image

Новости компании Dragon Options Limited

В разделе собраны свежие новости от лучших брокеров бинарных опционов, а так же тут обсуждаем конкурсы и бонусы. Делимся впечатлениями и высказываем мнение о проводимых акциях в бинарных компаниях.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Re: Новости компании Dragon Options Limited

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Soul.Goodman писал(а):Довольно долго тянули вывод моего же депозита. А также качество обучения не соответствует цене. Элементарную информацию продают за дорого.
Ну а как вы хотели, информация нынче очень дорого стоит, никто её за бесценок отдавать не будет. Я знаю человека, который покупал торговую стратегию за пару тысяч долларов. А когда начал использовать торговую стратегию, то окозалось что она для его стиля торговли не очень то и подходит. Как например ТС три экрана Элдера. Рабочая торговая стратегия, которая Элдеру приносит большие деньги, а по ней торговать не каждый сможет. Лично я не смог, слишком сложная и нудная.
Ksusha78
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.11.2014
Сообщения: 12
Поблагодарили: 2 раза

Новости компании Dragon Options Limited

Непрочитанное сообщение Ksusha78 »

А меня вот очень даже устраивает информация от этого брокера, они сейчас еще и новости начали высылать по почте, бывает очень полезно, стратегия понятное дело которую они продают, не знаю что кому рассказали, но мне не пригодилась, но я довольна общим уровнем информации что мне дали))
missis m
Заблокирован
Аватара пользователя
Регистрация: 10.02.2015
Сообщения: 63
Поблагодарили: 4 раза

Новости компании Dragon Options Limited

Непрочитанное сообщение missis m »

Не так давно компанию еще и интерфейс обновила, появился форекс, c 5000$ вообще кучу ништяов можно получить
Ответить

Вернуться в «Новости брокеров бинарных опционов»