image


Андрей Оливейра

Узнайте всё, что нужно о торговле на финансовых рынках. Получите полезные советы для успешного трейдинга. Присоединяйтесь к сообществу сегодня и начните зарабатывать деньги!
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение traderme »

Забавно конечно, видимо я чего то путаю, хотя не думаю, НО, первый сайт Андрея А. (там где у него видео с лодочками на заднем фоне) меня привел именно в OptionFair, по РЕФЕРАЛКЕ. Ничего для себя полезного у него я не нашел, кроме рассказов что все брокеры плохие и хотят обмануть честных трейдеров... Человек, работающий в инвест. компании, рассказывающий о том что брокеры, работают против трейдера... Зайдите в Википедию и прочитайте наконец то, на чем зарабатывает брокер.
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Забавно конечно, видимо я чего то путаю, хотя не думаю, НО, первый сайт Андрея А. (там где у него видео с лодочками на заднем фоне) меня привел именно в OptionFair, по РЕФЕРАЛКЕ. Ничего для себя полезного у него я не нашел, кроме рассказов что все брокеры плохие и хотят обмануть честных трейдеров... Человек, работающий в инвест. компании, рассказывающий о том что брокеры, работают против трейдера... Зайдите в Википедию и прочитайте наконец то, на чем зарабатывает брокер.
Такой подход и ударение на то что все брокеры плохие используют на данный момент очень много так называемых людей которые обучают всем тонкостям торговли на бинарных опционах и форексе так как это самое простое заявить что все брокеры зарабатывают за счет трейдера что нужно быть внимательными, но к сожалению такая информация зарабатывать не помогает.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Bin
Знаток
Аватара пользователя
Регистрация: 22.07.2014
Сообщения: 563
Поблагодарили: 37 раз

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Bin »

nikolja писал(а):но к сожалению такая информация зарабатывать не помогает
да, действительно. Всякие разные рассуждения где лучше а где хуже, что нужно знать, а что не нужно, только отвлекают трейдеров от обучения. На мой взгляд, классические фигуры и стандартные индикаторы это то самое, что каждый преподаватель по трейдингу преподносит новичкам под своим "соусом" так сказать видением. Кому-то индивидуальный взгляд преподавателя на рынок понятен, кому-то - нет. Поэтому и мнения учеников об авторах курсов разное. Все индивидуально.
На первом месте должна стоять стабильность трейдинга, а не его прибыльность.
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traderme писал(а):Зайдите в Википедию и прочитайте наконец то, на чем зарабатывает брокер.
Ну смотря какой брокер. Если брокер бинарных опционов, то тут и заходить никуда не надо, и так понятно что он зарабатывает за счет слитых депозитов. А если брокер рынка форекс, который лицензированный, то заработок идет за счет спреда и комиссий. Ну а ДЦ и так понятно, что зарабатывают за счет слитых депозитов своих клиентов.
traderme
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 14.06.2014
Сообщения: 127
Поблагодарили: 11 раз
Откуда: Киев, Украина

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение traderme »

)))...Не важно где, значение слову брокер, по сути одно, оно такое же и в куп.продаже недвижимости и всего прочего...Проще)) Посредник, междку кем то и кем то, который получает комиссию, у каждого свою)))
Возьмите брокеров, американских фонд. Бирж, или даже того же DAX, немецкого и все они будут получать прибыль от величины вашего торгового оборота, есть такие и не только на таких вот глобальных рынках, как уже было мною сказано прежде, тот же Дукас и Саксо, работают на том же принципе, но это лишь те в ком я уверен, возможно и среди тех с кем мы в основном торгуем(по раздным для каждого причинам) есть действительно настоящие брокеры. Но как уже было сказано, не однократно, вами же, уважаемая администрация форума, главное что бы деньги давали выводить, свои да и заработанные, остальное, не столь важно)
Продавая дешево многие стали богатыми,
Продавая дорого многие обеднели...
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Yurbol »

