Вопросы представителю компании IQ Option

Обсуждаем условиями работы и задаем вопросы представителям бинарных брокеров. Хотите задать вопрос представителю - создавайте тему в данном разделе!
Правила форума
1. Данный раздел предназначен для обсуждения условий работы, отработки бонусов или иных вопросов адресованных представителям брокерских компаний;
2. Запрещена публикация обвинительных и претензионных постов, не имеющие под собой доказательств (скриншоты или видео);
3. Запрещено вымогание денег или преднамеренная порча репутации брокерской компании;
4. Представитель брокерской компании должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика компании;
5. Представитель брокерской компании имеет право отвечать на вопросы и вступать в диалоги с пользователями;
6. Представитель не имеет прав проводить какие-либо рекламные мероприятия или давать ссылки на какие-либо акции.
HelloKTOzdes
Заблокирован

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение HelloKTOzdes » 14 янв 2016, 00:36

Я хотел узнать каковы минимальные суммы для открытия счета и открытия опциона и какова максимальная сумма вывода за месяц. Это основные критерии которые меня интересуют так как я могу открыться вскоре времени примерно на 20 долларов конечно скудно но как говориться чем богаты тем и рады.

Язиков Сергей
Читатель

Непрочитанное сообщение Язиков Сергей » 15 янв 2016, 21:46

После регистрации возникли проблемы с активацией. Обучалка и демо не запускаются вообще. Подскажите как удалить профиль в IQ?

Robert
Писатель

Непрочитанное сообщение Robert » 10 мар 2016, 16:53

Точно не помню, но по моему профиль удаляется, если на него не входить 3 месяца и на нем нет реала.
У меня другой вопрос. Сколько еще будет доступна старая версия платформы? Для меня она удобнее и привычнее, и открывается она легче.

Putnik
Читатель

Непрочитанное сообщение Putnik » 16 авг 2016, 14:39

Хочу открыть реальный счет, и пополнить с карты Виза. Но она в феврале 2017 года заканчивается. Как мне потом вывести средства? Можно добавить новую карту, или можно выводить на любую другую карту Виза?

Лавров Роман
Читатель

Непрочитанное сообщение Лавров Роман » 16 авг 2016, 15:18

Здравствуйте! только зарегистрировался на этом форуме,так как стало интересно попытаться зарабатывать на БО. вопрос немного незначительный. Почему кликая на баннер с вашей компанией попадаю на олимп трейд?

Putnik
Читатель

Непрочитанное сообщение Putnik » 19 авг 2016, 05:24

Putnik писал(а):Хочу открыть реальный счет
Даааа, что-то желание открываться потихоньку проходит. Если на такой простой вопрос до сих пор нет ответа, то что будет если возникнут более проблемные вопросы...)))

tolmav
Читатель

Непрочитанное сообщение tolmav » 25 авг 2016, 11:47

Работал в IQOPTION и вдруг аккаунт заблокировали вместе с моими средтвами. На ответы не отвечает. Вот такой он брокер IQOPTION . Не вздумайте сюда вкладывать!!!!!

dabikrutoy
Читатель

Непрочитанное сообщение dabikrutoy » 09 сен 2016, 15:46

Я тоже некоторое время попробовал поработать в вашей компании на демо счете, действительно у вас хорошо то, что демо счет можно получать многократно и тренироваться на нем сколько захочется. Но я в конце концов понял то, что если торговаться опционами в терминале МТ 4, к которому мы все привыкшие, шансы на выигрыш возрастут многократно. Может просто из за того что мы уже хорошо разбираемся в терминале МТ 4 , хотя на веб терминале там особо разбираться даже не нужно. Могли бы вы нам подсказать когда можно будет в вашей брокерской компании работать с терминалом МТ 4 по опционам.

Ответить

Вернуться в «Обсуждение бинарных компаний»