image


Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2009
Мин. депозит: 0,1$
Регулятор: ЦРФИН
Демо: Да
Сайт: http://www.roboforex.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.8300 4.8300
Обзор компании:
RoboForex – компания, зарегистрированная в Новой Зеландии (рег. номер 2538375). Как пишут в отзывах, основная специализация компании Робофорекс – предоставление частным лицам и организациям брокерских услуг на рынке форекс. На определенных торговых счетах, Roboforex работает по модели дилинга STP с технологией Bridge (мост) для связи со своим прайм-брокером и на которых сделки клиентов выполняются в режиме Non-Dealing Desk (NDD).

Большой плюс для трейдеров с серьезным капиталом, как пишут в отзывах, является наличие у на счетах Pro-ECN выхода на такие провайдеры ликвидности в системе ECN как Integral FxGrid и Currenex. Робофорекс дает возможность клиентам выбирать условия выполнения торговых операций: фиксированный либо плавающий спред, “5-знаков” или “4-знака”, мгновенное исполнение либо исполнение по рынку.

Цель RoboForex - успешная торговля клиентов в наиболее комфортных и стабильных условиях. Оцените удобство, разнообразие торговых счетов и инструментов, качественное быстрое исполнение сделок по технологии STP, а также торговые терминалы, охватывающие самые различные предпочтения: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, Currenex Viking Trader и их мобильные разновидности. Протестируйте любую торговую стратегию и выберите себе самую подходящую из них. Отдавайте приказы - всё остальное сделает RoboForex!

Оставляйте реальные отзывы о RoboForex даже если не дают вывести деньги, ведь ваши замечания помогут многим трейдерам определиться с выбором брокерской компании.
► Показать
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение SanSan »

Serjiu88 писал(а):Иногда пользуюсь сервисом копирования, тоже очень хороший сервис.
Кстати, у компании сервис копирования, а не памм система, возможно это говорит о том, что компания хочет получить серьезную европейскую лицензию, как известно, эти лицензии не поддерживают памм компаний, ну что же, в таком случае буду только рад, потому что компания и правда достойная, там просто не к чему прицепиться, все работает на высоте, что поддержка, что вывод денег, что работа терминала, короче жаловаться не на что. Ну я уже говорил, на центовых счетах бывают нерыночные котировки, но это только на центовых счетах. На всех остальных ничего подобного не замечал.
Фейрик
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 76
Поблагодарили: 10 раз
Рефералы: 9

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Фейрик »

SanSan писал(а):Кстати, у компании сервис копирования, а не памм система, возможно это говорит о том, что компания хочет получить серьезную европейскую лицензию, как известно, эти лицензии не поддерживают памм компаний, ну что же, в таком случае буду только рад, потому что компания и правда достойная, там просто не к чему прицепиться, все работает на высоте, что поддержка, что вывод денег, что работа терминала, короче жаловаться не на что. Ну я уже говорил, на центовых счетах бывают нерыночные котировки, но это только на центовых счетах. На всех остальных ничего подобного не замечал.
Видимо, вы просто торгуете больше на центовых типах счетов, а не на обычном, вот поэтому и не замечали нерыночные котировки. У меня проскальзывания, например, бывало на обычном Не центовом счете. Такие мелие косяки есть у любых компаний, поэтому на них можно внимания не обращать, потому что во всем остальном у меня, как у вас, к робофорексу вообще нет никаких претензий.
Lucky
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.07.2014
Сообщения: 344
Поблагодарили: 25 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Lucky »

Фейрик писал(а):У меня проскальзывания, например, бывало на обычном Не центовом счете.
У меня проскальзывание было на ецн-счете, при том довольно внушительное, но валюта волатильная была, поэтому это не удивительно, ни стопы с тейками не помогли, еще и отложки по не пойми каким ценам открылись. Сразу меня конечно это возмутило, така столкнулась с этим впервые и именно у Робо, но потом почитала, что у настоящих европейских и американских брокеров, которые выводят сделки на межбанк, если после проскальзывания на счету клиента образуется минус, он по контракту обязуется его еще и погасить.А у Робо проскальзывания и сильного расширения спреда на обычных средне-волатильных парах нет.
MersMan
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.10.2014
Сообщения: 13
Поблагодарили: 1 раз

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение MersMan »

Что меня привлекло пока в них, так это вебинарчики, приятный саппорт, неплохие торговые условия. Но как известно, брокер проверяется временем, качественной работой и своевременным выводом) Думаю, что не подведут)
Perfomens
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.10.2015
Сообщения: 108
Поблагодарили: 4 раза

