image

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
Jiba
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 22.05.2014
Сообщения: 1

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение Jiba »

Добрый день, буду признателен если кто-нибудь подскажет брокера, у которого есть возможность торговать USD/JPY с экспирацией на конец дня.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение Proficall »

Большинство брокеров предоставляют такую возможность, например: 24option, главное с какого депозита Вы планируете начать трейдинг и какие виды опционов интересуют?
valentin1981
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.04.2014
Сообщения: 18

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение valentin1981 »

Я хочу заметить, что каждый сигнал это всего один взгляд на рынок, я могу точно сказать, что нет 100% прибыльной стратегии. Трудно судить о сигнале по одному дню, нужно хотя бы для этого месяц иметь. Поэтому, кому показывают красивые картинки, это просто рассчитано для слива депозитов и народ потом плачет. Так, что лучше больший период берите.
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение bruno »

Простите за не скромный вопрос, а что такое экспирация в торговле на бинарных опционах? Я например торгую достаточно давно но такого понятия раньше не встречал. У одного из брокеров например нельзя было после 18.00 заключать десятиминутные сделки, только минимум на час, но а утром и весь день можно, и меньше 10 минут нельзя. Наверно это старый брокер...
chandra
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 28
Откуда: Белоруссия

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение chandra »

что такое экспирация в торговле на бинарных опционах?
Ответ тут terminologiya-t26.html#p565 и пользуйтесь поиском во избежание глупых вопросов!
vzv
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.07.2014
Сообщения: 31

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение vzv »

Вот вам брокерская контора Corsa Capital, которая представляет те торговые условия которые вас интересует и при чем там можно торговать абсолютно без вложения собственных средств и следовательно торговля без риска для собственных средств. Поскольку там предоставляется 100 долларов бездепозитного бонуса прибыль с которого вполне возможно вывести безо всякой отработки. У меня самого там счет с бездепозитным бонусом уже вот как скоро будет ровно год.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение Bin »

@bruno
На мой взгляд, очень хорошо что брокеры вводят ограничения. В американскую сессию, когда рынок наиболее волатилен, можно с большей вероятностью слиться, чем выиграть, тем более если вы новичок.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение BGT »

vzv писал(а):Вот вам брокерская контора Corsa Capital, которая представляет те торговые условия которые вас интересует и при чем там можно торговать абсолютно без вложения собственных средств и следовательно торговля без риска для собственных средств. Поскольку там предоставляется 100 долларов бездепозитного бонуса прибыль с которого вполне возможно вывести безо всякой отработки.
Во-первых там бонус могут теперь и не дать, а потом на бонусах максимальная ставка будет лишь 0,5 доллара. По сути заработать мало что получится из таких бонусов. Как-то раньше сталкивался с ней, что-то не очень вдохновили они меня. Не отвечала поддержка и так далее. На счет экспирации в конце дня, то наверное все так работают, хотя может быть исключение по некоторым торговым инструментам, которые закрываются раньше 23,59.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение vladanz »

Найти брокера очень легко и их довольно много. Я советую обратить внимание на брокера Binary.com. У этого брокера вы можете купить контракт на любое время с экспирацией в конце дня. Единственное ограничение контракт должен заканчиваться в торговые часы. То-есть если я сегодня покупаю контракт в 14.00 GMT по паре EUR/USD то он должен иметь срок окончания до 21.00 GMT. И тогда вы принимаете решение . Покупая контракт PUT цена упадет со сроком истечения через 300 минут у вас есть шанс получить прибыль.
Бойко
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 1662
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Европа

Re: Ищу опционы с экспирацией в конце дня.

Непрочитанное сообщение Бойко »

Я не понимаю в чем проблема? Неужели есть брокеры бинарных опционов которые не дают возможности работать с финансовыми активами с сроком экспирации в конце дня? Можно торговать в Робо. Там есть возможность выбирать экспирацию на 23.00 или на 2.30 на следующий день. Гранд например вообще сам дает возможность выставлять экспирацию. Как раз такой вариант я считаю самый превликательный.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»