image

Профессиональная помощь в трейдинге

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Dimetrio
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 10

Профессиональная помощь в трейдинге

Непрочитанное сообщение Dimetrio »

Мне интересно, существуют ли трейдеры или даже организации, предоставляющие свои профессиональные услуги по торговле опционами. То есть деньги мои, а работа и процент какой-то соответственно их? В Форексе знаю, что есть такое дело.
lennon69
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 13

Re: Профессиональная помощь в трейдинге

Непрочитанное сообщение lennon69 »

Частные трейдеры мало занимаются торговлей опционами. Для этого необходимы более серьёзные знания о ситуации на финансовых рынках. Анализировать рынок опционов на порядок сложнее чем фондовый рынок или рынок Форекс. Поэтому, торговлей опционами, как правило, занимаются только крупные корпорации.
prikhodko
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2013
Сообщения: 15

Re: Профессиональная помощь в трейдинге

Непрочитанное сообщение prikhodko »

Dimetrio писал(а):Мне интересно, существуют ли трейдеры или даже организации, предоставляющие свои профессиональные услуги по торговле опционами. То есть деньги мои, а работа и процент какой-то соответственно их? В Форексе знаю, что есть такое дело.
Мне кажется, что торговля бинарными опционами и без того не сложное занятие особо, чтоб кого-то нанимать еще. По сути сам брокер и есть таким посредником между трейдером (вами) и активом. Хотя, я могу ошибаться, и кто-то всё таки на чужих деньгах торгует, всё может быть..
KIR
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.12.2013
Сообщения: 46

Непрочитанное сообщение KIR »

Да, я тоже не слышал пока, что б кто-то такие услуги оказывал.
sanya87
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.05.2014
Сообщения: 9

Профессиональная помощь в трейдинге

Непрочитанное сообщение sanya87 »

В любом случае есть уже и те кто и на этом уже научились зарабатывать. Другое дело что гарантий стопроцентных опять же никто не даст, так что это все как обычно только на ваш страх и риск. Но как сказал уже предыдущий оппонент, это дело не хитрое, в интернете есть много стратегий, и каждый может себе выбрать подходящую, конечно вначале прийдется немного потратиться.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Профессиональная помощь в трейдинге

Непрочитанное сообщение nikolja »

Dimetrio писал(а):Мне интересно, существуют ли трейдеры или даже организации, предоставляющие свои профессиональные услуги по торговле опционами. То есть деньги мои, а работа и процент какой-то соответственно их? В Форексе знаю, что есть такое дело.
ну а почему нет? есть даже сигналы на опционы.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Re: Профессиональная помощь в трейдинге

Непрочитанное сообщение Bin »

Наверное вы имеете в виду доверительное управление. Думаю, такое есть, но для бинарных опционов этот процесс еще не автоматизирован как ПАММ-счета на форекс. А если просто в сети искать себе управляющего, то это довольно не просто найти опытного и добросовестного.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Nika
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 99
Поблагодарили: 3 раза

Re: Профессиональная помощь в трейдинге

Непрочитанное сообщение Nika »

Любой каприз - за ваши деньги. Но мне кажется более надежно все же инвестировать в счета для торговли фьючерсами. Нужно конечно изучить характер торговли управляющего, доходность, просадку и т.д.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Re: Профессиональная помощь в трейдинге

Непрочитанное сообщение Секрет »

Для бинарных опционов не менее предложений от управляющих, чем и для классического форекса. Стоит слегка покопаться в интернете, как находится куча предложения доверительного управления в торговле с бинарными опционами, бинарные трейдеры активно ищут инвесторов, гарантируя кто пять, кто десять, а кто и больше процентов в месяц прибыли. Но, опять же, чужие деньги не свои, можно ли доверять этим людям, возможно это риск даже больший, чем торговать самому.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: Профессиональная помощь в трейдинге

Непрочитанное сообщение Фейрик »

sanya87 писал(а):В любом случае есть уже и те кто и на этом уже научились зарабатывать. Другое дело что гарантий стопроцентных опять же никто не даст, так что это все как обычно только на ваш страх и риск. Но как сказал уже предыдущий оппонент, это дело не хитрое, в интернете есть много стратегий, и каждый может себе выбрать подходящую, конечно вначале прийдется немного потратиться.
Да уж не так немного придется вначале потратиться. Кто-то вкладывает ведь крупные суммы, а потом теряет. Если бы, на начальном этапе, кто-то оказал профессиональную помощь, то тогда точно потерь могло бы быть меньше и быстрее бы получилось что-то понять, научится торговать, ну если этого не будет, то с профессиональной помощью, хотя бы быстрее придет понимание, что трейдинг не твое, что тоже не плохо.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»