image

Обмен валюты на Webmoney

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Vesna2012
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 3

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Vesna2012 »

byc, спасибо за ответ!
Получается, если у меня, напрмер, на одном кошельке есть сумма в 10 долларов и я хочу её перевести на второй кошелёк, то на него придёт сумма в рублях эквивалентная 10$ по курсу обмена?
И ещё такой вопрос, какой процент берётся за обналичивание средств?
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Vesna2012, да все верно. А на счет обналичивания процент зависит от того, через кого Вы будете обналичивать и как, в среднем это от 5% и выше.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
Vesna2012
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 3

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Vesna2012 »

byc, спасибо! :D
Ещё подскажите, пожалуйста, есть ли минимальная сумма для обналичивания или можно обналичить любую?
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Re: Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение Адмирал »

Vesna2012, минимальная сумма так же зависит через кого (или какой сервис) Вы будете обналичивать webmoney, в большинстве случаев ограничений на сумму нет
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
sandalini
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 11.02.2013
Сообщения: 30
Поблагодарили: 1 раз

Обмен валюты на Webmoney

Непрочитанное сообщение sandalini »

Уменьшить процент конвертации в системе Вебмани обычным способом у вас не получится. И вообще, когда вы осуществляете конверсионную операцию по установленным кем то , а не вами правилам, вы не получаете прибыль, а несете расход. Для того, что бы получить профит на конвертации вам надо выступить самому в качестве посредника купли продажи валюты, то есть искать желающих обменять валюту напрямую, в обход системы Вебмани.
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

donatello писал(а):Есть сайты, и их довольно много, которые занимаются обменом валют Webmoney с доллара в рубль например на банковскую карту по неплохому курсу. Единственное, что бюджет у них довольно ограничен и не всегда есть требуемая валюта. Но это лучше, чем отдавать 5% комиссии
Так а при чем тут одно к другому. Говорится о 5% при переводе на кошелек. В любом случае 5% а потом уже будешь заниматься переводами в разные валюты.
nikolia
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 17.07.2013
Сообщения: 1

Непрочитанное сообщение nikolia »

Я вообще системой WEB MONEY только начала пользоваться. Скажите, пожалуйста, обмен осуществляется долго и какая минимальная сумма к обмену?
Адмирал
Основатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 24.01.2013
Сообщения: 119
Поблагодарили: 11 раз

Непрочитанное сообщение Адмирал »

nikolia писал(а):обмен осуществляется долго и какая минимальная сумма к обмену?
Смотря как и где Вы собираетесь обменивать. Но в основном минимальной суммы нет, да и обмен мгновенный.
Если Вас ещё не забанили, значит модераторы плохо работают!
nafnatrix
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.07.2013
Сообщения: 22
Поблагодарили: 1 раз

Непрочитанное сообщение nafnatrix »

Не знаю, почему у многих столько претензий возникает по поводу внутреннему обмену. Если же выводить на карту в рубли, грн, с Z кошелька к примеру, то потратив немного времени, можно найти обменники с очень выгодными условиями. У меня за перевод с $ на гривну по хорошему курсу, выходит с доплатой 0,8%.
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Обмен Webmoney

Непрочитанное сообщение leonardo »

Я пользуюсь системой z-payment, там обмен в нутри системы есть терминал покупки-продажи и обмена различных валют с комиссией 1,5% и не важно с webmoney или карты банковской, так что обмен вебманей с наименьшей комиссией я для себя нашел, и всем рекомендую переходите на z-payment будет проще не только с обменом но и с выводом средств, да и платежи в системе без комиссии.
Закрыто

Вернуться в «Простое общение»