image

Денежные бонусы и подарки в сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Помню был один форум, на котором мы с вами ранее общались и там был один пользователь, который сам не писал посты, а только занимался привлечением рефералов и получал каждый месяц по 10% от того, что они зарабатывали и выводили. По моим самым скромным подсчетом его месячный заработок был в районе 500 долларов сугубо на этом бонусе форума, на этой реферальной системе.
Да, помню этот форум! Там можно было, действительно неплохо заработать! Заработок на рефералах там был хороший. По-моему аналога еще нет и вряд ли будет!
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Qatar »

Мне нравится на livejournal.com жетоны получать от блогеров - просто так часто раздают и довольно большое число жетонов. Их потом можно за деньги менять у других блогеров (около 40 копеек за жетон).
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Мне нравится на livejournal.com жетоны получать от блогеров - просто так часто раздают и довольно большое число жетонов. Их потом можно за деньги менять у других блогеров (около 40 копеек за жетон).
Ух ты! Я о таком и не слышала. Как-то несколько раз через поисковик, в поисках какой-то информации заходила именно на этот ресурс и читала что-то, но не думала, что там еще и зарабатывать можно! А эти жетоны и вывести в виде денег можно? Может быть поделитесь списком таких платящих блогеров в личку?
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):А эти жетоны и вывести в виде денег можно? Может быть поделитесь списком таких платящих блогеров в личку?
Нет, официально эти жетоны бирже продать нельзя (пока такие правила), но другим блогерам продать можно. И в целом ЖЖ выгоден по деньгам кто высоко в рейтинге - платят деньги за статьи, рекламу, приглашают в блог-туры, дают оборудование на тесты. Много ништяков и денег.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Нет, официально эти жетоны бирже продать нельзя (пока такие правила), но другим блогерам продать можно. И в целом ЖЖ выгоден по деньгам кто высоко в рейтинге - платят деньги за статьи, рекламу, приглашают в блог-туры, дают оборудование на тесты. Много ништяков и денег.
Это очень интересное и необычное (лично для меня) направление для получения заработка. Вы бы открыли здесь тему, рассказали бы о возможных нюансах заработка в livejournal.com А там есть реферальная система? Как там найти тех, кто заплатит деньги за написание статей?
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ixion »

@Juliet
Вообще в интернете сейчас огромное количество различных бонусов и акций, таких как бонусы для торговли на форексе, бонусы для ПАММ-инвестирования, бонусы для игры в лучших покер румах, а также бонусы в виде партнерской программы в различных интернет обменниках и мониторингах, таких как кстати Бестчейндж. Кстати, последнее время стало популярным различные бонусы в криптовалюте на так называемых кранах.
Qatar
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 18.12.2015
Сообщения: 1846
Поблагодарили: 25 раз

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Qatar »

Juliet писал(а):Это очень интересное и необычное (лично для меня) направление для получения заработка. Вы бы открыли здесь тему, рассказали бы о возможных нюансах заработка в livejournal.com А там есть реферальная система? Как там найти тех, кто заплатит деньги за написание статей?
Пока биржи под ЖЖ нет, его анонсировали на 1 квартал 2016 года, но туда попадут блогеры с хорошим рейтингом, поэтому сейчас необходимо прокачивать свои блоги. Заказчики сами выходят на владельцев блога. Кто из первой сотни получают от 20 тысяч рублей за заказную статью в 3 тысячи символов (сейчас политика рулит и желтуха).
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

Qatar писал(а):Пока биржи под ЖЖ нет, его анонсировали на 1 квартал 2016 года, но туда попадут блогеры с хорошим рейтингом, поэтому сейчас необходимо прокачивать свои блоги. Заказчики сами выходят на владельцев блога. Кто из первой сотни получают от 20 тысяч рублей за заказную статью в 3 тысячи символов (сейчас политика рулит и желтуха).
Политика и желтая пресс, как всегда на первом месте! Как будет открытие биржи, вы уж сообщите здесь в теме. Думаю, что к открытию приурочат какие-нибудь бонусы и подарки! Будет интересно будет посмотреть. У меня там профиля нет, но уже интересно завести и попробовать раскрутить! Было бы время на все проекты.
ixion
Гигант мысли
Аватара пользователя
Регистрация: 29.09.2015
Сообщения: 1379
Поблагодарили: 48 раз
Рефералы: 11

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение ixion »

Juliet писал(а):Политика и желтая пресс, как всегда на первом месте! Как будет открытие биржи, вы уж сообщите здесь в теме. Думаю, что к открытию приурочат какие-нибудь бонусы и подарки! Будет интересно будет посмотреть. У меня там профиля нет, но уже интересно завести и попробовать раскрутить! Было бы время на все проекты.
Самыми популярными сейчас бонусами являются бонусы для игры в покер онлайн. Если поискать, то можно найти несколько хороших и раскрученных покер школ, которые позволят вам получать до 50-100 долларов в виде бонусов для игры в покер, а всю прибыль можно вывести в полном объеме. Кстати, сам последнее время все больше увлекаюсь игрой на покере без собственных вложений и получается время от времени выводить солидную прибыль.
Juliet
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 818
Поблагодарили: 58 раз
Откуда: Брянск

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Juliet »

ixion писал(а):Самыми популярными сейчас бонусами являются бонусы для игры в покер онлайн. Если поискать, то можно найти несколько хороших и раскрученных покер школ, которые позволят вам получать до 50-100 долларов в виде бонусов для игры в покер, а всю прибыль можно вывести в полном объеме. Кстати, сам последнее время все больше увлекаюсь игрой на покере без собственных вложений и получается время от времени выводить солидную прибыль.
Это хорошо, что у вас получается на азартных играх зарабатывать! Я с покером и вообще с азартными играми не дружу. Слишком там все сложно, как мне кажется. Конечное, понимаю, что всему можно научиться, но пока не хочется.
Ответить

Вернуться в «Простое общение»