image

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
prikhodko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 15

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение prikhodko »

Интересно узнать, какую максимальную сумму теряли трейдеры, торгуя бинарными опционами. В крупные деньги я не залез еще, но 300$ в итоге за прошлую неделю на Anyoption я слил. Это пока мой самый крупный проигрыш..
lennon69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 13

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение lennon69 »

Вот как-будто знали! Буквально вчера проиграл свой максимум. 50$. Но это за день, за неделю итоги не подводил ещё, надеюсь в целом в плюс вышел. Я вот тоже пока крупно не торговал ещё, а то видите как бывает. Вроде бы неплохо всё было, но вчера явно не мой день был.
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Мой максимум тоже 300$, но я определяю риски за ранее.
При начале трейдинга я определяю процент от депозита который готов проиграть и никогда за рамки этой суммы не перехожу. Если бюджет не распределять - это чревато сливом всего депозита.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
irina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 2

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение irina »

300 долларов, это конечно круглая сума. Но сама, же проигрываю не менее, но и далее остаюсь и в игре. Кто не рискует, тот вообще ничего не имеет. Не стоит тратить время на то, что б считать, сколько потеряли, лучше думать, сколько выиграть, тем более трейдер должен распределять бюджет с учетом возможной просадки.
lina
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 1

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение lina »

Я согласна с мнением предыдущего оппонента "Кто не рискует, тот вообще ничего не имеет". Мой проигрыш на этой недели составил 200 долларов. Проигрыш всегда допустим. При умелом подходе, и главное опыте, есть и хороший процент прибыли.
Что, как всегда радует.
tomax86
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 4

Re: Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение tomax86 »

donatello писал(а):Интересно узнать, какую максимальную сумму теряли трейдеры, торгуя бинарными опционами. В крупные деньги я не залез еще, но 300$ в итоге за прошлую неделю на Anyoption я слил. Это пока мой самый крупный проигрыш..
Мне кажется, что все с этого начинают. Правильно говорят, что тот, кто не падает никогда не подымиться. Здесь точно также, нужно слить депозит, проанализировать все свои ошибки и потом уже не допускать их. Я сливал максимум 600 у.е. на начале своего трейдерского пути!
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение sandalini »

Возможность получить прибыль теоретически не ограничена. А вот убыток он четко ограничен величиной той суммы которой вы располагаете. Лично я не могу похвастаться величиной понесенного убытка на сделку, потому что на протяжении последних двух с половиной лет у меня просто нет ни одной убыточной сделки. Все сделки плюсовые.
ivansh1993
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 09.02.2014
Сообщения: 1

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение ivansh1993 »

100 баксов в пятницу слил на grandcapital так как нет нормальной стратегии, а покупать жалко :smu:sche_nie:
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение KIR »

Я в начале, когда перешел с демки на реал слил 100 долларов. Сыграли свое черное дело эмоции :)
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Максимальная сумма неудавшейся сделки

Непрочитанное сообщение Proficall »

ivansh1993 писал(а):нет нормальной стратегии, а покупать жалко
Лучше купить стратегию для бинарных опционов, чем сливать свой кровный депозит
Ответить

Вернуться в «Простое общение»