Денежные бонусы и подарки в сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
ktulhu007
Мастер постов
Контакты:
Рефералы: 17

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 12 мар 2016, 16:49

Qatar писал(а):Много конкурсов с денежным призом проходят в честь какого-либо праздника - обычно сразу нескольких форумах и если везде поучаствовать, то можно где-то выиграть :) причем обычно бонусы хорошие (форекс-форумы не в счет, те на счет дают только бонусы).
Есть такое дело, практически на всех форумах где я общаюсь на восьмое марта стартовали разнообразные конкурсы. Только вот как правило на подобных конкурсах призовых мест довольно мало, в то время как желающих участвовать много.

romator08
Заблокирован
Рефералы: 5

Непрочитанное сообщение romator08 » 17 мар 2016, 13:43

@ktulhu007
А все это делается специально, чтоб пользователи старались взять эти призовые, соответственно мониторинг и активность на форуме высокая, что и нужно администрации. Сейчас подобный конкурс в месте, там много призовых мест.

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 17 мар 2016, 15:42

romator08 писал(а):А все это делается специально, чтоб пользователи старались взять эти призовые, соответственно мониторинг и активность на форуме высокая, что и нужно администрации.
Ну это само собой разумеется, но мне к сожалению на подобных конкурсах не особенно везет)
Кстати к бонусам вполне можно отнести и бесплатные лотереи которых сейчас довольно много в сети. Выиграть на подобных сайтах крупную суму довольно сложно, но деньги для общения на телефон получить подобным образом довольно просто.

Qatar
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Qatar » 17 мар 2016, 16:18

ktulhu007 писал(а):Ну это само собой разумеется, но мне к сожалению на подобных конкурсах не особенно везет)
Кстати к бонусам вполне можно отнести и бесплатные лотереи которых сейчас довольно много в сети. Выиграть на подобных сайтах крупную суму довольно сложно, но деньги для общения на телефон получить подобным образом довольно просто.
Есть разные конкурсы где можно проявить фантазию или творчество - такие неплохо оплачиваются в период праздников. Но портит все впечатление от результатов конкурсов когда победителя накручивают через подставные аккаунты :( причем явна видна накрутка. Вот такие конкурсы я стараюсь обходить (после того как обожгешься раз).

Monika
Гигант мысли
Рефералы: 2

Непрочитанное сообщение Monika » 17 мар 2016, 16:26

@proh
если не затрагивать бонусы брокеров, то я ни разу еще в сети не получала никаких бонусов. Разве что только оплату (призовые) за участие в конкурсах на форумах. А на отдельных блогах я никогда в конкурсах не участвовала. Мне, правда, в этом году дали перечень подобных блогов, но я так и не нашла времени на их посещение.

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 17 мар 2016, 17:04

Qatar писал(а):Есть разные конкурсы где можно проявить фантазию или творчество - такие неплохо оплачиваются в период праздников. Но портит все впечатление от результатов конкурсов когда победителя накручивают через подставные аккаунты :( причем явна видна накрутка. Вот такие конкурсы я стараюсь обходить (после того как обожгешься раз).
Вполне привычная ситуация, если конкурс проходит на форуме например, то мне нередко в личку пишут просьбы проголосовать за них. Вот на одном форуме проходил конкурс, так в личку под пол сотни писем с подобными просьбами пришло от разных людей.

Qatar
Гигант мысли

Непрочитанное сообщение Qatar » 17 мар 2016, 17:51

ktulhu007 писал(а):Вполне привычная ситуация, если конкурс проходит на форуме например, то мне нередко в личку пишут просьбы проголосовать за них. Вот на одном форуме проходил конкурс, так в личку под пол сотни писем с подобными просьбами пришло от разных людей.
При должном желании модерация форума может всю эту переписку почитать и принять меры. В данном случае почтовики рулят где таких заданий много. Главное с ценой угадать и чтобы другой накрутчик не превзошел :)
Самое правильное когда бонус или подарок присуждает совместное голосование администрации и голос от народа :)

ktulhu007
Мастер постов
Контакты:

Непрочитанное сообщение ktulhu007 » 17 мар 2016, 18:01

Qatar писал(а):При должном желании модерация форума может всю эту переписку почитать и принять меры. В данном случае почтовики рулят где таких заданий много. Главное с ценой угадать и чтобы другой накрутчик не превзошел :)
Самое правильное когда бонус или подарок присуждает совместное голосование администрации и голос от народа :)
Ну обычно на форумах голосованием и выбирают победителя. И в этом плане попросить кого-то из постояных участников гораздо безопасней чем накручивать с помощью буксов. Ведь слишком уж подозрительно когда пол сотни зарегистрировавшихся новичков голосуют за вас. Притом на большинстве форумов отлично видно кто именно голосовал...
А если админы будут личную переписку читать, людям это просто не понравиться...

romator08
Заблокирован
Рефералы: 5

Непрочитанное сообщение romator08 » 17 мар 2016, 20:53

@ktulhu007
Да тут даже больше дело не в везении, а в самой активности. Я тоже особого внимания не уделяю за целый день подобным проектам, поэтому и активно принимать участие в конкурсах так же не имею возможности. Бывает за час другие пользователи обгонят и уже не реально догнать. Так чтоб выиграть, реально нужно жить там на протяжении всего конкурса.

proh
Интересующийся

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение proh » 17 мар 2016, 22:17

Конкурс это совсем другая история, получается что там нужно нечто делать и дается лишь тому участнику, кто был лучший среди всех. Так, что тут не все так просто. А вот подарки, то я считаю это те варианты, когда заходишь на обменник, и там выдается бесплатный бонус, конечно эта сумма может меняться и быть от 10-1 рубля.

Ответить

Вернуться в «Простое общение»