image


Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Отзывы о форекс брокерах — ваш источник информации о брокерах на рынке форекс. Узнайте, какие компании заслуживают вашего доверия, прочитав отзывы и оценки от опытных трейдеров. Делитесь своими впечатлениями о том, какие брокеры отвечают вашим требованиям. Подробнее о системе отзывов
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Непрочитанное сообщение Proficall »

Год основания: 2009
Мин. депозит: 0,1$
Регулятор: ЦРФИН
Демо: Да
Сайт: http://www.roboforex.com
Ввод/Вывод средств:

Условия торговли:

Техподдержка:

Надежность:

Средняя оценка:
4.8300 4.8300
Обзор компании:
RoboForex – компания, зарегистрированная в Новой Зеландии (рег. номер 2538375). Как пишут в отзывах, основная специализация компании Робофорекс – предоставление частным лицам и организациям брокерских услуг на рынке форекс. На определенных торговых счетах, Roboforex работает по модели дилинга STP с технологией Bridge (мост) для связи со своим прайм-брокером и на которых сделки клиентов выполняются в режиме Non-Dealing Desk (NDD).

Большой плюс для трейдеров с серьезным капиталом, как пишут в отзывах, является наличие у на счетах Pro-ECN выхода на такие провайдеры ликвидности в системе ECN как Integral FxGrid и Currenex. Робофорекс дает возможность клиентам выбирать условия выполнения торговых операций: фиксированный либо плавающий спред, “5-знаков” или “4-знака”, мгновенное исполнение либо исполнение по рынку.

Цель RoboForex - успешная торговля клиентов в наиболее комфортных и стабильных условиях. Оцените удобство, разнообразие торговых счетов и инструментов, качественное быстрое исполнение сделок по технологии STP, а также торговые терминалы, охватывающие самые различные предпочтения: MetaTrader4, MetaTrader5, cTrader, Currenex Viking Trader и их мобильные разновидности. Протестируйте любую торговую стратегию и выберите себе самую подходящую из них. Отдавайте приказы - всё остальное сделает RoboForex!

Оставляйте реальные отзывы о RoboForex даже если не дают вывести деньги, ведь ваши замечания помогут многим трейдерам определиться с выбором брокерской компании.
► Показать
bestinvest
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 137
Поблагодарили: 13 раз
Рефералы: 2

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение bestinvest »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Yurbol писал(а):Робофорекс нормальный ДЦ, но мне не нравиться одна фишка, по бонусу на депозит. Пополняешь счет, и тебе дают 30% бонус, но этот бонус не участвует в просадке, когда твой депозит подходит к нулю, бонус сгорает автоматом, и депозит слит. Я так слил свой первый депозит, понадеялся на этот бонус на депозит. Короче полная подстава, зачем давать бонус, если от него толку, как от козы молока.
Так сначала надо внимательно правила отработки бонуса, а уже потом его принимать. Я торгую в компании РобоФорекс уже более полугода, и никаких нареканий в отношении нет. А что касается бонусов, так по 15 долларов получил ( если не изменяет память) уже три, ну и бонусы за пополнение беру регулярно и всегда учитываю факт, что они не участвуют в просадке, и проблем никаких не возникает.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Я не знаю как работала эта компания в 2011 году, так как в то время еще не торговал. Но сейчас лично у меня нет никаких нареканий на работу у данного брокера. Исполнение ордеров - вполне хорошее. Спреды тоже вполне приемлемые, есть гораздо больше у других. К работе терминала вопросов нет. Вывод средств - на большинство платежных систем, и кстати один из самых быстрых среди тех у кого я выводил. По крайне мере на Вебмани вывод проходил в течении нескольких минут. Поэтому я бы даже рекомендовал бы этого брокера как одного из лучших.
demonchikkiev
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 101
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 24

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение demonchikkiev »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Хороший брокер, так же с ним работаю уже пару лет. Познакомился с ним случайно благодаря одной рекламе-акции по поводу бездепозитного бонуса. Единственное, что у них просто божественное - это вывод средств. Вывод на веб-мани в последние два раза у меня происходило в течение - ОДНОЙ лишь минуты. Так что они хороши в этом плане, да и служба поддержки хорошая, которая помогла когда-то со свифт-переводом.
Profitsvet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 131
Поблагодарили: 7 раз
Рефералы: 2

