Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки форекс брокеров. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь. Представителям вход воспрещен!
Monika
Гигант мысли
Рефералы: 2

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Monika » 14 янв 2015, 00:13

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Данный брокер ни разу не подвел в плане вывода средств. Когда надо было пройти регистрацию на сайте брокера и по акции правильно открыть торговый счет с указанным плечом, то мне в этом помог менеджер компании. Он контролировал мои действия с помощью скайп-подсказок. Не один трейдер на данной площадке не только оттачивает свое мастерство, но и спокойно зарабатывает. Так что работать на площадке Робофорекс можно. Брокер относится к надежным ПАММ-компаниям.
:UPS:

umida0306
Писатель

Непрочитанное сообщение umida0306 » 02 фев 2015, 14:53

С этим брокером работаю продолжительное время и никаких претензий, торгую там на бонусные средства которыми меня вознаградили за общение на форуме, плюс в том что не нужно было свои средства вводить, а вот прибыль я могу выводить, плюс есть возможность отторговав определенное количество лотов обналичить и сумму бонусов. Ну и конечно разнообразие счетов для торговли очень многогранное, так что считаю этого брокера одним из лучших.

spartak
Писатель
Рефералы: 7

Непрочитанное сообщение spartak » 02 фев 2015, 15:06

Тоже торговал у этого брокера на бонусы которые он платил на форуме. В целом впечатление хорошее, исполнение отличное, техподдержка работает хорошо. Да и плохого ничего не слышал собственно от других, что и радует, тем более компания уже не один год работает стабильно.

SanSan
Писатель

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение SanSan » 03 фев 2015, 01:00

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 4
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Я бы обратил внимание у этой компании на терминал сиТрейдер, терминал сам по себе интересный, в нем есть много того, чего нет в метатрейдере, из недостатков стоит отметить, что советники, написанные под метатрейдер в нем не пойдут, но что самое интересное в счетах с этим терминалом, это то что всего с 50 долларами вы получаете реальный ЕСН счет, насколько знаю то такого больше никто не предоставляет, все, исполнение ордеров, котировки, спрэд, все просто безукоризненно на этом счету. Так что на мой взгляд, одна из самых интересных фишек этого брокера. Условия торговли поставил четыре, потому что на центовых счетах котировки оставляют желать лучшего. Непонятные шпильки там бывают.

SanSan
Писатель

Непрочитанное сообщение SanSan » 06 фев 2015, 16:51

Serjiu88 писал(а):Иногда пользуюсь сервисом копирования, тоже очень хороший сервис.
Кстати, у компании сервис копирования, а не памм система, возможно это говорит о том, что компания хочет получить серьезную европейскую лицензию, как известно, эти лицензии не поддерживают памм компаний, ну что же, в таком случае буду только рад, потому что компания и правда достойная, там просто не к чему прицепиться, все работает на высоте, что поддержка, что вывод денег, что работа терминала, короче жаловаться не на что. Ну я уже говорил, на центовых счетах бывают нерыночные котировки, но это только на центовых счетах. На всех остальных ничего подобного не замечал.

Фейрик
Интересующийся
Рефералы: 9

Непрочитанное сообщение Фейрик » 10 фев 2015, 10:08

SanSan писал(а):Кстати, у компании сервис копирования, а не памм система, возможно это говорит о том, что компания хочет получить серьезную европейскую лицензию, как известно, эти лицензии не поддерживают памм компаний, ну что же, в таком случае буду только рад, потому что компания и правда достойная, там просто не к чему прицепиться, все работает на высоте, что поддержка, что вывод денег, что работа терминала, короче жаловаться не на что. Ну я уже говорил, на центовых счетах бывают нерыночные котировки, но это только на центовых счетах. На всех остальных ничего подобного не замечал.
Видимо, вы просто торгуете больше на центовых типах счетов, а не на обычном, вот поэтому и не замечали нерыночные котировки. У меня проскальзывания, например, бывало на обычном Не центовом счете. Такие мелие косяки есть у любых компаний, поэтому на них можно внимания не обращать, потому что во всем остальном у меня, как у вас, к робофорексу вообще нет никаких претензий.

Lucky
Писатель

Непрочитанное сообщение Lucky » 08 мар 2015, 14:40

Фейрик писал(а):У меня проскальзывания, например, бывало на обычном Не центовом счете.
У меня проскальзывание было на ецн-счете, при том довольно внушительное, но валюта волатильная была, поэтому это не удивительно, ни стопы с тейками не помогли, еще и отложки по не пойми каким ценам открылись. Сразу меня конечно это возмутило, така столкнулась с этим впервые и именно у Робо, но потом почитала, что у настоящих европейских и американских брокеров, которые выводят сделки на межбанк, если после проскальзывания на счету клиента образуется минус, он по контракту обязуется его еще и погасить.А у Робо проскальзывания и сильного расширения спреда на обычных средне-волатильных парах нет.

MersMan
Читатель

Непрочитанное сообщение MersMan » 17 апр 2015, 08:59

Что меня привлекло пока в них, так это вебинарчики, приятный саппорт, неплохие торговые условия. Но как известно, брокер проверяется временем, качественной работой и своевременным выводом) Думаю, что не подведут)

Perfomens
Писатель

Непрочитанное сообщение Perfomens » 04 окт 2015, 15:45

Робофорекс довольно приемлемая компания, в ней так же торгую на форумные бонусы. В принципе всё устраивает, особенно автоматический вывод прибыли. Есть интересные конкурсы, в которых так же участвую, но пока не выиграл не в одном, но уже подходил два раза к призовым местам, так что успех не загарами. Нравиться личный кабинет в данном ДЦ, где можно без проблем открывать любой вид счёта, да и спрэд в принципе небольшой.

Veni
Читатель

Непрочитанное сообщение Veni » 10 окт 2015, 16:07

Надежный брокер!! я сам там так сказать недавно НО уже заметил много плюсов, есть бонусная программа которая меня очень устраивает и еще там не блокируют счета без причин как на некоторых других брокеров, я так сказать люблю этот брокер и он мне нравится и еще с ним очень хорошо и удобно работать, и конечно сливал свой депозит но еще там не ушел и не собираюсь покидать!

Ответить

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»