времени на проверки и реальное зачисление на карту.
murga55
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.07.2014
Сообщения: 6
Поблагодарили: 1 раз

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение murga55 »

В Украине распространена информация о запрете деятельности российских банков, их филиалов и представительств. Как быть в этом случае? Что предпринять для уверенного вывода средств, что зарабатываются на Форекс и в частности на ПАММ счетах? Каким банкам отдать предпочтение? Есть ли у кого анализ на такой случай? Возможно есть готовые решения и я напрасно "гоню волну"? Не оставайтесь в стороне от нашей ситуации. По большому счету инвестирование в ПАММ программы это серьезная помощь для проживающих в Украине для преодоления ситуации при замороженных пенсиях, з/п, при росте коммунальных тарифов (!) и цен на продукты. Включитесь, друзья, в дисуссию!!!
Allzon88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 32
Рефералы: 3

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение Allzon88 »

murga55 писал(а):В Украине распространена информация о запрете деятельности российских банков, их филиалов и представительств. Как быть в этом случае? Что предпринять для уверенного вывода средств, что зарабатываются на Форекс и в частности на ПАММ счетах? Каким банкам отдать предпочтение? Есть ли у кого анализ на такой случай? Возможно есть готовые решения и я напрасно "гоню волну"? Не оставайтесь в стороне от нашей ситуации. По большому счету инвестирование в ПАММ программы это серьезная помощь для проживающих в Украине для преодоления ситуации при замороженных пенсиях, з/п, при росте коммунальных тарифов (!) и цен на продукты. Включитесь, друзья, в дисуссию!!!
Здравствуйте, а почему бы вам не рассмотреть открытие счета в платежной системе QiWi и не получить там платежную карту VISA? Если вы инвестируете в ПАММЫ, тогда какими способами вы выводите прибыль? Скорее всего это платежная система. У QiWi существует карточка Wallet, а точнее она является анонимной и вы можете спокойно ей пользоваться. Так как я не гражданин РФ и даже не Украины, мне пришлось купить эту карточку, и скажу вам честно, я доволен покупкой. Проценты не такие уж и высокие, зато анонимность на высоком уровне.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Швейцарские банки являются одними из самых старых и надежных в мире. Советую именно их если тебе нужен надежный банк. На сколько я знаю там не очень большие комиссии, и есть % годовых. Некоторые люди живут на них так как вложили туда достаточно денег и ежегодно им капает достаточно денег чтоб они могли жить спокойно. Не знаю какой из них самый лучший, но знаю что все они проверенные многими людьми.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Для начала нужно понимать то, что если вы выводите деньги с форекс через банк, то это видит налоговая, и вы уже будете на карандаше. Поэтому, через банк не выгодно выводить в любом случаи, комиссия, плюс процент налоговой 12 % от суммы вывода, в итоге с комиссией процент составит под 15%. Согласитесь, не очень то и выгодный вывод денег, через банк получается.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Yurbol писал(а):Для начала нужно понимать то, что если вы выводите деньги с форекс через банк, то это видит налоговая, и вы уже будете на карандаше. Поэтому, через банк не выгодно выводить в любом случаи, комиссия, плюс процент налоговой 12 % от суммы вывода, в итоге с комиссией процент составит под 15%. Согласитесь, не очень то и выгодный вывод денег, через банк получается.
Через банк выводить лучше всего так как вы гарантированно получаете деньги. Любой нормальный банк дает гарантию о сохранности ваших денег и дает возможность их обналичивать. Если у вас есть карточка того или иного банка то можно без проблем через специальный банкомат их обличить. Банк лучше всего подходит для бизнеса.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну а я не говорил, что через банк опасно выводить, я только сказал, что если выводишь деньги через банк, то придеться заплатить от суммы вывода 12% налоговой. А это не каждый хочет делать, или делает просто вид, что не знал, что нужно платить. Поэтому тут два выхода, или выводи через банк и плати налог, или выводи через карту ДЦ, и ничего не плати. :D
Cawa_Hediko
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 37
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 1

Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение Cawa_Hediko »

Я всегда использую услуги и возможности Приват Банка. Он работает со многими сайтами т.к. является лидером в банковской сфере в Украине. Только я вывожу сначала деньги на вебмани, а потом легко конвертирую вебмани на карточный счёт Приват Банка. Задержек проблем никогда еще не было. Всё делается мгновенно!
filatd
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 248
Поблагодарили: 9 раз

Re: Банк для вывода средств

Непрочитанное сообщение filatd »

В моей стране выводить деньги через банк вообще не стоит, так как многие банки сливают информацию в налоговые органы. Лучше всего иметь карточку банка другого государства и пользоваться ей для снятия денег. Для этих целей я получил долларовую американскую карточку, на которую перечисляю Вебмани, а потом снимаю в любом банке, конечно выбирая тот, где минимальные проценты. Используя ее в магазинах проценты вообще не берутся.
Ответить

Вернуться в «Банки»