Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки форекс брокеров. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь. Представителям вход воспрещен!
treder076
Знаток
Рефералы: 2

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение treder076 » 09 дек 2015, 00:49

aptyp67 писал(а):Брокер продолжает развиваться, это приятно.
Wecome Bonus 3.0 заменен приветственным бонусом 30$, который Roboforex принял как постоянную, бессрочную акцию. Теперь, новым клиентам прошедшим верификацию и после пополнения 10$ будет зачислен этот бездеп, вся прибыль сверху которого снимаемая.
Ну а я, как старый клиент компании, продолжаю работу, довольствуюсь быстрым исполнением и моментальным выводом.
Плохого сказать просто нечего.
Конечно хорошо что есть брокеры у которых почти нет проскальзывания. Мне тоже нравится робофорекс. Единственное что бонусная программа слабоватая. Можно писать на форуме, но модерация сильно придирчивая и часто необоснованно снимают бонус за сообщения. Можно торговать без проблем различными стратегиями. Мне это нравится, что нет ограничений на открытие ордеров и прочего. Пока торгую на бонус. Но возможно введу деньги для торговли и на них, а не только на бонус.

AnetFX
Писатель

Непрочитанное сообщение AnetFX » 29 дек 2015, 05:26

treder076 писал(а): Единственное что бонусная программа слабоватая. Можно писать на форуме, но модерация сильно придирчивая и часто необоснованно снимают бонус за сообщения.
Не думаю, что в компании мало бонусных программ. Как-раз таки наоборот. Совсем недавно завершился турнир за главный приз - автомобиль, т.е. компания все-таки не жалеет средств на конкурсы и призы. Далее, регулярно в Робофорекс проходят всевозможные акции и другие конкурсы, как на демо счетах, так и на реальных.
treder076 писал(а):Можно торговать без проблем различными стратегиями. Мне это нравится, что нет ограничений на открытие ордеров и прочего. Пока торгую на бонус. Но возможно введу деньги для торговли и на них, а не только на бонус.
Я тоже пришла в Робофорекс в 2006 году по бонусной программе - получила тогда бонус за верификацию, потом с форума бонусы переводила и так и осталась в компании работать уже на свои. Действительно, компания одна из самых надежных, которая дает возможность клиентам работать и зарабатывать. Спреды совсем небольшие, это дает возможность применять самые различные стратегии торговли. Еще один момент, который очень заинтересовал - это наличие собственного ВПС сервера в компании, который они дают клиентам с капиталом более 300 долларов.

treder076
Знаток

Непрочитанное сообщение treder076 » 29 дек 2015, 18:45

AnetFX писал(а):Не думаю, что в компании мало бонусных программ. Как-раз таки наоборот. Совсем недавно завершился турнир за главный приз - автомобиль, т.е. компания все-таки не жалеет средств на конкурсы и призы. Далее, регулярно в Робофорекс проходят всевозможные акции и другие конкурсы, как на демо счетах, так и на реальных.
Конечно автомобиль кто-то получил. Но он один был. Различного рода акции есть у каждого брокера. Я вот недавно наторговал 30 долларов на бонусном счёте у одного брокера, думал смогу вывести, а нет. Забрали бонус вместе с прибылью моей. Нужно было за 5 рабочих дней поднять почти 100% от депозита и тогда прибыль можно было бы себе оставить. Пока робофорекс более стабильный брокер. Но всё может меняться мгновенно.

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 07 янв 2016, 15:05

treder076 писал(а):Конечно автомобиль кто-то получил. Но он один был. Различного рода акции есть у каждого брокера. Я вот недавно наторговал 30 долларов на бонусном счёте у одного брокера, думал смогу вывести, а нет. Забрали бонус вместе с прибылью моей. Нужно было за 5 рабочих дней поднять почти 100% от депозита и тогда прибыль можно было бы себе оставить. Пока робофорекс более стабильный брокер. Но всё может меняться мгновенно.
Мне нравиться торговать у робофорекса, и в принципе всегда есть акции для новичков. что так же считаю большим плюсом для компании, еще есть два форума, что так же может помочь новичкам как можно более проще пройти адаптацию и привыкнуть к торговле на форекс. все таки трудно даже за один год научится уверенно торговать.

