image

Денежные бонусы и подарки в сети

Говорим о чем угодно, отдыхаем и просто общаемся. Если не знаете куда написать тему пишите её сюда.
екатеринка
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.04.2014
Сообщения: 22

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение екатеринка »

Может кто-нибудь поделится опытом в получении денежных бонусов , поощрений , найденных в сети?
leonardo
Читатель
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 27.01.2013
Сообщения: 23
Поблагодарили: 2 раза

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение leonardo »

Денежные бонусы и поощрения в сети интернет - это не что иное как развод наивных пользователей. Бесплатный сыр в мышеловке, не стоит это забывать.
irka1161
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2013
Сообщения: 9

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение irka1161 »

На мой взгляд, любой бонус - это скорее наживка для новых пользователей, чем что-то реальное. Ведь когда человек получает какие-то бонусы он начинает верить системе, в ее честность и начинает туда вкладывать денежные средства. Не стоит забывать никогда о мошенниках, которых в последнее время развелось уж очень много.
vladanz
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 11.06.2014
Сообщения: 198
Поблагодарили: 12 раз

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение vladanz »

:D Бонус это вид поощрения на ваш счет за определенные действия , которые вы получаете или разово или есть накопительная система. Любой брокер стремиться к увеличению числа трейдеров. Вы можете поучить бонус не делая депозит. Это был очень хороший вариант для начинающих трейдеров. В 2012 году и даже в начале 2013 года бонус я получил у брокера BetOnMarkets 10 дол. Он дается для того,чтобы научиться торговать и снизить риск потери первого депозита. Потерять первый депозит очень легко. Давал бездепозитный бонус и брокер GTOptions. По состоянию на июнь 2014 года такие бонусы брокеры перестали давать. :lol:
Киреев Сергей
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 06.07.2014
Сообщения: 6

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Киреев Сергей »

vladanz писал(а)::D Бонус это вид поощрения на ваш счет за определенные действия , которые вы получаете или разово или есть накопительная система. Любой брокер стремиться к увеличению числа трейдеров. Вы можете поучить бонус не делая депозит. Это был очень хороший вариант для начинающих трейдеров. В 2012 году и даже в начале 2013 года бонус я получил у брокера BetOnMarkets 10 дол. Он дается для того,чтобы научиться торговать и снизить риск потери первого депозита. Потерять первый депозит очень легко. Давал бездепозитный бонус и брокер GTOptions. По состоянию на июнь 2014 года такие бонусы брокеры перестали давать. :lol:
Брокеры как давали бонусы так и дают. Бонусы бывают разные есть вступительный бонускоторый даётся при регистрации в среднем он составляет от 5 до 15$ , Вступительный бонус сразу можно использовать в торговле . Есть бонусы которые дают при пополнении счёта в среднем дают 50% за каждое пополнение. Такие бонусы нужно отрабатывать в торговле , эти бонусы не участвуют в просадке , их нельзя вывести и вести торговлю на них тоже нельзя.
raisan67
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 58
Поблагодарили: 1 раз

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение raisan67 »

Я знаю на почтовиках есть какие то скромные бонусы. Но там надо очень усердно работать чтоб хотя бы один два бакса в день поднять. А почтавиков куча самый известный из них это вммаил. Но не советую этим заниматься только время больше потратишь чем заработаешь. Лучше забудь о бонусах и работай тут. Платят вроде хорошо тут.
gabrial
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 13.07.2014
Сообщения: 115
Поблагодарили: 9 раз
Рефералы: 2

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение gabrial »

Брокеры как давали бонусы так и дают. Бонусы бывают разные есть вступительный бонускоторый даётся при регистрации в среднем он составляет от 5 до 15$ , Вступительный бонус сразу можно использовать в торговле . Есть бонусы которые дают при пополнении счёта в среднем дают 50% за каждое пополнение. Такие бонусы нужно отрабатывать в торговле , эти бонусы не участвуют в просадке , их нельзя вывести и вести торговлю на них тоже нельзя.
Я знаю несколько брокеров, которые дают 100$, 200$ и более. Естественно с определёнными условиями.
К примеру, 100$ даётся только на 3 дня, и за эти 3 дня ты должен заработать максимальное количество денег. То что заработал - твоё, через 3 дня деньги снимаются.
Ещё был зарубежный брокер, дарующий аж 849$. Но для того, чтобы наторгованные деньги можно было снимать, к этой 849$ нужно добавить ещё половину и более со своего кошелька.

Ещё один был, который давал 100$ на торговый счёт в центовом счету. Но от всех заработанных средств ваши только 20%, остальное забирает система.

Бонусов дают много, но вот везде свои неудобные условия. :cry:
Я за вами всеми слежу!
Motorolovich Vladimir
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 16.07.2014
Сообщения: 9

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Motorolovich Vladimir »

На шару и просто так никто ничего не даст и не подарит ! а там где предлагают получить что то за так полюбому будут определенные условия или же потом придется вложить в 2-3 раза больше
Buka
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 10
Поблагодарили: 1 раз

Re: Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение Buka »

в начале марта зарегистрировали меня в МММ , замануха та еще , но бонусы мне выплатили - на тот момент бонус был в размере 20 долларов , я их благополучно получила на карту .Сейчас вроде платят бонус только тем , кто в течении короткого срока вложит туда деньги на определенный срок - если не ошибаюсь то минимальный срок 1 мес .
bruno
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 04.07.2014
Сообщения: 195
Поблагодарили: 4 раза
Рефералы: 6

Денежные бонусы и подарки в сети

Непрочитанное сообщение bruno »

Слышал об этом бонусе. Зимой пытался себе его заплатить, но на тот момент, когда это было, я ещё был в составе Украины и мне в течение недели пришёл отказ на электронную почту. Теперь же я присоединился к России и даже завёл себе рублевую банковскую карточку и думаю попробовать заново его активировать. Никто не знает на сколько это возможно?
Ответить

Вернуться в «Простое общение»