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Perfomens »

Робофорекс довольно приемлемая компания, в ней так же торгую на форумные бонусы. В принципе всё устраивает, особенно автоматический вывод прибыли. Есть интересные конкурсы, в которых так же участвую, но пока не выиграл не в одном, но уже подходил два раза к призовым местам, так что успех не загарами. Нравиться личный кабинет в данном ДЦ, где можно без проблем открывать любой вид счёта, да и спрэд в принципе небольшой.
Veni
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 5

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Veni »

Надежный брокер!! я сам там так сказать недавно НО уже заметил много плюсов, есть бонусная программа которая меня очень устраивает и еще там не блокируют счета без причин как на некоторых других брокеров, я так сказать люблю этот брокер и он мне нравится и еще с ним очень хорошо и удобно работать, и конечно сливал свой депозит но еще там не ушел и не собираюсь покидать!
Garald
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.10.2015
Сообщения: 4

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Garald »

Торгую сейчас у них. Всё нравится. Особенно приятно, что дают бонус на старте, прибыль с которого можно выводить без каких-либо ограничений. Мало сейчас где такое есть, у большинства брокеров если дают какой-то бонус, то требуют сделать по нему какие-то нереальные торговые обороты, чтобы можно было вывести хоть доллар.
aptyp67
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 977
Поблагодарили: 22 раза
Рефералы: 13

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение aptyp67 »

Брокер продолжает развиваться, это приятно.
Wecome Bonus 3.0 заменен приветственным бонусом 30$, который Roboforex принял как постоянную, бессрочную акцию. Теперь, новым клиентам прошедшим верификацию и после пополнения 10$ будет зачислен этот бездеп, вся прибыль сверху которого снимаемая.
Ну а я, как старый клиент компании, продолжаю работу, довольствуюсь быстрым исполнением и моментальным выводом.
Плохого сказать просто нечего.
treder076
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 10.10.2015
Сообщения: 536
Поблагодарили: 8 раз
Рефералы: 2

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение treder076 »

aptyp67 писал(а):Брокер продолжает развиваться, это приятно.
Wecome Bonus 3.0 заменен приветственным бонусом 30$, который Roboforex принял как постоянную, бессрочную акцию. Теперь, новым клиентам прошедшим верификацию и после пополнения 10$ будет зачислен этот бездеп, вся прибыль сверху которого снимаемая.
Ну а я, как старый клиент компании, продолжаю работу, довольствуюсь быстрым исполнением и моментальным выводом.
Плохого сказать просто нечего.
Конечно хорошо что есть брокеры у которых почти нет проскальзывания. Мне тоже нравится робофорекс. Единственное что бонусная программа слабоватая. Можно писать на форуме, но модерация сильно придирчивая и часто необоснованно снимают бонус за сообщения. Можно торговать без проблем различными стратегиями. Мне это нравится, что нет ограничений на открытие ордеров и прочего. Пока торгую на бонус. Но возможно введу деньги для торговли и на них, а не только на бонус.
AnetFX
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2015
Сообщения: 175
Поблагодарили: 3 раза

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение AnetFX »

treder076 писал(а): Единственное что бонусная программа слабоватая. Можно писать на форуме, но модерация сильно придирчивая и часто необоснованно снимают бонус за сообщения.
Не думаю, что в компании мало бонусных программ. Как-раз таки наоборот. Совсем недавно завершился турнир за главный приз - автомобиль, т.е. компания все-таки не жалеет средств на конкурсы и призы. Далее, регулярно в Робофорекс проходят всевозможные акции и другие конкурсы, как на демо счетах, так и на реальных.
treder076 писал(а):Можно торговать без проблем различными стратегиями. Мне это нравится, что нет ограничений на открытие ордеров и прочего. Пока торгую на бонус. Но возможно введу деньги для торговли и на них, а не только на бонус.
Я тоже пришла в Робофорекс в 2006 году по бонусной программе - получила тогда бонус за верификацию, потом с форума бонусы переводила и так и осталась в компании работать уже на свои. Действительно, компания одна из самых надежных, которая дает возможность клиентам работать и зарабатывать. Спреды совсем небольшие, это дает возможность применять самые различные стратегии торговли. Еще один момент, который очень заинтересовал - это наличие собственного ВПС сервера в компании, который они дают клиентам с капиталом более 300 долларов.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»