image


Индикатор Skdon Trend Signal определение разворота

Обсуждаем индикаторы, графики, советники и другие полезности, которые помогут вам в торговле. Узнайте, что нужно трейдеру для успешных сделок на рынке. Присоединяйтесь к обсуждениям с опытными трейдерами и делись своими мыслями!
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Индикатор Skdon Trend Signal определение разворота

Непрочитанное сообщение Fortis »

Proficall писал(а):Данный индикатор был предложен для тестирования в применении к бинарным опционам, флет Вы можете наблюдать на рисунке ниже, по этому при применении данного индикатора рекомендуется после сигнала пропустить несколько свечей для входа и использовать большие таймфреймы.
Да абсолютно не важно для каких рынком данный индикатор был придуман на опционах или для форекса, во всех рынках существует как главный закон движение цены определенная часть времени цена бывает что находиться в тренде, остальная часть находиться во флете и какой бы не был индикатор придуман как бы вы его не усовершенствовали, если вы торговые точки входа и свои действия не сможете принять четкое решение на какой стрелочке или волне рынка я будут принимать решение а прям брать график и на каждой стрелочке появившейся входить в рынок, то не думаю что ваш депозит долго проживет, либо вам надо использовать мартингейл чтоб после 4-5 сделок убыточных во флете покрыть одной сделкой прибыльной все остальные сделки, либо придумать дополнительный фильтр к нему против флета.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Индикатор Skdon Trend Signal определение разворота

Непрочитанное сообщение Proficall »

Fortis писал(а):какой бы не был индикатор придуман как бы вы его не усовершенствовали, если вы торговые точки входа и свои действия не сможете принять четкое решение на какой стрелочке или волне рынка я будут принимать решение а прям брать график и на каждой стрелочке появившейся входить в рынок,
Вы бы хоть четко предложение формулировали, а то с трудом читается такой направленности без нужных знаков препинания и такой формулировкой - "не сможете принять четкое решение на какой стрелочке или волне рынка я будут принимать решение" :lol:
либо вам надо использовать мартингейл чтоб после 4-5 сделок убыточных во флете покрыть одной сделкой прибыльной все остальные сделки, либо придумать дополнительный фильтр к нему против флета
Повторюсь индикатор добавлен для тестирования и обсуждения, чтобы его применяли с мартингейлом или с другими индикаторами и отписывались о прибыльности с тем или иным инструментом. Советовались и делали выводы, вырабатывая собственный стратегии. Всем известно, что рынок бывает как в тренде, так во флете, и ваше высказывание считаю не уместным, т.к. в нем зреет мысль, как будто тема не про тестирование индикатора, а называется "супер-пупер индикатор берите торгуйте по стрелкам и вам будет прибыль через 15 секунд миллион долларов США"!
Fortis
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 117
Поблагодарили: 2 раза
Рефералы: 3

Индикатор Skdon Trend Signal определение разворота

Непрочитанное сообщение Fortis »

Proficall писал(а):Повторюсь индикатор добавлен для тестирования и обсуждения, чтобы его применяли с мартингейлом или с другими индикаторами и отписывались о прибыльности с тем или иным инструментом. Советовались и делали выводы, вырабатывая собственный стратегии. Всем известно, что рынок бывает как в тренде, так во флете, и ваше высказывание считаю не уместным, т.к. в нем зреет мысль, как будто тема не про тестирование индикатора, а называется "супер-пупер индикатор берите торгуйте по стрелкам и вам будет прибыль через 15 секунд миллион долларов США"!
Да я так и рассчитывал думал вы тут супер-пупер систему выложили а оказалось я разочарован просто, но да ладно в целом скажу если уж использовать этот индикатор то он должен как-то фильтровать ложные стрелочки а фильтровать можно и на чем только угодно на любом индикаторе, главное понимать механизмы из чего рынок состоит и как определять направление тренда а там уже фильтры не будет трудностей добавить.
Сделаю вывод что скользящие средние индикатор moving avegare не чуть не хуже этих стрелочек, то что вы рассказываете так что не вижу ничего восхитительного в теме извините уж за рассуждение сказал как есть.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Индикатор Skdon Trend Signal определение разворота

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Fortis писал(а):Да я так и рассчитывал думал вы тут супер-пупер систему выложили а оказалось я разочарован просто, но да ладно в целом скажу если уж использовать этот индикатор то он должен как-то фильтровать ложные стрелочки а фильтровать можно и на чем только угодно на любом индикаторе,
Вам супер-пупер тему просто так никто никогда не выложит, спуститесь на землю. Как вы выразились супер-пупер индикаторы и торговые стратегии стоят приличных денег, в паблике их не найдешь. Здесь мы ищем что-то похожее на грааль, а не выкладываем уже проверенные торговые стратегии и индикаторы. По поводу ложных сигналов, то они бывают в любой торговой стратегии, их нужно фильтровать другими индикаторами, которых слава Богу большое количество. По поводу машек, то они только показывают возможное направление тренда, а эти как вы выразились стрелочки дают сигналы о покупке или продаже.
Ответить

Вернуться в «Инструменты для торговли»