image


Вопросы представителю компании IQ Option

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Здравствуйте!
Меня зовут Иван.

Я буду представлять компанию IQ Option на данном ресурсе.

Буду рад ответить на все Ваши вопросы.


traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение traderme »

IQ Option писал(а):Здравствуйте! Меня зовут Иван.
А популярность вашей брокерской площадки всегда была столь высокой (исходя из кол-ва заданных вам вопрсов)? :D
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

Здравствуйте!

Мы получаем огромное количество вопросов на различных ресурсах. Было бы приятно получать их и на этом форуме.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение bruno »

IQ Option писал(а):Здравствуйте!

Мы получаем огромное количество вопросов на различных ресурсах. Было бы приятно получать их и на этом форуме.
А чем ваша компания отличается от многих других, среди понятное что дело торговли на опционах? Сейчас так много различных предложений, что аж порой не знаешь где лучше открыть счёт и поторговать? Опционами торговал только в онлайн режиме, в терминале не пробовал даже, думаю скачать себе его на всякий случай
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

bruno писал(а): А чем ваша компания отличается от многих других, среди понятное что дело торговли на опционах? Сейчас так много различных предложений, что аж порой не знаешь где лучше открыть счёт и поторговать? Опционами торговал только в онлайн режиме, в терминале не пробовал даже, думаю скачать себе его на всякий случай
Здравствуйте!

Наша компания предлагает :
- демо-счет без ограничения по времени использования
- минимальный депозит - USD 10 или 300 рублей
- минимальная стоимость опциона - USD 1 или 30 рублей, в зависимости от валюты Вашего счета
- уникальная торговая платформа
- отличные условия для VIP клиентов
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение vladanz »

Торговая платформа у брокера IQ Option очень простая и имеет интуитивно понятный интерфейс . Что мне сразу понравилось у брокера это наличие демо-счета. Действительно есть обучающий материал. Очень привлекательная возможность начать работу на реальном счете с депозитом в 10 дол. или 300 рублей. И здесь могут начаться проблемы для большого количества людей из других стран. Брокер предлагает в основном российские платежные системы Webmoney , QIWI ,Яндекс деньги. Сейчас все эти платежные системы в свете новых законов РФ требуют подтверждение личности , а это дополнительные затраты и масса потерянного времени. То есть вопрос какую возможность может предложить брокер для уверенности клиента в возврате депозита на альтернативную платежную систему к примеру Skrill или OKPAY???
IQ Option
Представитель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 09.04.2014
Сообщения: 18
Поблагодарили: 2 раза

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение IQ Option »

vladanz писал(а):Торговая платформа у брокера IQ Option очень простая и имеет интуитивно понятный интерфейс . Что мне сразу понравилось у брокера это наличие демо-счета. Действительно есть обучающий материал. Очень привлекательная возможность начать работу на реальном счете с депозитом в 10 дол. или 300 рублей. И здесь могут начаться проблемы для большого количества людей из других стран. Брокер предлагает в основном российские платежные системы Webmoney , QIWI ,Яндекс деньги. Сейчас все эти платежные системы в свете новых законов РФ требуют подтверждение личности , а это дополнительные затраты и масса потерянного времени. То есть вопрос какую возможность может предложить брокер для уверенности клиента в возврате депозита на альтернативную платежную систему к примеру Skrill или OKPAY???
Здравствуйте!

Мы постоянно ведем работу над расширением списка доступных платежных систем. Вполне возможно, что в самое ближайшее время указанные Вами платежные системы будут доступны для ввода и вывода средств.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение bruno »

Ух, нормальные условия. А скажите, у вас есть какие-нибудь акции или бонусы для тех трейдеров которые решили прийти к вам от другоголилингово центра. Я не брокер и не представитель какой-либо компании, я просто ищу самые выгодные условия для себя и для торговли своим депозитом. Чем вы отличаетесь, выделяетесь может какими то особенностями от других таких же брокеров? Чем вы лучше?
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение vladanz »

У брокера IQ Option есть свои отличительные особенности. То есть можно начинать с 10 дол. США на депозите и это уже хорошо для тех,кто делает свои первые шаги в торговле бинарными опционами. Никаких бонусов при таком депозите не получаем. Если вы положите 100 дол. то получите бонус, но его придется отработать , что иметь возможность вывести заработанные деньги. Каждую неделю можно пробовать свои силы и умения в турнирах или бесплатно или с небольшим депозитом в 5 дол. и возможностью пополнения. Призовой фонд на турнирах разный. На демо -счете есть ограничения и это может даже хорошо. Зачем почти постоянно вылазит окно постоянно" разблокировать "при торговле на демо-счете я не понимаю ?
Strong
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 25.07.2014
Сообщения: 11

Вопросы представителю компании IQ Option

Непрочитанное сообщение Strong »

Есть ли у Вашей платформы сигналисты, которые представляют сигналы для работы?
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»