image

Отзывы BinaryPilot

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы BinaryPilot

Непрочитанное сообщение Хатим »

Binarypilot.ru - это очередной клон auto-binary-ea.ru будьте осторожны!

После разоблачения AutoBinary эти умники разработали очередной разводной сайт Binary-Pilot, который выглядит намного красочней, при этом все смотрится очень убедительно и захватывающе.

Я решил написать свой отзыв о программе BinaryPilot, потому что мне на электронку пришёл спам об этом сайте. Так, как я уже знаком с аналогичной программой, читал отзыв о auto-binary-ea, решил предупредить всех.

Будьте бдительны, не въедитесь на разводы таких сайтов, как Binary Pilot - это полный аналог прошлых версий.

Интересно какое название они придумают в следующий раз?

Если вы уже испытали эту программу на себе, пишите свои эмоции, как вы умудрились поверить в это?
Виктор5
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 07.04.2014
Сообщения: 60
Поблагодарили: 3 раза

Отзывы BinaryPilot

Непрочитанное сообщение Виктор5 »

Мошенники не дремлют, спасибо за информацию
Колдун
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.05.2014
Сообщения: 4

Отзывы BinaryPilot

Непрочитанное сообщение Колдун »

Я решил написать свой отзыв о программе BinaryPilot, потому что мне на электронку пришёл спам об этом сайте.
Хатим писал(а):Binarypilot.ru - это очередной клон auto-binary-ea.ru будьте осторожны!

После разоблачения AutoBinary эти умники разработали очередной разводной сайт Binary-Pilot, который выглядит намного красочней, при этом все смотрится очень убедительно и захватывающе.

Я решил написать свой отзыв о программе BinaryPilot, потому что мне на электронку пришёл спам об этом сайте.
А что содержалось в письме? Порой сложно различить один спам от другого.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы BinaryPilot

Непрочитанное сообщение Хатим »

Содержание типа: Зарабатывайте миллионы не выходя из дома за 60 секунд, BinaryPilot поможет вам в этом. Ссылка на сайт, потом еще стандартная дребедень с сайта auto-binary-ea.ru, сразу с первого взгляда видно что спам
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы BinaryPilot

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Слышал об этом лохотроне не раз и сам хотел там зарегатся в начале. Уже не раз натыкался на подобные лохотроны, интернет ими просто кишит. Сколько людей этот сайт развел и разведет в дальнейшем? этот вопрос меня интересует. Спасибо за достоверную информацию об этом лохотроне. На эти лохотноры лично я больше не ведусь.
Секрет
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 53
Поблагодарили: 4 раза

Отзывы BinaryPilot

Непрочитанное сообщение Секрет »

У меня создается впечатление, что этот сайт - BinaryPilot изначально был сделан какими-то русскими аферистами "немецкого" происхождения, эмигрировавшими в Deutschland. Там оригинальный текст и аудио (местами не очень тщательно подтертое) - на немецком языке. Настоящий же владелец не очень напрягался по созданию сайта и проекта "с нуля", просто адаптировал готовую наработку к Russia.
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»