image


Отзывы ZoomTrader.com

Обсуждение на Форуме: поговорим на разные темы о трейдинге и брокерах, зададим вопросы, найдем ответы. Присоединяйтесь к сообществу и делитесь своими идеями. Вместе мы сможем достичь большего!
lena149
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 28.01.2013
Сообщения: 21
Поблагодарили: 1 раз

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение lena149 »

ZoomTrader - это передовая торговая платформа, которая предоставляет для трейдеров уникальные возможности торговать на акциях, валютных парах, товарах, индексах и выделяется большим количеством языковых версий сайта, и способами пополнения и вывода средств со счета. Кроме традиционных карт и банковского перевода присутствуют порядка десяти платежный систем, из которых популярны WebMoney и Яндекс Деньги.

Платформа ZoomTrader предлагает своим клиентам довольно высокие проценты прибыли при торговле. Удачно открытая сделка может принести трейдеру до 85% прибыли от стоимости опциона, а торговые инструменты, такие как «Close Now» и «Extend» дают трейдеру возможность закрыть бинарный опцион до момента истечения срока действия или продлить время истечения срока действия на более поздний час или день.

Важным преимуществом брокера является квалифицированная поддержка русскоязычных клиентов. В штате работают только квалифицированные специалисты, которые дадут максимально точные и развернутые ответы на все вопросы клиентов относительно торговли бинарными опционами. Именно по этому отзывы о Zoomtrader носят положительный характер.

Изображение

Базовая информация о ZoomTrader

Год основания: 2012;

Лицензия: CySec;

Языки сайта: Русский, English, Deutsch, Español, Français, Português, Dutch;

Активы: Currencies, Commodities, Stocks, Indices;

Партнерская программа: http://affzoomtrader.com


Условия торговли в ZoomTrader

Демо счет: Нет;

Виды опционов: Up, Down, 60 Seconds, One touch, Range;

Сроки экспирации опционов: от 60 секунд до 40 дней;

Функции опционов: Close Now, Extend;

Минимальный депозит: 200$;

Минимальная сумма инвестирования: 5$;

Прибыль с инвестиции: до 85%;

Пополнение и вывод средств: Skrill, Visa, MasterCard, Moneta, WebMoney, QIWI, Яндекс Деньги, Boleto и др.;

Минимальная сумма вывода 5$;

Срок вывода депозита: до 3 дней;

Бонусные программы: Приветственный бонус до 2500$;

Официальный сайт: http://zoomtrader.com/ru/


[hr]
FinBetts
Модератор
Контакты:
Аватара пользователя
Регистрация: 25.01.2013
Сообщения: 92
Поблагодарили: 5 раз
Откуда: Москва
Рефералы: 7

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение FinBetts »

Дмитрий))) писал(а):Какие Вам еще факты предоставить
Скриншоты аккаунта, чтобы был виден факт не вывода денег, а так же срин-факт пополнения баланса. Может Вы на бонусы торговали и попытались вывести их?
Работаю на Бирже, которая Вам платит!
Дмитрий)))
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 4

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение Дмитрий))) »

уххх какая хватка группа зачистки плохих комментов Может написать, что я кушал тогда?? если бы я хотел занятся этим безполезным делом.. то.. собирал бы, хранил бы, на полочку складывал бы, и все это было бы до одного места!!!!! Вы адвокат этого..... убожества(т.е. zoom)?!! тогда должно быть известно, что это *недоразумение* ни кем не регулируется, по крайней мере тогда, хотя что у шулеров могло поменятся(в этом безусловно моя ошибка, так как не проверил,не узнал о них ничего, теперь хоть другие люди будут знать) подскажу)) обратитесь к ним в тех. поддержку)), пусть архив предоставят на период 01-30.06.2014г.))))) сумма 1200$)) одобрено)) не выведено))))) (наверное как-то так будет, потому что таки было одобрено))) и сообщение пришло на емейл соответствующее) а с объемами торгов, в случае взятия бонусных средств(у них было тогда в 40 раз) я хорошо знаком)) не было их!!!)) Эта информация для новичков, пусть как можно больше знает человек, что это мошенники!!! самые что ни есть!!! лживые!!!
tdipower
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 14

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение tdipower »

Не сталкивался с этим брокером, и после комментария Дмитрия как то и не хочется.Только не совсем понимаю почему минимальную ставку ограничили в 100 долларов?
Дмитрий)))
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 10.07.2014
Сообщения: 4

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение Дмитрий))) »

ребята я для Вас стараюсь... не попадайтесь на уловки... не делайте моих ошибок... я после этого(не вывода средств) получил тяжелое психологическое состояние(а какая была эйфория до этого)... выбило меня на 3-4 мес... тяжело перемолоть это в себе... я просто не мог поверить... и поэтому я хочу, чтобы люди знали это!!! также смотрите на других форумах отзывы о них))) найдете моим словам подтверждение))) это мошенники!!!!!

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:
А что касается мин. ставки 100$(это было 1-2 недели, видно решали что придумать), то я сам в шоке на этот беспредел смотрел!!! Они наверное не знали как и что со мной делать, придумавши такую охинею!!! кстати они мне в это время говорили, что мол у нас все нормально))) никаких проблем(т.е. у других трейдеров) нет))) я просто был в бешенстве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а когда я начал им немного уже грубить по телефону, менеджер(кристина) практически психанула и..... ситуация исправилась через 2-3 минуты))))) можно плакать, а можно смеятся)))))) на Ваш выбор))) шулеры!!! мошенники!!! лжецы!!!

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
вывод: это самые настоящие.. шулеры!!! мошенники!!! лжецы!!!
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение Arigus »

Минимальный депозит 100 долларов?! Это многовато. А какова минимальная ставка? Не успеешь разобраться и сразу сольешь по незнанию.А есть у них демо? Зачем нужны такие минимальные депозиты? Вон в Инсте депозит равен 1 доллару, в Бинари 5 долларам. А тут сразу 100 баксов! Подозрительно.
tdipower
Читатель
Аватара пользователя
Регистрация: 12.02.2015
Сообщения: 14

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение tdipower »

@Arigus
Не минимальный депозит, а минимальная ставка.
Arigus
Писатель
Аватара пользователя
Регистрация: 23.12.2014
Сообщения: 129
Поблагодарили: 7 раз

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение Arigus »

Не понял о чем это вы? Процитируйте, пожалуйста пост, о котором идет речь!
aceventura
Интересующийся
Аватара пользователя
Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 81
Поблагодарили: 2 раза

Отзывы ZoomTrader.com

Непрочитанное сообщение aceventura »

В прикрепленной картинке видно тчо при переходе на сайт мой блокировщик рекламы не пускает меня на сайт.
Это сразу кажется подозрительным. Почитав же дугие отзывы становится ясно, что брокер (если этим словом можно называть тех, кто занимается предоставлением услуг на рынке бинарных опционов).
По сути это компания, которую ждал закономерный конец, как игорную компанию прикрывающуюся предоставлением услуг на финансовых рынках.
Ответить

Вернуться в «Ассамблея»