image

Нашумевшая платежка Биткоин

Обсуждаем электронные валюты, платежные системы и финансовые вопросы, связанные с комиссией и спецификой работы.
Правила форума
1. Реклама обменников запрещена;
2. Запрещено использование раздела в целях конкурентной борьбы;
3. Запрещается публикация обвинений без доказательной почвы (скриншоты, видео и т.д.);
4. Запрещается публиковать информацию конфиденциального характера;
5. Запрещено перепечатывание информации размещенной на других ресурсах;
6. Представитель платежной системы, должен быть зарегистрирован с корпоративного почтового ящика;
7. Представитель не имеет права проводить рекламные кампании, давать ссылки на какие-либо акции.
asem9077
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.08.2014
Сообщения: 30
Поблагодарили: 4 раза

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение asem9077 »

Я как то игрался с кранами Биткойнов, но в итоге понял что это ничем не лучше обычных почтовиков, заработать можно копейки. На курсах поиграться тоже не получиться, разве что на долгосроке.
traider_999
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.07.2014
Сообщения: 21

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение traider_999 »

На битках обогатились многие,кто в самом начале поверил в них.когда они копейки стоили ,сейчас уже поздно.
Wolkodav
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 31.03.2015
Сообщения: 4

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение Wolkodav »

Код: Выделить всё

 Но криптовалюта, как по мне, не является платежной системой, потому как она не подкрепляется ничем
Никогда не считал БиТкОиН чем то серьезным
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение vladanz »

Часто всплывает вопрос " кому нужен биткоин ? для каких целей ? " Большая часть населения далека от цифровых денег. И все же популярность Bitcoin за последний год выросла. Сейчас банки переходят от стратегии сбережения денег к тактике роста и развития. И все же очень много стран имеют плохую финансовую инфраструктуру. Даже в США около 68 млн. человек не пользуется услугами банков. Следующее поколение будет уходить в онлайн. Идет переход в сферу мобильных платежей и цифровых валют.Сейчас банки берут высокую комиссию за перевод денег в другую страну или перечисление денег на карту. Технологии с использованием биткоин открывают новые возможности. Это инструмент к широкому набору услуг.
123change
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 3

Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение 123change »

Выводить биткоины вполне возможно и выгодно с помощью, например, посредников: за небольшой процент многие обменники покупают биткоины с выводом средств на банковские счета клиента либо с переводом в электронную валюту или даже наличные.
Очень многие пользуются такими услугами. Если вам удастся найти надежный обменник с хорошими курсами, обналичить биткоины не составит труда.
Быстрый обмен bitcoin, perfect money, wmz на приватбанк, wire transfer. Покупаем BTC,PM,WMZ за Western Union,Moneygram,Unistream,SEPA, наличные
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение treder076 »

prolisk писал(а):Сам не особо разбираюсь, но на одном форуме обсуждали, что биткоинт - как бы основная валюта. А другие - по ее подобию созданы и осой ценности не несут.
Я зарегистрирован на одном проекте, там каждый день капает бонус. Там около 12 валют и у всех разный курс.
Я думаю уже нет смысла пользоваться биткоин, он своё отжил. Многие имеют большие фермы и даже если выйдет подобная валюта то уже тяжело будет на ней взять куш. Да и краны больше платят но и курс упал. А ведь многие хорошо зарабатывали биткоин. Но губит анонимность. Многим государствам это не нравится и они всячески ограничивают биткоин.
BorisNike
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 75
Поблагодарили: 2 раза

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение BorisNike »

treder076 писал(а):Я думаю уже нет смысла пользоваться биткоин, он своё отжил.
Серьёзно? А то мне друг посоветовал в них вложиться. Думаете не стоит?
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение treder076 »

BorisNike писал(а):Серьёзно? А то мне друг посоветовал в них вложиться. Думаете не стоит?
Конечно не стоит вкладывать в биткоин. Он уже не такой популярный и многие страны его запрещают. Так как сильно он анонимный и через него в своё время хорошо оплачивали наркотики в различных странах. Вот когда он стоил не больше доллара и потом поднялся до 800 долларов то тогда да можно было неплохо на нём зарабатывать. А так не стоит, копеечное дело. Майнить тем более можно только испортить видюху так как у многих мощные фермы, которые приносят битки хорошо.
Rembo567
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 28.09.2015
Сообщения: 50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение Rembo567 »

treder076 писал(а):Конечно не стоит вкладывать в биткоин. Он уже не такой популярный и многие страны его запрещают. Так как сильно он анонимный и через него в своё время хорошо оплачивали наркотики в различных странах. Вот когда он стоил не больше доллара и потом поднялся до 800 долларов то тогда да можно было неплохо на нём зарабатывать.
Быстро Биткоин себя изжил. Наслышан, что многие люди на них состояние сделали, а я как обычно, не успел. :)
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Нашумевшая платежка Биткоин

Непрочитанное сообщение Juliet »

Rembo567 писал(а):Быстро Биткоин себя изжил.
Почему изжил? Они развиваются, существуют, вот только именно эту систему чаще всего выбирают для мошеннических схем. Даже МММ запустил глобальный проект с криптовалютой. Интересно, что руководство биткоина сразу написало официальное сообщение, где говорят, что они с МММ не имеют общих дел и интересов.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»