image


Вопросы представителю компании IQ Option

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Здравствуйте!
Меня зовут Иван.

Я буду представлять компанию IQ Option на данном ресурсе.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.


Аватара пользователя
Регистрация: 06.01.2015
Сообщения: 1

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Дмитрий Прохоров »

Добрый день,суть проблемы такова в двадцатых числах декабря перед новым годом, мне установили фиксированную минимальную ставку по турбо опционам 1% от баланса, допустим у меня на счету 2500$ первая ставка 25$, в основном я работаю по системе мартина и если опцион закрылся не в мою пользу ставку увеличиваем в 2,5 раза это 63$ и ставим снова, бывает что и третий опцион в минусе и тут начинается самое интересное на четвертом опционе ставка 395$ должна быть, но мне её занижают процентов на 20-30, даже если опцион закроется в мою пользу я ни могу вернуть деньги и это началось с декабря 2014, обращался в службу поддержки толком ничего пояснить не могут сказали меняйте стратегию, мол моя стратегия рисковая и программа автоматом установила мне такие рамки, раньше я делал ставки от 1-3$ и мог по Мартину делать до 5-6 опционов и был в плюсе, теперь от 25$ где смысл я теряю деньги, баланс тает на глазах, разговаривал с другими трейдерами и брокерами и в один голос утверждают что IQ Option не имеют право так делать фактический вы навязали мне убыточные условия торговли, меня устраивает моя стратегия, у каждого она своя и навязывать другую стратегию вы ни имеете права, работал два месяца без проблем всё было хорошо и вот на тебе подарок к новому году вы нарушаете мои права вы определяете какие мне делать ставки какие нет и что будет дальше даже боюсь представить, я думаю вам понятен смысл проблемы скажите что будет дальше и снимут ли с меня эту нелепую блокировку?
Britan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Britan »

Касаемо сделок в один момент переходящих из положительных в отрицательные, данные моменты происходит и на демо-счёте, у самого так было раза 2-3, появляется что сделка в плюс и в туже секунду изменяется на проигранную, т.е результат сделки не успевает фиксироваться,как то так:)Но это всё конечно только на демо-счёте я пробовал:).
Хотел спросить, если я проиграл весь демо-счёт у банного брокера что теперь делать, больше не восполнят демо-счёт?
shadow_rzn
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.01.2015
Сообщения: 2

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение shadow_rzn »

Ввел 11.01 2015 депо в размере 100$. убрал галочку, но бонусы все равно начислили. написал в службу поддержки: тишина. на номере 88003334755 никто трубку не берет. Грустно. Ребят может кто сможет помочь? подсказать?
artemEsrx
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.12.2014
Сообщения: 160
Поблагодарили: 3 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение artemEsrx »

Здравствуйте!
а можете уточнить по поводу ОТС, там где торги ведутся на выходных. у меня на неделе нет времени торговать, могу только на выходных. я так понимаю там меньше и объемы и волатильность, да? получается зарабатывать от этого намного сложнее? и не появляется ли там много лишних сигналов на вход?
jedaiko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 2

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение jedaiko »

Здравствуйте.
1. Как верификовать свой счет на сайте Iq Option?
2. Как добавить Iq Option в метатрейдер 4 ? (там есть добавить брокера но как добавить Вас не знаю)
Благодарю заранее.
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.
shadow_rzn
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.01.2015
Сообщения: 2

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение shadow_rzn »

здравствуйте . пытался авторизоваться на сайте iqoption.ru . все подвисло. закрыл окно браузера. когда открыл снова выскакивает надпись 403 Forbidden

Request forbidden by administrative rules. помогите понять почему мне запрещен доступ на сайт

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Re: Вопросы представителю компании IQ Option
о теперь вобще страница не доступна. :(
jedaiko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 2

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение jedaiko »

У меня то же самое.
Похоже, админы закрыли сайт для каких-то тех.работ.
Таков вот брокер. :evil:
Даже если меч понадобится один раз в жизни, носить его нужно всегда.
Сайгалов Макс
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.01.2015
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Тобольск

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Сайгалов Макс »

тоже неоткрываетя
WiM
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.01.2015
Сообщения: 1

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение WiM »

IqOption глючит неимоверно.
У меня подозрение что умирает. Жаль - много времени потратил на то, чтобы приноровится торговать.
Но в том виде, как он работает сейчас - работать нельзя.
astrnick
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.01.2015
Сообщения: 2

Re: Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение astrnick »

Торгую опционами с декабря прошлого года, каких либо зависаний, неисправное исполнение ордеров и прочие неприятности не возникали. Сбои могут происходить везде без этого никуда. Средства не выводил не знаю. Платформа более чем понятна. Буду дальше сотрудничать с компанией iqoption.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»