Максимальная сумма неудавшейся сделки

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Рефералы: 28

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение nikolja » 12 ноя 2015, 01:26

HelloKTOzdes писал(а):Я лично максимально 1000 долларов, мой бывший учитель если можно так сказать с помощью советника слил 40 000 долларов. Это был почти крах , тогда мы всей командой слились очень хорошо. Я вообще слился по глупости хотел подольше ордер подержать, а он ушол посадку настолько что чуть весь депо не слил вовсе.С посадками нужно быть по осторожней так как они могут вам вылить в нехорошие сливы.
Это Вы каким лотом торговали и при каком депозите чтобы слить 1 тысячу долларов. А учитель куда смотрел когда сливал 40 тысяч долларов ? Это ведь наверняка речь идет о торговле на форексе и нужно было не один день, а то и не одну неделю или месяц наблюдать за тем как постепенно наращивается убыток по открытой сделке и нечего при этом не предпринимать. У меня максимум до 100 долларов уходило с одной сделки убытка.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 12 ноя 2015, 15:48

@nikolja
НА тот момент депозит был 10 000 долларов, да это было форексе лот был 10 долларов и я схватил две огромные свечи которые просто уничтожили эту тысячу и тогда я просто испугался и закрыл сразу не дожидаясь коррекций, а нужно было дождаться и я бы даже вышел в плюс. А моему учителю тогда всё слил советник, который пять лет приносил ему прибыль, кстати слил на этих же двух свечах.

On1ix
Знаток

Непрочитанное сообщение On1ix » 02 дек 2015, 15:59

@HelloKTOzdes
Ведь вы по сути правильно сделали,риски очень важны и не стоит быть таким неуверенным в себе трейдером,ведь если есть риски потери крупного депозита,то лучше закрыть неудавшуюся сделку и нарабатывать заново счет,если не будете таким неуверенным поверьте вы получите успех в жизни,хороший заработок и с большим депозитом и правильным пличем вы тысячу долларов заработаете за неделю.

HelloKTOzdes
Заблокирован

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 02 дек 2015, 18:49

@On1ix
Да это могло бы быть и так но я просто не смог их заметить. Да потерял много и из за того что не посещал терминал, надо было просто почаще заходить и тогда можно было бы просто закрыть в небольшой прибыли даже, но кто знал, если бы знал поставил бы в другую сторону и увеличил депозит в два раза, но увы.

On1ix
Знаток

Непрочитанное сообщение On1ix » 02 дек 2015, 19:44

@HelloKTOzdes
Ведь стоит не забывать смысл торговли,я вижу его через терминал и нужно его однозначно скачивать.У меня был убыток на опционе и на терминале из-за моей невнимательности и интересу везде торговать и открывать сделки,не стоит так увлекаться и так я потерял раз 500 долларов,а на опционе по меньше конечно,но все равно из-за невнимательности я глупил.

Nastya
Читатель

Непрочитанное сообщение Nastya » 25 янв 2016, 13:12

Ой, я хорошо помню этот момент, часто сливала в начале торговли, максимальная сумма убытка с одной сделки 45$. Пренебрегла правилом мани менеджмента не инвестировать больше 5-10% в одну сделку(( поплатилась!

Кексик*
Читатель

Непрочитанное сообщение Кексик* » 16 фев 2016, 11:07

максимальная сумма сделки 70$, пренебрегла правилом мани-менеджмента, за что и поплатилась((

Den1987
Читатель

Непрочитанное сообщение Den1987 » 05 апр 2016, 11:21

одной:?
45$..стараюсь придерживаться правил мани менеджмента

unicalmaster
Знаток

Непрочитанное сообщение unicalmaster » 25 апр 2016, 08:52

На опционах я мало торгую, если сливал, то мелочь, так как крупные сделки не ставил. Максимум на опционе со сделки 5$ сливал. Вот в форекс другое дело. Там я в основном торгую. Если сливал, где-то 100$ было такое. А вообще в одной компании больше 1000$ потерял из за банкротства компании.

Ответить

Вернуться в «Простое общение»