image

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Обсуждаем мошенников: Нечестные на руку проекты и другие разводы. Факт мошенничества должен быть подтвержден видео или скриншотами.
neg_muzaffar
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.11.2013
Сообщения: 17

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение neg_muzaffar »

Рекламы очень много о кампании, инвестируеш сразу в 20 лучших трейдеров,за месяц в среднем 10% инвестор получает.Я не каго не агитирую,просто хочу узнать у тех кто имел или имеет дело с этой кампанией.Торговать там не пробовал а вот в ТОР-20 инвестировал 1820$,посмотрим что получится. Чесно говаря меня один момент настораживает,кагда я перечислил деньги через виза карту мне пришла квитанция от кампании Robokassa кагбудто я зделал энтернет покупку,но деньги на счет поступили.Этот месяц полностью не зацепил поэтому процентов будет меньше а вот следуший как получу обязательно напишу.
 ! Сообщение от: Proficall
http://ru.forex-mmcis.com/investment/
Reclouzer
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 5

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Reclouzer »

Сегодня 15- е сентября, итог 26-ой день моей верификации, а на руках кроме "ожидайте" ни чего нет.
Письма идут: ждите, ожидайте, передано, обрабатывается. С форума ммсис сообщения удаляются, оставляют только позитив о работе компании. Роботизированные зомби в службе поддержки, от того, что не могут дать внятного ответа наводят еще большую панику. ФСБ наверно менее секретнее, чем служба безопасности ММСИС, от них ответа не могут получить даже специалисты самого ММСИС. Ежедневно пишу админу форума и в службы поддержки, результат нулевой.
Хатим
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.04.2014
Сообщения: 48
Поблагодарили: 4 раза

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Хатим »

В связи с сложившейся ситуацией и отзывам с жалобами на других форумах, решил вывести все средства инвестированные в индекс топ 20. Удивило следующие вывод остался возможен только на платежку https://perfectmoney.com... Куда делись Qiwi и Яндекс Деньги?.. Все же заказал на Perfect Money, жду...

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Обратился в поддержу, спросил куда пропали яндек деньги и киви, ведь написано, что выводить можно в ту платежную систему с которой пополнялся баланс (пополнял Яндекс Деньгами). В поддержки ответили, что временно не работают с данными платежками, типа заказывайте вывод из доступных систем для вывода... не нравится все это.... жду вывода...
Изображение
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Все правильно они вам сказали, это стандартная процедура против тех, кто отмывает деньги через брокеров. Пополнять счет можно любым для вас удобным способом, а вот выводить только через ту платежную систему, через которую пополняли. Правда заработанные сверху деньги, вы можете вывести через любую платежную систему. Не понятно, почему у них эта процедура не доступна.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
А как вообще действуют схемы отмывания денег через брокеров? Я тут тоже заметила, что мой брокер ввел такое ограничение: введенная сумма выводится только через ту же платежную систему что и перечислялись, а все что сверху заработано выводится только на банковский счет, и чтобы он был зарегистрирован только на ваше имя и оно дожно совпадать с данными верификации, пройденной у брокера.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):А как вообще действуют схемы отмывания денег через брокеров?
Все очень просто. Допустим у меня лежит 200 долларов на вебмани, а мне нужно их к примеру перевести на свой кошелек на киви. Сделать это можно двумя путями. Через обменники (присутствует комиссия при обмене), или же пополнить счет у брокера и сразу заказать вывод на другую платежную систему (с минимальной комиссией). Теперь второй вариант. У меня лежит 200 долларов на вебмани, мне нужно их передать к примеру другому человеку, который потом выведет их на банк и получи наличность. Но по прямому сделать не получается, на это есть свои причины (налоговая). Человек пополняет счет у брокера, и заказывает вывод на ЭПС только на другой номер кошелька.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Bin »

Yurbol писал(а):Человек пополняет счет у брокера, и заказывает вывод на ЭПС только на другой номер кошелька.
Тогда в этом случае легко применить выражение "какой брокер-такой и клиент". Если бы брокер сам не допускал такое, то и клиенты так делать не будут. Вообщем, правильно теперь делают, что вводят эти ограничения. А что если из одной платежной системы перевод делать в другую большие комиссии берут? Просто я такое раньше не проворачивала, потому что полностью устраивало сотрудничество и оперативность переводов.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

Re: MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Да, вот нотариальные документы это не есть хорошо - и в плане времени, и в плане стоимости... А какие именно доки заверять требуют? А то есть же законодательные ограничения по заверке документов, к примеру, копию паспорта в Украине ни один нотариус не заверит.
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Proficall »

@Аленка_Титовавот список которые требуют заверить:
► Показать
Мне отказали в выводе, без объяснения причин, просто заказанная сумма вернулась на баланс. Обратился в онлайн поддержку, а в чате нет никого. Заказал обратный звонок, через два дня звонят, я спрашиваю почему заказанные средства вернулись на баланс и вывод не произведен. Ответ не заставил себя ждать, говорят мол обращайтесь в службу безопасности по данному вопросу, мы не можем ничем помочь. Я говорю, что более не собираюсь больше быть инвестором, отказываюсь от услуг компании и больше в них не нуждаюсь, верните мои средства даже без начисления прибыли, просто верните мой начальный депозит. Ответ такой же, мы ни чем не можем помочь, обращайтесь в службу безопасности. После данного общения, мне на почту приходит письмо о идентификации личности с вышеизложенными пунктами верификации. Написал в службу безопасности с просьбой удалить мой аккаунт и вернуть инвестированные мной средства, так же написал, что меня более не интересует данная компания, дальнейшего сотрудничества не планирую, по этому аккаунт может быть удален, чтобы не помешал в "получении лицензии" :D . Ответа так и не последовало, соответственно. Скамеры придумывают все более изощренные способы развода, но это еще не все... В истории стоит, что выведено всего 155,19$, но я выводил всего несколько раз по 10$, к чему бы это:
рвзыод_mmcis.png
рвзыод_mmcis.png (5.6 КБ) 1480 просмотров
СКАМ одним словом, больше сказать нечего!
Аленка_Титова
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 06.10.2014
Сообщения: 51
Поблагодарили: 3 раза
Откуда: Киев

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Аленка_Титова »

Ну значит все особо печально. К примеру в Украине копию паспорта заверить на грани малореального - из порядка осуществления нотариальных действий пункт о запрете заверки копии паспорта исключили, но указ президиума верховного совета СССР какого-то хвостатого года, которым запрещается заверка паспортов ещё действует, так что увы. Формально запрет в законодательстве присутствует.
В РФ этот указ отменили, в Украине нет...
Так что граждане Украины идентификацию точно не пройдут.
Anet
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 151
Поблагодарили: 7 раз

MMCIS index TOP-20 инвестиции

Непрочитанное сообщение Anet »

Я тоже уже убедилась, что в случае задержек при верификации клиента ММСИС, совершенно бесполезно писать в поддержку, ответа все равно нет, как и при звонках непосредственно менеджерам компании - они тоже внятного ответа дать не могут, когда же будет завершена верификация. Кроме того, появились задержки с выплатами даже на ту латежную системУ, при помощи которой средства вводились на счет инвестора.
Все гениальное просто...
Ответить

Вернуться в «Осторожно Мошенники»