Брокер Робофорекс: отзывы (roboforex.com)

Рейтинг брокеров форекс: Отзывы, обзоры, преимущества и недостатки форекс брокеров. Сравниваем, оставляем мнения, делимся опытом. Лучший брокер форекс здесь. Представителям вход воспрещен!
demonchikkiev
Писатель
Рефералы: 24

RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение demonchikkiev » 19 июл 2014, 21:24

Ввод/Вывод средств: 5
Условия торговли: 5
Техподдержка: 5
Надежность: 5
Хороший брокер, так же с ним работаю уже пару лет. Познакомился с ним случайно благодаря одной рекламе-акции по поводу бездепозитного бонуса. Единственное, что у них просто божественное - это вывод средств. Вывод на веб-мани в последние два раза у меня происходило в течение - ОДНОЙ лишь минуты. Так что они хороши в этом плане, да и служба поддержки хорошая, которая помогла когда-то со свифт-переводом.

Profitsvet
Писатель
Рефералы: 2

Непрочитанное сообщение Profitsvet » 20 июл 2014, 00:20

Ввод/Вывод средств: 4
Тоже работаю с Робофорекс года два уже, нареканий нет на работу терминала, служба поддержки тоже квалифицированная пару раз приходилось обращаться ответы на вопросы давали без задержек. Ордера исполняются без реквот. А вот на счет вывода на вебмани вижу пишут в течении нескольких минут, странно.. ранее чем через 12 часов ни разу не выводили мне на вебмани.

Serjiu88
Читатель
Рефералы: 2

Непрочитанное сообщение Serjiu88 » 20 июл 2014, 12:51

Давно работаю с данным брокером. Скоро 3 года будет. Раньше вопросы были только по отношению к выводу на вебмани. В последнее время,если данные идентифицированы то появилась возможность при выводе поставить срочный вывод и тогда действительно в течение нескольких минут производится вывод. Пару раз приходилось до 2 часов ждать, но думаю тоже не критично. А так в основном компания работает очень хорошо и отношение техподдержки очень внимательное. По терминалу тоже претензии нет. Иногда пользуюсь сервисом копирования, тоже очень хороший сервис.

batja
Писатель

Непрочитанное сообщение batja » 20 июл 2014, 17:12

Хороший брокер, ничего особо плохого сказать не могу, деньги выводят четко, способов вывода много, в общем не к чему придраться. Один небольшой нюансик, на центовых счетах компания куховарит, в принципе они это особо и не скрывают, поэтому иногда на этих счетах пояаляются какие то непонятные котировки, особенно это заметно на золоте в момент начала сильных движений, если не пользоваться центовыми счетами то вообще притензий никаких нет, СиТрейдер то вообще песня, работает исключительно, и порог открытия для ЕСН счета всего 50 баксов.

Anet
Писатель

Непрочитанное сообщение Anet » 21 июл 2014, 16:17

Сотрудничаю с РобоФорексом еще с 2008 года и по сей день. Все полностью устраивает начиная от скорости исполнения ордеров, условий для трейдеров, заканчивая способами и сроками вывода средств - ни разу за все годы не было необоснованных задержек в выплатах. Кстати, сейчас намного быстрее стали выводить средства за счет автоматизации этого процесса, в первую очередь - для верифицированных клиентов - мне это очень нравится. И еще большим плюсом вижу появление сервиса копирования в данной компании.
Все гениальное просто...

Pavel
Читатель
Рефералы: 1

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение Pavel » 21 июл 2014, 17:09

Ввод/Вывод средств: 4
Работаю с компанией Робофорекс с конца прошлого года. Начал с того что получил у них бездепозитный бонус 15 баксов. Как в условиях акции было указано так и было выполнено. Терминал работает хорошо, сделки быстро исполняются. По началу немного напрягал личный кабинет, уж очень много там различной информации представлено, но со временем знал что где и стало проще. Так же очень много на мой взгляд было заморочек при первом выводе от них средств на Webmoney, присылал скрины с Кипера где должны были быть мои данные, была целая переписка в личном кабинете. Но когда все данные подтвердили то деньги на кошелек быстро переслали. А в принципе все устраивает.

andrstar
Знаток
Рефералы: 3

Re: RoboForex отзывы - roboforex.ru

Непрочитанное сообщение andrstar » 21 июл 2014, 19:15

Я вам тоже из собственного опыта скажу что все время что я выводил заработанное на вебмани всегда деньги приходили достаточно быстро. Не скажу что в течении нескольких минут, но и не часами. У меня всегда было в пределах 30 минут. А про несколько дней я вообще не говорю. А по поводу отработки бонуса - торговал на бонус что давался за форум , так если прибыль наторгованная выводилась то сам бонус не списывался. Не скажу как это происходит с бездепозитным, но с тем точно такого не было.

BGT
Мастер постов

Непрочитанное сообщение BGT » 21 июл 2014, 19:54

Вот если сравнивать две примерно одинаковые компании Робо и Инста, то как по мне работать с Робофорекс будет намного интересней. Хотя очень много схожих позиций по торговым условиям. Например использование локирования вполне нормальная, так как хеджированая маржа всего 25 процентов. Есть различные счета с плавающим спредом, где спред в основном совсем небольшой. По свопам конечно уступает многим другим ДЦ.

Vasilich
Читатель

Непрочитанное сообщение Vasilich » 21 июл 2014, 22:13

Техподдержка: 4
Помнится, года 3-4 назад я тоже пробовал на РобоФорекс. Не понравилось. Совсем недавно в Минске открылось представительство. Решил попробовать еще раз. Разница поразила!
По поводу не самых низких спредов, как выше отмечалось. У меня на пятизнаке от 10 пунктов. Это много?
По поводу сроков вывода средств. Еще недавно, если по срочному, вывод осуществлялся максимум в течение 2 часов. Сейчас вывод по любому мгновенный.
Реквоты, проскальзывания и пр. хрень отсутствует.
Вывод прямо на банковскую карту.
В общем, РобоФорекс меня по хорошему очень удивил.

Vasilich
Читатель

Непрочитанное сообщение Vasilich » 22 июл 2014, 14:48

Техподдержка: 4
По поводу 10 пунктов на пятизнаке. На самом деле это спрэд равный 0,00010. Но проблемка в том, что спрэд плавающий. Вот для примера снял скрин с текущего графика. Тут он уже 0,00014.
Изображение
Что касается снятия средств, то срочное снятие было доступно при полной авторизации , я так понимаю, для реальных счетов. Как уже упоминал, о том, что снятие мгновенное, администрация сообщила где-то месяц назад. Первый раз, еще до получения сообщения, я был удивлен, когда деньги в течение минуты свалились на ВМ.

Ответить

Вернуться в «Отзывы о форекс брокерах»