image


Андрей Оливейра

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
Esmitter85
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 34
Поблагодарили: 4 раза

Re: Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Esmitter85 »

Думаю, сейчас любые способы важны, если они приносят прибыль.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение nikolja »

Конечно каждый зарабатывает как может. Но здесь то вопрос стоит на счет полезности материалов Оливера так сказать для собственной торговли. Вот если бы в данной теме кто то реально отписал что пользовался его материалами по обучению и они ему реально помогли увеличить свою доходность вот тогда бы интересс был, а так когда только автор привлекает мнение формируется немного отрицательное или нейтральное.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Proficall
Ст. Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2013
Сообщения: 723
Поблагодарили: 179 раз
Откуда: Украина
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Proficall »

nikolja писал(а):кто то реально отписал что пользовался его материалами по обучению
Я бесплатными стратегиями пользовался, которые высылаются при подписке, ничего особенно или сверхъестественного не заметил, тем более эти стратегии есть в свободном доступе, но не подписаны, что автор Андрей Оливейра.
Тут два вывода эти стратегии накопипастили с подписок Андрея, или наоборот - этого нам не узнать!
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Это все бред, уважаемый, то что вы здесь написали. Андрей ни копейки не просит за вводный курс. Я могу вам не менее 10 сайтов привести с применением партнерок, но только не у него. А вы что-то перепутали, наверное. KSG-Invest такими мелкими сошками как мы с вами не занимается.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
А вообще, коллеги. Не сойти мне с этого места. Я состою в группе А. Оливейры и могу с уверенностью сказать, что он помогает новичкам не просто пользоваться готовыми стратегиями, а подстраивать эти стратегии под себя. Скажу, и может быть я не права окажусь, но даже посетители этого форума зарабатывают не более 10-15% стабильно от общего количества. Остальные тестят стратегии, так это называется. Я сама торговала от УПСов, на объемах. Сейчас аши изучаю на краткосроке. И знаете что? Люди, которые состоят в его группе они реальны и отзывы их тоже. И не по какой реферальной ссылке они не ходили. Извиняюсь за флуд...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение nikolja »

@sirena40 Дак этоже хорошо если все что Вы написали верно и является правдой, хотя во что веришь то и будет по сути правдой и у каждого свой уровень знаний и свой поток информации на которой основывается мнение. Если все построено на чистом оптимизме без финансово выгоды то это хоть и звучит неправдоподобно, но я с Вами не спорю, так как мне неведомо как Вы формировали свое мнение. Вот буквально вчера на двух ресурсах читал про Оливера, на подобных статьях и я формирую свое мнение. вот одна из них так сказать независимого мнения - sergmedvedev.ru/binarnye-opciony/olivejra-andrej-postfaktum-supertrejdery/
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Извините, но тоже самое можно сказать и про Медведева. Такой же привлекала рефералов. Думаю, что каждый, кто имеет такой сайт, так или иначе работает на партнерке. Не мне судить о них... Просто я общаюсь с живыми людьми, которые прошли его базовый курс. Это просто толчок в нужную сторону. Люди сами начинают находить стратегии и пытаться адаптировать их под себя. Вот мне например, конкретно, курс не очень помог. Я торгую по своему, но с дисциплиной.... БЕДА! Одинаково быстро наберу 100% депо что с 20 что с 1000. Но сливаю еще быстрее. А бывает, что и не набираю :lol: . Поэтому Андрей мне здесь навряд ли поможет. Еще, насколько я знаю, раньше 2 часть курса была бесплатной... Но почему стала платной писали кто-то из его первых учеников (кому посчастливилось), я не нашла. В ветку больше 12000 сообщений
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение nikolja »

sirena40 писал(а):Извините, но тоже самое можно сказать и про Медведева. Такой же привлекала рефералов. Думаю, что каждый, кто имеет такой сайт, так или иначе работает на партнерке. Не мне судить о них... Просто я общаюсь с живыми людьми, которые прошли его базовый курс. Это просто толчок в нужную сторону. Люди сами начинают находить стратегии и пытаться адаптировать их под себя. Вот мне например, конкретно, курс не очень помог. Я торгую по своему, но с дисциплиной.... БЕДА! Одинаково быстро наберу 100% депо что с 20 что с 1000. Но сливаю еще быстрее. А бывает, что и не набираю :lol: . Поэтому Андрей мне здесь навряд ли поможет. Еще, насколько я знаю, раньше 2 часть курса была бесплатной... Но почему стала платной писали кто-то из его первых учеников (кому посчастливилось), я не нашла. В ветку больше 12000 сообщений
Да не в сообщениях дело их щас можно и 120 тысяч заказать , но только какой от них толк если Вы как реальный человек который прошел данный курс говорите что он Вам ни как не помог и к тому же вторая часть етого курса была на платной основе + ко всему как я понял ни о какой торговой стратегии речи на идет, а идет речь о так называемом толчке с помощью которого Вы сами после прохождения курса должны найти свою систему. Возможно я чегото не понимаю, но лично я такие курсы посещать не рекомендую. Хотя я тоже человек и могу ошибиться и если будут факты то могу сменить свое мнение, но пока оно сложилось именно такое.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Нет, ну почему же! Он обучает базовым стратегиям (не знаю, его ли или заимствованы) но факт: ТС "Радуга", индекс Доу Джонса (закрытие ПТ), УПСы(это и так понятно), Мувинги с периодами 50, 150, 200, 350. Боллинджер и прайс экшн, "Буратино". Мне очень нравится группа его вконтаке. Там "обитают" поистине талантливые люди. Один Марк В. чего стоит (да простит он меня, что я его упоминаю). Ну вот как-то так. А мне Андрей не помог, потому что я на валютах не очень люблю торговать, а ТС в основном на валюту рассчитаны. Но Андрей советует всем начинать с индексов и акций, потому что они менее "прыгающие", а волатильность у них хорошая. Вы согласны со мной?
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение nikolja »

sirena40 писал(а):Нет, ну почему же! Он обучает базовым стратегиям (не знаю, его ли или заимствованы) но факт: ТС "Радуга", индекс Доу Джонса (закрытие ПТ), УПСы(это и так понятно), Мувинги с периодами 50, 150, 200, 350. Боллинджер и прайс экшн, "Буратино". Мне очень нравится группа его вконтаке. Там "обитают" поистине талантливые люди. Один Марк В. чего стоит (да простит он меня, что я его упоминаю). Ну вот как-то так. А мне Андрей не помог, потому что я на валютах не очень люблю торговать, а ТС в основном на валюту рассчитаны. Но Андрей советует всем начинать с индексов и акций, потому что они менее "прыгающие", а волатильность у них хорошая. Вы согласны со мной?
Увы. но к сожалению по написанному Вами выше я согласится ни как не могу. Во первых идет некая нестыковка в Ваших словах относительно того, что т.с Оливейра рассчитаны в основном на валюты и в тоже время Вы подчеркиваете, что Оливейр рекомендует начинать с индексов и акций. Что касается менее прыгающие и волантильность хорошая то я этого даже представить себе не могу не то что с этим согласится)
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
sirena40
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 14.11.2014
Сообщения: 50
Поблагодарили: 6 раз

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение sirena40 »

Все эти стратегии рассчитаны на торговлю всеми активами (ну или почти всеми). Но зачастую даже дуновение совсем "неважной" новости может снести валютную пару, куда не нужно совсем было. Индексы в этом смысле поспокойнее будут. Их ведь "совокупность". Ну вот сказать хочу, как думаю. А как уж получается-не обессудьте сударь :)
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»