treder076
Знаток

Непрочитанное сообщение treder076 » 08 янв 2016, 12:13

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 4
Надежность: 5
elena2015 писал(а):Мне нравиться торговать у робофорекса, и в принципе всегда есть акции для новичков. что так же считаю большим плюсом для компании, еще есть два форума, что так же может помочь новичкам как можно более проще пройти адаптацию и привыкнуть к торговле на форекс. все таки трудно даже за один год научится уверенно торговать.
На форуме у них строгая модерация и могут бонус резать сильно. Я как то писал на форуме, но бросил это дело так как лучше свои деньги завести чем мучиться из-за копеек за посты. Мне нравится что на робофорекс почти нет проскальзывания. Довольно часто сделки по тп закрываются у этого брокера, а у другого брокера нет. При торговле на свои деньги я пока останавливаюсь на робофорекс.

Profitsvet
Писатель

Непрочитанное сообщение Profitsvet » 11 янв 2016, 12:52

AnetFX писал(а):Я тоже пришла в Робофорекс в 2006 году по бонусной программе - получила тогда бонус за верификацию, потом с форума бонусы переводила и так и осталась в компании работать уже на свои. Действительно, компания одна из самых надежных, которая дает возможность клиентам работать и зарабатывать. Спреды совсем небольшие, это дает возможность применять самые различные стратегии торговли. Еще один момент, который очень заинтересовал - это наличие собственного ВПС сервера в компании, который они дают клиентам с капиталом более 300 долларов.
Вы наверное опечатались с датой. Я тоже пришла в Робофорекс будучи новичком практически в 2012 году, и 2015 году точно знаю что компания отмечала свое пятилетие. А так со всем выше сказанным согласна низкие спреды, быстрый вывод, адекватная служба поддержки клиентов, разнообразие торговых счетов и платформ, бонусы, конкурсы, все это не может не радовать клиента.

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 12 янв 2016, 20:40

Profitsvet писал(а): А так со всем выше сказанным согласна низкие спреды, быстрый вывод, адекватная служба поддержки клиентов, разнообразие торговых счетов и платформ, бонусы, конкурсы, все это не может не радовать клиента.
Согласна, все эти бонусы и конкурсы радуют клиентов. я бы хотела отметить два форума робофорекс. которые я думаю очень радуют именно молодых клиентов компании. то есть новичков. которые в принципе с помощью общения на форуме, могут заработать себе на депозит, и потом даже в случае удачной торговли. отработать весь этот бонус.

Profitsvet
Писатель

Непрочитанное сообщение Profitsvet » 14 янв 2016, 18:35

elena2015 писал(а):Согласна, все эти бонусы и конкурсы радуют клиентов.
Да возможность начать без вложений для новичка очень хорошее предложение + велком бонус от Робо на постоянной основе, перед НГ был 40 долларов, а так обычно 30 долларов. И вывод очень быстрый на вебмани.

elena2015
Писатель

Непрочитанное сообщение elena2015 » 28 янв 2016, 21:48

Profitsvet писал(а):Да возможность начать без вложений для новичка очень хорошее предложение + велком бонус от Робо на постоянной основе, перед НГ был 40 долларов, а так обычно 30 долларов. И вывод очень быстрый на вебмани.
Хороший такой вариант для новичков на робофорексе. я с вами здесь полностью согласна. а еще сейчас работает форум и не один у Робофорекса так что в принципе там можно так же и получить интересующую информацию. но и так же в приниципе получить какие то средства на свой депозит, что так же и поможет и новичку и человеку который который уже понимаю в торговле на форексе.

On1ix
Знаток

Непрочитанное сообщение On1ix » 28 янв 2016, 23:05

@elena2015

На таком брокере как Робофорекс хорошо дают нам возможность в развитии не только финансово, но и морально. Вот к примеру ПАММ-счета на робе не столь популярны, но по отзывам я знаю на той площадке есть хорошие управляющие. Насчет бонусов и вывода средств с Робы очень приятны. Я работал и естественно частый клиент такого брокера и если-бы я думал об инвестициях, то рассчитывал на такого брокера.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»