image

EVG trade Сигналы

Данный раздел предназначен для публикаций и обсуждения торговых сигналов для бинарных опционов от компаний и частных лиц.
IvanSol
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 11

EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение IvanSol »

Виктор5 писал(а):Видимо клиентов совсем нет, что сигналы стали бесплатными? или решили на партнерках отбить стоимость сигналов?
Подписчики к нам добавляются каждый день, партнерка не обязательная и не навязывается, прежде чем сомневаться в нас могли бы и проверить сами. Надо всего лишь установить RaidCall.
IvanSol
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 11

EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение IvanSol »

Результат озвученных сигналов за неделю:
пн.: 20-7
вт.: 37-7
ср.: 20-6
чт.: 12-3
пт.: 14-4
seokak
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.06.2014
Сообщения: 15

EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение seokak »

Написал, а в ответ тишина. Наверное люди спят в 5 утра мск, но торги во всю именно сейчас.
Georg
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 26.06.2014
Сообщения: 9

EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение Georg »

все правильно. если вы получите прибыль от этих сигналов, то почему бы и не отблагрдарить
vinipuh
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2014
Сообщения: 2

Re: EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение vinipuh »

А как подписаться на Ваши сигналы?
Shtaff
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.07.2014
Сообщения: 18

EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение Shtaff »

Georg писал(а):все правильно. если вы получите прибыль от этих сигналов, то почему бы и не отблагрдарить
Тогда уж сигналы должны быть полностью бесплатными, а кто решит,что так нужно, тот и отблагодарит. С другой стороны, если уж делать платными, то брать ту сумму, насколько эти сигналы оцениваете, и тогда тоже будет все по честному. А если сигналы стоят $5, то это как-то странно - почти бесплатно, но ведь и сигнальщикам должна же быть от этого всего какая-то выгода...
vudu
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 45
Поблагодарили: 4 раза

Re: EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение vudu »

Что-то давно представителя сигналов нет, неужели все, сервис изжил себя? Есть кто-нибудь из форумчан кто пользовался данным сервисом, поделитесь своими впечатлениями? Имеет смысл с ними сотрудничать, какие у Вас получились результаты совместной работы?
Я довольно долго смотрю за бинарными сигналами и как правило более 3-4 месяцев сервисы не живут, к сожалению.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Re: EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение Proficall »

Видимо как и все "быстрые" сигналисты и этот пропал. Тему закрываю!
IvanSol
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 02.05.2014
Сообщения: 11

EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение IvanSol »

Добрый вечер всем!
Хочу сказать, что мы никуда не пропали, а наоборот развиваемся. Главным событием за прошедшее время является разработка сайта. Появились новые возможности: трансляция экрана трейдера, еженедельный отчет, памм-счета, новости, а так же обучение, бесплатные сигналы. В ближайшее время планируется наполнение сайта полезной информацией, ТС, литература. Советуем подписаться на рассылку новостей на нашем сайте. О результатах наших подписчиков вы можете узнать в группе скайп. А так же здесь, на форуме, тоже будем выкладывать последние новости от EVG trade.

Всем финансовых успехов! С уважением, http://evgtrade.ru
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Re: EVG trade Сигналы

Непрочитанное сообщение nikolja »

Proficall писал(а):Видимо как и все "быстрые" сигналисты и этот пропал. Тему закрываю!
Не густо скажу я Вам) Просмотрел сайт который здесь рекламируется честно сказать по сигналам никакой статистики не нашел поэтому они меня мало заинтересовали, есть какойто экран трейдера, но видео по нему нет, просто вставлен на сайте видеобзор, а сомо видео автор уже удалил...

По поводу памм счетов немало написано, собран портфель на трех компаниях как я понял, но коллеги за год меньше 50% это просто смешно и не знаю на кого рассчитана такая информация если в готовых решениях от компании в виде фондов и индексов можно получить не напрягаясь 65-80% годовых . Уж если собираете какую либо информацию и предоставляете ее пользователем то предоставьте портфель лучше чем предоставляют всем желающим рекламируемые Вами компании.Хотя по поводу предлагаемых памм счетов для инвестирования лично я нечего плохого сказать не могу, так как с большинством из этих счетов я работал.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Ответить

Вернуться в «Сигналы для бинарных опционов»