image

Правила Форума

Правила общения на форуме и его разделах. Перед началом общения настоятельно рекомендуем ознакомиться с данными правилами.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Правила Форума

Непрочитанное сообщение Yurbol »

goldinvestor писал(а):Скажите пожалуйста если ссылку на видео разместить - то в подписи нужно указать ссылку на ваш форум? Спасибо
Скажу, удалите из подписи две ваши ссылки. Вы можете разместить ссылки тогда, когда на вашем сайте будет баннер, а группа ВК не подходит. Другими словами пока что у вас один сайт подходит, и то если будет баннер на форум.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Правила Форума

Непрочитанное сообщение Yurbol »

goldinvestor писал(а):ссылку на ваш сайт разместит завтра мой прогер на блог
Ссылка не нужна, нужен баннер на главной странице, прочтите внимательно правила форума.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Правила Форума

Непрочитанное сообщение nikolja »

Есть куча на форуме рекламных постов. Вот такого плана - "Я лично торговала на трех платформах , с учетом бинамо. Пишите в скайп kazakova_irina на аве шарпей. Расскажу о выводах , плюсах и минусах". Это нормально? Лохов ищут в открытую, я бы ткое зачищал, а то некоторые ведутся. :D

Добавлено спустя 3 часа 10 минут 9 секунд:
Идем далее. Я первый раз вижу в своей жизни ссылку на сторонний форум у модератора данного форума. Видимо я отстал от жизни, идут люди на форум с оплатой 55 центов за пост. :D
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Правила Форума

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Ну так в чем проблема, видите такой пост, жалуйтесь, или вы не знаете где находится такая кнопка. На форуме только один модератор работает, который не может все время сидеть и мониторить посты. Теперь про ссылку, вам то какое дело, что у кого в подписи? Или вы желаете тут прыгнуть выше головы, и показать какой вы у нас наблюдательный? Таким постом, чего вы пытаетесь добиться?
Если вы уважаемый таким постом желаете на меня пожаловаться, то говорите это прямо, а не намеками как шестерка из куста.
Вот вы жалуетесь про чужую рекламу в постах других пользователей, и эти пользователи идут в банн. А про себя ничего не сказали, где вы рекламите советников, вставляя свои активные реферальные ссылки, где человек может купить себе или заказать то или иного советника за деньги, хотя знаете, что такое делать нельзя, реклама на форуме платная, а если желаете что-то порекомендовать, то можно ставить не активные ссылки. Я таких ваших сообщений удалил два, и не вынес вам предупреждения даже, но раз дело пошло, значит нужно все делать по честному, вам бан за рекламу советников по активной реф ссылки на 7 дней. Думаю все честно.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: Правила Форума

Непрочитанное сообщение Proficall »

Есть куча на форуме рекламных постов. Вот такого плана...
@nikolja, есть кнопка "Жалоба", помогайте чистить форум от рекламных постов и спама, тем более если пор жалобе удаляется сообщение, оплачивается 1$ за достоверную жалобу - это по моему отличная мотивация помогать форуму...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Правила Форума

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol, Ваши провокации и угрозы мне до лампочки. Я буду делать то, что считаю нужным. Более того я это делаю без вашей консультации и рекомендаций.

2 моих поста из 3800 за 3 года по вашему мнению носят рекламный характер. Когда я их написал ? В 2014 году?

Выношу пока Вам устное предупреждение, если не снесете подпись получите пожизненный бан на форуме. Правила написаны для всех пользователей, будьте любезны их соблюдать.

Беспредела я не допущу на данном форуме.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Правила Форума

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Я только сегодня удалил ваш пост, в котором была реклама на советника, не включайте здесь дурачка, на флудили ссылками рекламными а теперь заднею даем.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Re: Правила Форума

Непрочитанное сообщение BGT »

Что это было????
Lektor07
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 224
Поблагодарили: 2 раза

Правила Форума

Непрочитанное сообщение Lektor07 »

Кто чистит и беспределит включив дурочка. Накосячил и с засады трет правду матку.
Lektor07
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.05.2017
Сообщения: 224
Поблагодарили: 2 раза

Правила Форума

Непрочитанное сообщение Lektor07 »

Yurbol, Смотрю год спустя ты разметил мой удаленный пост от своего имени и прямо в теме из которой его удалил. Скажи это у тебя раздвоение личности пошло или на твое место реально взяли другого человека?

Я слабо представляю как ты мог удалить мой пост их темы и забанить меня за это, а потом этот же пост в этой же теме разместить от своего имени.
30-11-2017 1-03-07.jpg
Закрыто

Вернуться в «Правила форума»