traderme писал(а):Но как уже было сказано, не однократно, вами же, уважаемая администрация форума, главное что бы деньги давали выводить, свои да и заработанные, остальное, не столь важно)
Да, согласен, это важный пункт, так как наверное каждый кто торговал на форекс сталкивался с проблемой вывода средств, когда прибыль составила выше того предела который может позволить выплатить себе брокер. Я сам лично только один раз сталкивался с проблемой вывода средств, но мой друг сталкивался с этой проблемой постоянно. Вот в этом году возникли проблемы с милкой. Сделал депозит на 2к баксов, а потом наторговал на 20к баксов, запросил вывод, а ему в ответ показали дулю. Сказали что сделки совершались не по рыночным котировкам и вывели только ему его 2к баксов. Хорошо что милка закрылась вместе с ММСИС, как выяснилась милка и ММСИС были одной конторой.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение nikolja »

traderme писал(а):Но как уже было сказано, не однократно, вами же, уважаемая администрация форума, главное что бы деньги давали выводить, свои да и заработанные, остальное, не столь важно)
Да щас такая конкуренция среди брокеров что проблем с выводом нет. Может кто и знает каких либо малоизвестных брокеров которые не выводят прибыль, но я лично таких не знаю и по сути не ориентируюсь на те отзывы в которых заявляется о невыводе средств если нет скринов и ответа представителя компании к которой есть притензии о невыводе средств.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Да щас такая конкуренция среди брокеров что проблем с выводом нет.
Проблемы с выводам всегда были и будут у брокеров, независимо от конкурентов. Конечно не во всех, но такое встречается. Даже в том тренде и Пантоне возникли проблемы с выводом средств на вебмани, тренд решил эту проблему, а вот Пантеон еще нет. вывод средств на вебмани в течении 10 рабочих дней. Говорят что решат эту проблему только к январю 2015 года.
nikolja
Кандидат Форумных Наук
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 18.07.2014
Сообщения: 3773
Поблагодарили: 174 раза
Откуда: Центр Европы
Рефералы: 28

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение nikolja »

Yurbol писал(а):Проблемы с выводам всегда были и будут у брокеров, независимо от конкурентов. Конечно не во всех, но такое встречается. Даже в том тренде и Пантоне возникли проблемы с выводом средств на вебмани, тренд решил эту проблему, а вот Пантеон еще нет. вывод средств на вебмани в течении 10 рабочих дней. Говорят что решат эту проблему только к январю 2015 года.
Я такие проблемы с выводом средств решаю в течении 2 минут выбрав другую платежную систему к примеру киви. Проблема это когда средства не выводят и я с такой проблемой сталкивался только в компании хм правда с бонусника, но все равно неприятно поэтому щас уже просматриваю многие ресурсы чтобы понять стоит ли тратить время на того или иного брокера или нет.
Торгую советником - eforward-positive
Обменник нового поколения - westchange - максимально выгодный курс обмена + 26%.
Форум Трейдеров в телеграмме
Yurbol
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 08.07.2014
Сообщения: 2850
Поблагодарили: 171 раз
Откуда: Беларусь

Андрей Оливейра

Непрочитанное сообщение Yurbol »

nikolja писал(а):Я такие проблемы с выводом средств решаю в течении 2 минут выбрав другую платежную систему к примеру киви.
Это не решение проблем, а уступок брокеру. Да и не понятно как вы можете решить такую проблему, если у всех сейчас брокеров стоит функция запрета вывода средств на ту платежную систему, с которой вы не пополняли счет. К примеру если я пополнил с вебмани, то я и вывести могу только на вебмани, прибыль могу выводить на любую электронную платежную систему. Но как я скал это не решение. если я работаю только с вебмани, и только через вебмани вывожу свои деньги на карточку, то мне вывод на другие платежные системы не нужен!
Ответить

Вернуться в «Основы трейдинга»