image


Полный курс по закону волн Элиотта

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
pogodkin
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.11.2014
Сообщения: 29
Поблагодарили: 1 раз

Re: Полный курс по закону волн Элиотта

Непрочитанное сообщение pogodkin »

Технический анализ. Полный курс. Джек Д. можете почитать
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: Полный курс по закону волн Элиотта

Непрочитанное сообщение nikolja »

raisan67 писал(а):И какой же рекорд установлен на счете США который еще не кто не побил? Если это так то почему закон волн Элиотта не популярен среди всех трейдеров мира? По моему это все глупости сумасшедшего ученого аналитика. Лучше всего не использовать ни какие чьи-то стратегии торговли, а пользоваться собственным умом и опытом.
Дело в том что волновой анализ был и остается самым гибким анализом рынка который можно применять при любой торговле. Сомневаюсь конечно что кто то прибыльно торгует чисто по волновому анализу используя его без дополнительных инструментов и методов анализа рынка. Видел как сочетаю волновой анализ с использованием трендовых индикаторов и входы делают только в начале формирования 3 и 5 волны, но так чтобы в чистом виде даже без прайс экшен торговали длительное время в профит я пока не видел.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Полный курс по закону волн Элиотта

Непрочитанное сообщение SanSan »

Malevich писал(а):Книга, которой более 30 лет, может дать лишь теорию и скорее уже относится к истории. Для успешной торговли сегодня необходимо читать более свежие и современные опусы. А вообще, я пробовал разобраться в волновой теории Элиотта, но у меня это так и не получилось.
Возможно ваше мнение как раз связано с тем что у вас это так и не получилось? С чего вы взяли что если книге 30 лет то она уже неактуальна? Я вот с вами абсолютно не согласен, движение цены учитывает поведение толпы, а люди вели себя одинаково во все времена, а не только тридцать лет назад, следовательно эта книга будет еще актуальна долго, я думаю всегда. Но сама система волн Эллиота сложна, кто спорит, кстати эта книга довольно неплоха, читал ее как то, если трейдер решил изучить волновую теорию, ему необходимо прочитать и эту книгу.
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»