Обмен валюты на Webmoney

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
bayev
Читатель

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение bayev » 04 июл 2014, 22:50

Jasmin писал(а):Так может, следует разные кошельки завести под разную валюту? У меня вот три: рубли, доллары, евро. В зависимости, какой валютой рассчитывается веб-ресурс, на тот и скидываю себе. Если я правильно поняла вопрос ...
Не всегда обмен является выгодным! У меня 3 кошелька: WME, WMZ, WMU. При обмене долларов на украинские гривны курс валют немного другой, чем в банках. Например, если в банке 1$=10 гривен, то в Вебмани 1$=9 гривен. А при покупке WMZ разница составляет 3 гривны. Плюс еще взымается комиссия платежной системы!

raisan67
Интересующийся

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение raisan67 » 06 июл 2014, 21:10

Видел разные обменники которые переводят доллоры в рубли и наоборот под маленький процент. Сам ими не пользуюсь так что в их безопасности и надежности не уверен. А в самом вебмани сменить проценты не как не получится, придется смерится с этой системой и её правилами не чего тут не поделаешь. Но переводить лучше всего в самом вебмани так надежние.

dedserch
Читатель
Контакты:

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение dedserch » 07 июл 2014, 17:35

Самый дешевы и менее затратный способ обмена обычно происходит именно на обменной бирже вебмане wm.exchanger.ru . Там выставляют живые люди и можно подобрать обмен значительно выгоднее чем в любых интернет обменниках. Особенно это касается если меняешь гривну, или как я белорусские зайчики. А если уже хочется еще уменьшить затраты на получение наличных денег, а именно для этого думаю и происходит ваш обмен, то может подумать над получение долларовых карточек и снимать туда заработок напрямую. Глядишь в конечном итоге и с налогами будет проще. :lol:

Fortis
Писатель
Рефералы: 3

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Fortis » 08 июл 2014, 08:08

Думаю с компанией webmoney договориться будет снизить стоимость не возможно, разве что если договориться с человеком или другом (кореспондентом), кто обмен сделает по более выгодной цене, если там рубли на доллары менять или за какую-то услугу, но в целом надо стараться делать переводы по обмену с умом и лишний раз не менять деньги если этого не требуется.

raisan67
Интересующийся

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение raisan67 » 09 июл 2014, 13:14

Через вебмани обменивать какие любо валюты не выгодно для вас. У вебмани комиссия на обмен 5% на этом они живут. Специально для этого если надо обменивать крупные суммы созданы сайты под 1-2% но доверять им тот еще вопрос. Часто среди них встречаются мошенники если они хоть что то оставят вам то вам еще повезло.

krut66
Читатель

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение krut66 » 11 июл 2014, 18:46

Лично я не пользуюсь подобным обмен от вебмани , так как 5% действительно очень большая комиссия , и на мой вгляд оно того не стоит , и валюту предпочитаю хранить на разных кршельках . Но есливам ,допустим просто необходио поменя ,допустим wmr на wmz ,то можно воспользоваться услугами проверенных обменников ,комиссия у ник ,конечно тоже есть ,но она куда меньше комиссии от вебмани и ,как правило редко доходит за подобный обмен до 3%

Shtaff
Читатель

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Shtaff » 12 июл 2014, 08:22

krut66 писал(а): wmr на wmz
Есть официальный обменник, где пользователи системы Вебмани сами выставляют свои заявки, а сервис без комиссии (!) автоматически производит обмен. Ссылку пока не дам, так как тут новичок и не знаю, как модераторы относятся к ссылкам. Но там хорошие курсы. Например, сегодня утром (12.07.2014) wmz можно сдать за 34,90 - вроде хорошая цена. И повторюсь, все в автоматическом режиме - моментально.

bruno
Писатель
Рефералы: 6

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение bruno » 16 июл 2014, 11:18

Я тоже не рекомендую вам менять валюту, чтоб не терять процент. Но ещё есть вариант воспользоваться каким нибудь обменником, некоторые предлагают курс на порядок лучше курса ВМ и центро банка. Храните деньги в долларах и если он расти будет, то вы будете в прибыли не плохой. Это как трейдинг, только без кредитного плеча! :-)
У меня на ВМ как-то лежало чуть больше одного биткоина, а он стоит 670$, один

Motorolovich Vladimir
Читатель

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Motorolovich Vladimir » 16 июл 2014, 11:32

Как для меня так Вебмани ! берет очень большой процент за переводы и обмены валют ! специально проверял с другой системой и получилось что вебмани взял на 0.13 % больше

Yurbol
Модератор
Контакты:

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Yurbol » 16 июл 2014, 14:25

Да, очень много целых 0.13%. А с какой вы именно платежной системой сравнивали комиссию? Для меня эта комиссия не важна, так как без вебмани я бы не смог нормально работать и выводить заработанные деньги в интернете. Даже если бы вебмани брала 5% комиссии, я бы все ровно сними работал, так как надежность и качество превыше всего.

Закрыто

Вернуться в «Простое общение»