image


Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Непрочитанное сообщение leonardo »

Berenice-21 писал(а):уже само название должно наводить на соответствующую мысль. В интернете много авторов разного толка, которые предлагают заработать, только покупай или подписывайся на их курсы и тренинги.
Это точно, сколько не подписывался на рассылки, дельного никогда ничего не приходило, а в итоге предлагают что либо купить.
Voitel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 7

Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение Voitel »

Любая книга или информация это больше как фундамент Ваших собственных идей, то есть необязательно пошагово действовать, как излагается в книгах и статях, это все тоже чаще всего собственные идеи писателей, для Юрия Прохорова его мыли, и идеи олицетворяют способ выйти ему на приличные суммы в денежном эквиваленте, но все индивидуально.

Я лично в книге Юрия Прохорова не увидел каких-нибудь свежих ясных данных, но мышление стала обширней, поэтому можно смело почитать для саморазвития.
Cava
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 05.04.2014
Сообщения: 18

Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение Cava »

екатеринка писал(а):Вы хотите сказать, что лучше разработать свою методику , но на разработку может уйти много времени , а также денег ! Но если она будет приносить доход , можно как господин Прохоров выпустить пособие!
Методику разработать можно, но будет ли она приносить другим так же доход как и тому кто её создал, это вопрос! Т.к. создатель не может описать всю психологическую составляющую что он вложил в эту методику и что бы на ней зарабатывать, всё равно придётся потратить время и деньги, чтобы адаптироваться к этому методу работы, но естественно не столько сколько затратил на это владелец методики. Всем удачи!
Mitisasiat
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.04.2014
Сообщения: 1

Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение Mitisasiat »

А я попытался найти эту книгу в интернете и не нашел. Может подскажите где ее можно найти. Я согласен с участниками форума, которые написали, что сначала необходимо знания базовые получить ну а потом уже и в бой. Если честно я пока неясно представляю такой вид торговли. Но напишу что чем больше информации до начала торгов тем меньше потерь на торгах.
Колдун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 4

Непрочитанное сообщение Колдун »

nafnatrix писал(а):Следует определиться со стратегией и методикой и уходить только в ее изучение. Иногда после одной методики переходил на другую, так как на чьем то опыте она более проста и выгодней.
Согласен на все 146%.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение vladanz »

:| Возможно универсальной книги по бинарным опционам и нет. Каждый брокер дает свои обучающие материалы. Зарубежные книги как правило без перевода на русский язык. Если вы думаете начать работу с брокером TOPOPTION , то после регистрации у этого брокера вы сможете бесплатно скачать книгу "10 первоклассных советов для торговли" или посмотреть на видеоуроках. :ugeek:
bayev
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 14

Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение bayev »

Мне кажется, что не стоит доверять таким курсам! Очень сильно вызывает недоверие сумма возможного заработка! Некоторые советы можно применить в торговле, но такую сумму врятли получиться заработать! В интернете очень много курсов, которые обучают людей торговать, но полезные из них лишь немногие! Можете почитать и получить новую информацию, которая вам действительно может помочь!
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение bruno »

Mitisasiat писал(а):А я попытался найти эту книгу в интернете и не нашел. Может подскажите где ее можно найти. Я согласен с участниками форума, которые написали, что сначала необходимо знания базовые получить ну а потом уже и в бой. Если честно я пока неясно представляю такой вид торговли. Но напишу что чем больше информации до начала торгов тем меньше потерь на торгах.
Того чтоб усвоить информацию о бинарных опционах будет мало, нужно гораздо больше чего для профита. Нужна в первую очередь торговая система, затем дисциплина и конечно же умение ждать. Книгу эту я тоже не читал и не знаю где ее скачать кроме как с торента. Но а вообще, я предпочитаю видео уроки, вебинары и лекции по торговле. По моему этого материала более чем достаточно в интернете скопилось за последнее время. Так что дерзайте и не останавливайтесь на одном Юрии
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Юрий Прохоров “Бинарные опционы От 2000$ в месяц.”

Непрочитанное сообщение raisan67 »

От 2000$ в месяц это полный бред. Не может человек который только начал этим заниматься заработать 2000$ в первый же месяц. Какой смысл автору этой книги делится советами по бинарным опциям пусть даже на символическую плату? Сомневаюсь что его стратегия реально работает на практике. Хотя сам не побывал следовать его советам, но я уверен что это очередной лохотрон.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»