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Profitsvet »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Тоже работаю с Робофорекс года два уже, нареканий нет на работу терминала, служба поддержки тоже квалифицированная пару раз приходилось обращаться ответы на вопросы давали без задержек. Ордера исполняются без реквот. А вот на счет вывода на вебмани вижу пишут в течении нескольких минут, странно.. ранее чем через 12 часов ни разу не выводили мне на вебмани.
Serjiu88
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 3 раза
Рефералы: 2

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Serjiu88 »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Давно работаю с данным брокером. Скоро 3 года будет. Раньше вопросы были только по отношению к выводу на вебмани. В последнее время,если данные идентифицированы то появилась возможность при выводе поставить срочный вывод и тогда действительно в течение нескольких минут производится вывод. Пару раз приходилось до 2 часов ждать, но думаю тоже не критично. А так в основном компания работает очень хорошо и отношение техподдержки очень внимательное. По терминалу тоже претензии нет. Иногда пользуюсь сервисом копирования, тоже очень хороший сервис.
batja
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 126
Поблагодарили: 1 раз

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение batja »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Хороший брокер, ничего особо плохого сказать не могу, деньги выводят четко, способов вывода много, в общем не к чему придраться. Один небольшой нюансик, на центовых счетах компания куховарит, в принципе они это особо и не скрывают, поэтому иногда на этих счетах пояаляются какие то непонятные котировки, особенно это заметно на золоте в момент начала сильных движений, если не пользоваться центовыми счетами то вообще притензий никаких нет, СиТрейдер то вообще песня, работает исключительно, и порог открытия для ЕСН счета всего 50 баксов.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Anet »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Сотрудничаю с РобоФорексом еще с 2008 года и по сей день. Все полностью устраивает начиная от скорости исполнения ордеров, условий для трейдеров, заканчивая способами и сроками вывода средств - ни разу за все годы не было необоснованных задержек в выплатах. Кстати, сейчас намного быстрее стали выводить средства за счет автоматизации этого процесса, в первую очередь - для верифицированных клиентов - мне это очень нравится. И еще большим плюсом вижу появление сервиса копирования в данной компании.
Все гениальное просто...
Pavel
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 20.07.2014
Сообщения: 4
Рефералы: 1

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Pavel »

Ввод/Вывод средств: 4
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Работаю с компанией Робофорекс с конца прошлого года. Начал с того что получил у них бездепозитный бонус 15 баксов. Как в условиях акции было указано так и было выполнено. Терминал работает хорошо, сделки быстро исполняются. По началу немного напрягал личный кабинет, уж очень много там различной информации представлено, но со временем знал что где и стало проще. Так же очень много на мой взгляд было заморочек при первом выводе от них средств на Webmoney, присылал скрины с Кипера где должны были быть мои данные, была целая переписка в личном кабинете. Но когда все данные подтвердили то деньги на кошелек быстро переслали. А в принципе все устраивает.
andrstar
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 966
Поблагодарили: 58 раз
Рефералы: 3

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение andrstar »

Ввод/Вывод средств: 5
Я вам тоже из собственного опыта скажу что все время что я выводил заработанное на вебмани всегда деньги приходили достаточно быстро. Не скажу что в течении нескольких минут, но и не часами. У меня всегда было в пределах 30 минут. А про несколько дней я вообще не говорю. А по поводу отработки бонуса - торговал на бонус что давался за форум , так если прибыль наторгованная выводилась то сам бонус не списывался. Не скажу как это происходит с бездепозитным, но с тем точно такого не было.
BGT
Мастер постов
Аватара пользователя
Регистрация: 19.07.2014
Сообщения: 2414
Поблагодарили: 52 раза

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение BGT »

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Вот если сравнивать две примерно одинаковые компании Робо и Инста, то как по мне работать с Робофорекс будет намного интересней. Хотя очень много схожих позиций по торговым условиям. Например использование локирования вполне нормальная, так как хеджированая маржа всего 25 процентов. Есть различные счета с плавающим спредом, где спред в основном совсем небольшой. По свопам конечно уступает многим другим ДЦ.
Ответить

Вернуться в «Форекс брокеры»