Я - начинающий трейдер

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Karolina M.
Читатель

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение Karolina M. » 31 авг 2015, 10:17

Я также новичок в сфере трейдинга, долго думала какого брокера выбрать, пока остановилась относительно на новом - BnBOptions. Посмотрим как пойдет, надеюсь разочаровать мне не удастся!)

On1ix
Знаток

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение On1ix » 24 ноя 2015, 22:11

Я не начинающий трейдер,но начинающий трейдер в бинарой торговле и это меня очень сильно завлекает,хочется немного больше узнать про эту торговлю.Выбор правильных брокеров у меня всегда возникала проблема.Всегда к этому я относился с тяжестью и уверен что на всякий случай в такой торговле нужен трейдер,который будет вам помогать,именно новичку.Для этого всегда был бы рад найти наставника,который бы еще больше разжевал мне торговлю на бинарах,хотя уже есть такие люди.

aptyp67
Знаток
Рефералы: 13

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение aptyp67 » 24 ноя 2015, 22:38

On1ix писал(а):Всегда к этому я относился с тяжестью и уверен что на всякий случай в такой торговле нужен трейдер,который будет вам помогать,именно новичку.Для этого всегда был бы рад найти наставника,который бы еще больше разжевал мне торговлю на бинарах,хотя уже есть такие люди.
К сожалению трейдер-наставник это большая сложность в наше время.
В чём заключается сама проблема? Просто для того, чтобы Вас кто-то обучал, у этого человека должна быть личная выгода: это либо просто друг, которых хочет помочь, но скорее всего именно брокерская компания будет пытаться научиться торговать Вас, чтобы заманить в своё ДЦ.

On1ix
Знаток

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение On1ix » 24 ноя 2015, 22:49

@aptyp67
У меня проблем особо нету и сам факт того что всегда и во всем нужен наставник,как и в школе,институтах или даже на работе,в нашем плане он нужен для менее убыточной торговли.особенно новичку,которые убытки просто как грибы растут на терминале.Насчет брокеров и их стратегии,я конечно согласен,им выгодно и когда у меня был наставник из Белоруссии он меня обворовал и это факт,нужно с ними быть по аккуратнее.

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Рефералы: 17

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 10 дек 2015, 12:36

On1ix писал(а):У меня проблем особо нету и сам факт того что всегда и во всем нужен наставник,как и в школе,институтах или даже на работе,в нашем плане он нужен для менее убыточной торговли.особенно новичку,которые убытки просто как грибы растут на терминале.
На счет наставника могу поспорить, людей которые получают высшее образование, в первую очередь учат обходиться без наставников. Например на первом курсе, разобраться самому по книге мне казалось чем-то нереальным, а на последнем это получалось легко и не принуждено.

On1ix
Знаток

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение On1ix » 10 дек 2015, 13:01

@ktulhu007

Я думаю всегда над нами кто-то будет и тут гарантировать полную независимость и мгновенный успех невозможно.Можно работать и без наставника,но если-бы мы платили каждый месяц по 100% в колледже где обучают трейдеров,в какой стране я не помню,то не спорю наставник нам не нужен,а если я специалист по органической химии,то вы извините мне необходим был раньше наставник,чтобы понять суть работы трейдера и нахождения торговой системы.

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 10 дек 2015, 14:06

On1ix писал(а):а если я специалист по органической химии,то вы извините мне необходим был раньше наставник,чтобы понять суть работы трейдера и нахождения торговой системы.
Если вы получили свое образование, сами своими усилиями, и оно не куплено, то уверяю второе будет получаться намного проще. Ведь не зря, многие студенты старших курсов, начинают работать, используя при этом свободное посещение. Просто преподаватель им уже особенно не нужен.

АлексаМак
Читатель

Re: Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение АлексаМак » 24 дек 2015, 11:07

Да уж, действительно трейдер-наставник редкость. Все больше склоняюсь к варианту, что опытные трейдеры не хотят делиться опытом и возможно стратегиями, которые приносят им хорошую прибыль. С одной стороны, очень жаль, что так(( Но с другой, когда новичок всего добивается сам методом проб и ошибок, личный опыт приносит удовлетворения и даже некую гордость за самого себя, если в итоге все получилось)

aptyp67
Знаток
Рефералы: 13

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение aptyp67 » 24 дек 2015, 13:19

@АлексаМак
Делиться реально уникальными разработками означает потерять годы труда, ведь если стратегия разойдется и станет популярной, то вскоре она перестанет работать, если начнет реально менять рынок. Так что делятся проф. трейдеры только общими знаниями.

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:

Я - начинающий трейдер

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 28 дек 2015, 22:27

aptyp67 писал(а):Делиться реально уникальными разработками означает потерять годы труда, ведь если стратегия разойдется и станет популярной, то вскоре она перестанет работать, если начнет реально менять рынок. Так что делятся проф. трейдеры только общими знаниями.
Нет они вполне делятся уникальными разработками, вот только теми, что на наше время устарели. Никакими новыми и уникальными разработками никто понятное дело делиться в здравом уме не станет.

Ответить

Вернуться в «Простое общение»