image

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Вопросы от начинающих и советы трейдеров бинарных опционов: Как выбрать брокера? Как стать трейдером? Как открыть счет? Как управлять капиталом? Как минимизировать риски? Ответы здесь!
user100
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.07.2014
Сообщения: 125
Поблагодарили: 5 раз

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение user100 »

vzv писал(а):Все же лучше зарабатывать на рынке самому и доверить свои средства только самому себе,а не всяким написанным электронным программам.Прибыль от таких автоматических программ получает только тот кто их продает.а вовсе не тот который покупает,т.е. трейдер.Вместо этого лучше заняться изучением рынка и если тратиться так лучше тратиться на источники более точных,достоверных и быстрых информаций,если такое возможно.
Не знаю как на этом зарабатывает написавший програмку, для вас она все равно бесплатна, да и к тому же програмка не торгует, она только подает сигналы когда видит какие то предпосылки к торговле. Чтобы разобраться в ее работе вам нужно самому ориентироваться на рынке и самому уметь распознавать такие сигналы (человек который ничего в торговле не понимает и не разберется что там програмка ему диктует), поэтому програмка только поможет вам проанализировать гораздо больше информации чем бы вы это сделали вручную
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Игрок »

Не стоит на экспертов надеяться. Они свои деньги получат, а Вы, скорее всего, получите генератор сигналов в случайном режиме.
Dobi
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 1

Re: Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Dobi »

Скажу следующее от себя, если предлагают идеальный заработок и на автомате нужно задуматься, возможно вас хотят просто обмануть, и если честно я первый раз слышу о таком ..
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@екатеринка
Тема автоматической торговли на бинарных опционах очень актуально. На сколько я знаю, еще не составлен полностью автоматический робот, а существуют так сказать эксперты-советники, которые генерируют торговые сигналы. Многие, кто начинают торговать по таким системам на бинарных опционах в дальнейшем все равно отказываются от этой идеи и приступают к созданию своих авторских торговых стратегий.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Bin писал(а):Тема автоматической торговли на бинарных опционах очень актуально. На сколько я знаю, еще не составлен полностью автоматический робот, а существуют так сказать эксперты-советники, которые генерируют торговые сигналы.
Ну это по сути одно и тоже. Просто все всячески хотят приблизить бинарные опционы к форексу создавая вот такие экспрес-советники. Но если честно все это наводит какие то смутные ощущения, мне кажется, что они только помогут по быстрее слиться нежели заработать, так как их скорее делают сами брокеры. Ведь брокеры бинарных опционов заинтересованы в сливе депозитов своих клиентов, так как именно на депозитах они и зарабатывают.
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Bin »

@Yurbol
Брокеры же еще зарабатывают на своей комиссии и поэтому им важно чтобы трейдеры делали объемы - покупали опционы с большой суммой капитала или много сделок с небольшими суммами. И вообще добропорядочные брокеры всякие роботы своим клиентам не предлагают, я только сегодня читала регламент одного брокера, где четко написано, что никакие стратегии и системы автоматической торговли не распространяют. Вся ответственность лежит на трейдере.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Игрок
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 144
Поблагодарили: 10 раз

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Игрок »

Yurbol писал(а): Ну это по сути одно и тоже. Просто все всячески хотят приблизить бинарные опционы к форексу создавая вот такие экспрес-советники. Но если честно все это наводит какие то смутные ощущения, мне кажется, что они только помогут по быстрее слиться нежели заработать, так как их скорее делают сами брокеры. Ведь брокеры бинарных опционов заинтересованы в сливе депозитов своих клиентов, так как именно на депозитах они и зарабатывают.
Согласен. Но думаю, что создаются не специально сливные советники, а просто они генерируют сигналы в случайном режиме.
хотел поблагодарить, но не вижу кнопки.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение Yurbol »

Игрок писал(а):Но думаю, что создаются не специально сливные советники, а просто они генерируют сигналы в случайном режиме.
Ну а если даже и так, то это тоже сливной советник, так как он в любом случаи не даст вам заработать, так как сигналы будут браться из не откуда. Тут нужно четко для себя усвоить одну вещь, никому не выгодно кроме вас самих, чтобы вы зарабатывали на бинарных опционах, брокер все сделает, чтобы вы слились, так как они на этим зарабатывают. Поэтому сразу нужно исключить любые все возможные советники от брокера, индикаторы, торговые сигналы, аналитику и другую чушь. Все это будет просто липа, которая приведет вас к банкротству.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение nikolja »

Bin писал(а):Брокеры же еще зарабатывают на своей комиссии и поэтому им важно чтобы трейдеры делали объемы - покупали опционы с большой суммой капитала или много сделок с небольшими суммами. И вообще добропорядочные брокеры всякие роботы своим клиентам не предлагают, я только сегодня читала регламент одного брокера, где четко написано, что никакие стратегии и системы автоматической торговли не распространяют. Вся ответственность лежит на трейдере.
Да, брокеры некогда никакие советники и торговые системы своим клиентам не предоставляют чтобы потом на них все камни не посыпались когда клиент сольет депозит. Исключения лишь составляют некоторые программы технического анализа позволяющие проводить анализ например с помощью фигур разворота и продолжения тренда как программа autochartist. Конечно такие программы не дают четких сигналов на заключение и закрытие опционов, но направление показывают верное. Чтобы именно получать конкретные сигналы на покупку опционов то следует использовать какой либо сервис торговых сигналов.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
SanSan
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 464
Поблагодарили: 10 раз

Re: Автоматический эксперт-консультант для бинарных опционов

Непрочитанное сообщение SanSan »

nikolja писал(а):Да, брокеры некогда никакие советники и торговые системы своим клиентам не предоставляют чтобы потом на них все камни не посыпались когда клиент сольет депозит. Исключения лишь составляют некоторые программы технического анализа позволяющие проводить анализ например с помощью фигур разворота и продолжения тренда как программа autochartist. Конечно такие программы не дают четких сигналов на заключение и закрытие опционов, но направление показывают верное. Чтобы именно получать конкретные сигналы на покупку опционов то следует использовать какой либо сервис торговых сигналов.
Да, есть такие программы, но как по мне, то трейдер должен уметь сам проводить анализ рыночной ситуации, а по поводу роботов для торговли бинарными опционами, не уверен , что они вообще нужны. хотя по сути подойдет любой робот, торгующий на форекс, он ведь тоже дает сигналы на сделку с определенными целями, исключение, робот мартингейл вряд ли подойдет для бинарных опционов. У него нет конкретных целей и точек на вход, вся его суть в усреднении.
Ответить

Вернуться в «Советы трейдеров бинарных опционов»