Обмен валюты на Webmoney

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Vesna2012
Читатель

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Vesna2012 » 12 фев 2013, 19:07

byc, спасибо! :D
Ещё подскажите, пожалуйста, есть ли минимальная сумма для обналичивания или можно обналичить любую?

Адмирал
Основатель
Контакты:

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Адмирал » 12 фев 2013, 19:26

Vesna2012, минимальная сумма так же зависит через кого (или какой сервис) Вы будете обналичивать webmoney, в большинстве случаев ограничений на сумму нет
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!

sandalini
Читатель
Контакты:

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение sandalini » 15 июл 2013, 02:16

Уменьшить процент конвертации в системе Вебмани обычным способом у вас не получится. И вообще, когда вы осуществляете конверсионную операцию по установленным кем то , а не вами правилам, вы не получаете прибыль, а несете расход. Для того, что бы получить профит на конвертации вам надо выступить самому в качестве посредника купли продажи валюты, то есть искать желающих обменять валюту напрямую, в обход системы Вебмани.

nafnatrix
Читатель

Непрочитанное сообщение nafnatrix » 17 июл 2013, 21:59

donatello писал(а):Есть сайты, и их довольно много, которые занимаются обменом валют Webmoney с доллара в рубль например на банковскую карту по неплохому курсу. Единственное, что бюджет у них довольно ограничен и не всегда есть требуемая валюта. Но это лучше, чем отдавать 5% комиссии
Так а при чем тут одно к другому. Говорится о 5% при переводе на кошелек. В любом случае 5% а потом уже будешь заниматься переводами в разные валюты.

nikolia
Читатель

Непрочитанное сообщение nikolia » 17 июл 2013, 22:30

Я вообще системой WEB MONEY только начала пользоваться. Скажите, пожалуйста, обмен осуществляется долго и какая минимальная сумма к обмену?

Адмирал
Основатель
Контакты:

Непрочитанное сообщение Адмирал » 01 авг 2013, 17:51

nikolia писал(а):обмен осуществляется долго и какая минимальная сумма к обмену?
Смотря как и где Вы собираетесь обменивать. Но в основном минимальной суммы нет, да и обмен мгновенный.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!

nafnatrix
Читатель

Непрочитанное сообщение nafnatrix » 02 дек 2013, 14:22

Не знаю, почему у многих столько претензий возникает по поводу внутреннему обмену. Если же выводить на карту в рубли, грн, с Z кошелька к примеру, то потратив немного времени, можно найти обменники с очень выгодными условиями. У меня за перевод с $ на гривну по хорошему курсу, выходит с доплатой 0,8%.

leonardo
Читатель
Контакты:

Обмен Webmoney

Непрочитанное сообщение leonardo » 25 дек 2013, 21:07

Я пользуюсь системой z-payment, там обмен в нутри системы есть терминал покупки-продажи и обмена различных валют с комиссией 1,5% и не важно с webmoney или карты банковской, так что обмен вебманей с наименьшей комиссией я для себя нашел, и всем рекомендую переходите на z-payment будет проще не только с обменом но и с выводом средств, да и платежи в системе без комиссии.

KIR
Читатель

Непрочитанное сообщение KIR » 04 янв 2014, 18:56

Jasmin писал(а):А я не уверена, стала бы я доверять этим сайтам... Они же сто процентов требуют сначала перевод денег им, а есть ли гарантии, что я получу обратно свои денежки? Надежнее создать несколько кошельков Webmoney, я думаю =)
Да, встречаются обманщики, которые могут "кинуть". Поэтому, если и пользоваться услугами таких сайтов, то только проверенными.

iNickolaS
Читатель

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение iNickolaS » 02 мар 2014, 19:55

А я не меняю, я с вебмани пополняю только счет, указываю нужный кошелек и все, а лучше сразу пополнять вебмани в нужной валюте что не обменивать.

Закрыто

Вернуться в «Простое общение»