image


Ответы на ваши вопросы от представителей Optionova

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
Optionova
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.01.2014
Сообщения: 47

Ответы на ваши вопросы от представителей Optionova

Непрочитанное сообщение Optionova »

Здравствуйте, уважаемые пользователи и гости форума!

Меня зовут Юлия и я представляю брокера бинарных опционов компанию Optionova. Для наших клиентов мы предлагаем новейший торговый терминал TradeSmarter, который интуитивно понятен любому пользователю, а возможности, открываемые данной платформой, удовлетворят потребности и профессионалов, и неопытных трейдеров.
Optionova заботится не только об удобстве торговой платформы, но также и о защите финансовых средств клиентов. Для этого компания использует самую прогрессивную технологию шифрования данных SecureSocketLayer.
Преимущества, которые получает трейдер, работающий с Optionova:
- долгожданной новинкой и уникальным на сегодняшний день продуктом компании стал инструмент Strategix, позволяющий зарабатывать более 300% прибыли за сделку! Ожидаемый как партнерами, так и трейдерами, Strategix сочетает в себе удобный пользовательский интерфейс для работы со сложным алгоритмом ценообразования.
- 90 торговых инструментов различных видов (в том числе индексы, валютные пары, драгоценные металлы, сырье и прочее)
- отсутствуют все виды комиссий
- с функцией Weekend Trading торговать можно даже в выходные дни
- получение фиксированной прибыли до 85% в случае выигрыша
- личный кабинет трейдера позволяет вести торговлю в любой точке планеты
- компания предоставляет помощь каждому своему клиенты, обеспечивая необходимыми обучающими и аналитическими материалами. Поэтому даже новичок в торговле бинарными опционами может в короткий срок достигнуть профессионального уровня.
- круглосуточная техническая поддержка компании даёт возможность трейдеру получить ответ на любой вопрос в удобное для него время.

[hr]Открыть счет : Отзывы трейдеров Optionova : Конкурсы и новости компании : Аналитика от Optionova[hr]
Я с удовольствием отвечу на любые ваши вопросы.
Юлия Черняк
С уважением,
Юлия Черняк,
представитель компании Optionova
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Ответы на ваши вопросы от представителей Optionova

Непрочитанное сообщение leonardo »

Цитата с сайта писал(а):долгожданной новинкой и уникальным на сегодняшний день продуктом компании стал инструмент Strategix, позволяющий зарабатывать более 300%
Расскажите подробнее о Strategix, что это за нойхау такое?

Судя из названия это связанно со стратегиями?
Optionova
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.01.2014
Сообщения: 47

Ответы на ваши вопросы от представителей Optionova

Непрочитанное сообщение Optionova »

leonardo писал(а): Расскажите подробнее о Strategix, что это за нойхау такое?
Судя из названия это связанно со стратегиями?
Здравствуйте, leonardo! Благодарю за проявленный интерес.
Strategix является торговым инструментом «4 в 1», включающим все виды бинарных опционов. Отличный инструмент быстрого реагирования для торговых решений. Панель включает в себя ползунок, который позволяет опытным трейдерам визуально корректировать цены исполнения на графике в соответствии с предпочтительными выплатами.

Более подробно я предлагаю прочитать по ссылке
С уважением,
Юлия Черняк,
представитель компании Optionova
Besenok
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 05.06.2014
Сообщения: 14
Откуда: Санкт-Петербург

Ответы на ваши вопросы от представителей Optionova

Непрочитанное сообщение Besenok »

Добрый день, Юлия!
Посмотрел Ваш сайт, ознакомился с условиями торговли и бонусной программы. Но у меня есть вопрос. Можно ли подробнее узнать о Вашей компании? У Вас в разделе "Кто мы" все расписано красиво, но общими фразами. Да и обнаружил ошибки в контенте, характерные для автоматического перевода сайта с иностранного языка. Так вот - это у Вас российская компания или где Вы зарегистрированы?
holyfire
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.06.2014
Сообщения: 9
Откуда: Москва

Ответы на ваши вопросы от представителей Optionova

Непрочитанное сообщение holyfire »

Здравствуйте, Юлия. Ваша компания предоставляет приветственный или без депозитный бонусы? Если да, то каковы условия по бонусам?
Жизнь как туалетная бумага, кажется длинная а тратим на всякое *******
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Ответы на ваши вопросы от представителей Optionova

Непрочитанное сообщение bruno »

Я все понимаю, но как можно торговать в выходные дни когда рынки закрыты и волотильности вообще нет, а инструменты замерзают на своих позициях в определённой цене? Где сдесь фишка? Чего-то я не врублюсь. Торговал в одном дц на бинарных опционах, так там тоже этого нельзя было делать, обьясните пожалуйста
Закрыто

Вернуться в «Ассамблея»